Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1210857
dolbano писал(а):
22 сен 2020, 10:40
А куда его девать?
Надо спросить у Хохлова, который летом прошлого года переподписал Гришу на 3 года. Одновременно бесплатно отпустил Ненахова в Ротор, откуда того зимой выкупил Терек. За относительно небольшие, но деньги.
#1235725
dolbano писал(а):
22 сен 2020, 17:26
Может быть в аренду пристроят? Чтобы хотя-бы половину зарплаты Грише платить, а не всю.
Морозов рвёт Спартак. Первый пас на первый гол имени Григория. Отрабатывает зарплату :) .
Аватара пользователя
 LeonDM
#1235753
Все-таки Гриша наш человек. :)
Защитник «Уфы» Григорий Морозов рад тому, что команде удалось испортить праздник «Спартаку» в день 99-летия московского клуба.

— Поздравляли ли болельщики «Динамо» после победы над «Спартаком»? Да. В свою очередь, я хочу поздравить родной клуб, у которого в воскресенье тоже день рождения, 98 лет со дня основания. Сделали праздник «Динамо». Пользуясь случаем, поздравляю каждого болельщика команды. Доволен ли, что «Спартаку» испортили праздник? Конечно, обязательно, — сказал Морозов.

Напомним, 18 апреля московский клуб крупно проиграл «Уфе» в день основания клуба.
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fu ... u_prazdnik
 0851022401
#1235761
Гриша - Наш. Человек. Динамовец.
По-больше бы таких ; карьера футболиста рано или поздно , но проходит , а Человек в Душе с ДИНАМО остается.
Аватара пользователя
 dolbano
#1235830
ВеДМос писал(а):
19 апр 2021, 20:04
dolbano писал(а):
22 сен 2020, 17:26
Может быть в аренду пристроят? Чтобы хотя-бы половину зарплаты Грише платить, а не всю.
Морозов рвёт Спартак. Первый пас на первый гол имени Григория. Отрабатывает зарплату :) .
"Такая корова, нужна самому?" (С)
#1235833
К сожалению, Гриша не уровень Динамо. Во всяком случае нынешнего.
При всей его преданности клубу, талант свой он закопал в попойках и загулах по бабам. А ведь мог бы сейчас быть в основе сборной.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1235835
Ввиду своей малой осведомленности о личной жизни наших игроков, с этой стороны про Гришу мне ничего не известно, но даже если бы он был примером в плане соблюдения режима, то при отсутствии скорости движения и принятия решений перспективы у него были бы не блестящие.
Аватара пользователя
 airbus
#1235838
Fil писал(а):
20 апр 2021, 22:30
Обана !
Антоша был кем угодно , но инсайдером еще никогда ...
:popcorn:
антошка был для гриши бабой :shock: ?
#1235845
LeonDM писал(а):
20 апр 2021, 22:37
Ввиду своей малой осведомленности о личной жизни наших игроков, с этой стороны про Гришу мне ничего не известно, но даже если бы он был примером в плане соблюдения режима, то при отсутствии скорости движения и принятия решений перспективы у него были бы не блестящие.
Касательно его потенциала,
Знающие люди ещё при Петреску писали, что тот про Гришу говорил - очень одарен и потенциально игрок сборной. И если будет серьезнее к тренировкам и режиму относиться будет ведущим защитником страны. Потом, при Саламыче, вроде как то же подобные слова говорились.
 Aii 2
#1235848
Была инфа такая, помню - с друганом Катричем мощно тусили по ночным клубам. Но опять же не проверишь. Пишут на МП. Сейчас кстати там часто пишут что Комличенко злоупотребляет...Фиг знает. И ещё - быть патриотом клуба конечно для игрока хорошо, но все же мастерство тут критерий выше. Я вот не забыл, за что его Привозовым окрестили. ИМХО
 Aii 2
#1235849
LeonDM писал(а):
20 апр 2021, 22:37
Ввиду своей малой осведомленности о личной жизни наших игроков, с этой стороны про Гришу мне ничего не известно, но даже если бы он был примером в плане соблюдения режима, то при отсутствии скорости движения и принятия решений перспективы у него были бы не блестящие.
Точно так! Согласен.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1235869
СвидетельСектыКСВР писал(а):
21 апр 2021, 05:33
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
LeonDM писал(а):
20 апр 2021, 22:37
Ввиду своей малой осведомленности о личной жизни наших игроков, с этой стороны про Гришу мне ничего не известно, но даже если бы он был примером в плане соблюдения режима, то при отсутствии скорости движения и принятия решений перспективы у него были бы не блестящие.
Касательно его потенциала,
Знающие люди ещё при Петреску писали, что тот про Гришу говорил - очень одарен и потенциально игрок сборной. И если будет серьезнее к тренировкам и режиму относиться будет ведущим защитником страны. Потом, при Саламыче, вроде как то же подобные слова говорились.
При Петреску он даже в паре товарняков зимой 12/13 сыграл, но видимо не приглянулся Дану как игрок основы. В это же время только пришедшего из Коноплевки Зобнина почти сразу забрали из молодежки в основу. При Черчесове зимой 15-го его вообще хотели пристроить в Крылья, игравшие тогда в ФНЛ, но там он не понадобился.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Защитник «Динамо» Григорий Морозов поделился впечатлениями от внимания болельщиков и СМИ, а также рассказал о просмотре в «Крыльях Советов».

«В январе я приехал на просмотр в самарские «Крылья Советов». Тренировался с командой. В результате меня не взяли. Потом узнал, что на меня изначально не рассчитывали. Брали для количества – просто нужно было кого-то заявить на турнир. Я был как фишка, которая лежит на газоне во время тренировок», — приводит слова Морозова vtbrussia.

https://www.championat.com/football/new ... =copypaste
Понятно, что тогда Гурамчик расчищал позицию ПЗ под Борюсика, но всё же. Ну и есть альтернатива: или слушать "знающих людей", или верить своим глазам. К примеру, мне из пары наших крайних дефов дубля Морозов - Живоглядов всегда больше нравился Дима, но "знающий человек" в лице ЮНКа предпочел Морозова. Потом другой "знающий человек" Хохлов продолжал держаться за Гришу, но сплавил Серегу Терехова, Козлова и Ненахова. Понятно, что у всех названных игроков разные случаи и обстоятельства (опыт, возраст и т.д.), но результат один и тот же: они уходили и становились твердыми игроками основы в не самых последних клубах, а Гриша играл у нас всё реже, но выходя на поле продолжал привозить, пока тупые тбилисские бегунки не выставили его вообще на посмешище.
А насчет режима... Рома Широков не просыхал почти до 27 лет, но стал в свое время лучшей отечественной десяткой. Талант действительно не пропьешь, если он есть.
У Гриши, конечно, есть плюсы: хорошая техника обращения с мячом, удар с обеих ног, острый средний и длинный пас, физически крепок. Но его первые три плюса работают только тогда, когда у Гриши есть достаточно времени для принятия решения, т.е. в статике и вне борьбы за мяч, что в современном футболе бывает редко. И особенно бывает редко в штрафной и на подступах к ней, где как раз и случаются ошибки у Гриши.
Конечно, его клубный патриотизм и как следствие заряженность на борьбу не могут не радовать, но вряд ли они перевешивают его слабые стороны.
А вообще у Гриши еще год контракта, летом его оценит Шварц и возможно сотворит чудо. Хотя я не очень верю в чудеса.
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16