Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1233670
Просто в этом календарном году он все никак не выйдет на прошлогодний уровень. Помарки в игре присутствуют, как и в Динамо, так и в сборной. При этом он все-равно лучший вратарь в РПЛ, акцент на помарках - это пук в лужу. Они есть и это всем понятно, но расскажите об этом другим клубам, вратари которых не выходят на подачи на линию вратарской и машут мимо мяча, зато кулаками. А ладошками он сыграл, во-первых вынес на линию штрафной, а во-вторых, как мне показалось в динамике, он понял что кулаками не достает и дотянулся кончиками пальцев.
Аватара пользователя
 dolbano
#1235582
Антошу с сухарём!
https://www.kommersant.ru/doc/4759675
Голосуем за лучшего вратаря сезона. Антоша, уже догоняет Максименку. Голосовать можно один раз в сутки. Но свиньи уже наголосовались. А мы на длинной дистанции, голосуем уверенно.
Аватара пользователя
 airbus
#1235925
скока там до "клуба", 6 матчей, или путаю? жаль если так..а было бы красиво: этот сезон "заходит в клуб" и заканчивает . дает дорогу "молодым" и начинает заниматься мечтой- администратированием...или чем он там мечтает?... а так еще след сезон минимум, за сердце хвататься придется, когда навес или прострел....
Аватара пользователя
 Joker
#1235959
Ну так можно со следующего сезона начать давать игровое время молодежи. А Антон на подстраховке, как Берёза в свое время. Вполне себе возможность оставшиеся 0 набрать.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1235966
Помнится в 60-е при перевесе в 3, а иногда даже 2 мяча минут на15 выпускали сменщика Яшина для практики. Правда, тогда до какого-то года из двух разрешённых замен одна была вратарская.
Аватара пользователя
 dolbano
#1235981
LeonDM писал(а):
22 апр 2021, 17:35
Помнится в 60-е при перевесе в 3, а иногда даже 2 мяча минут на15 выпускали сменщика Яшина для практики. Правда, тогда до какого-то года из двух разрешённых замен одна была вратарская.
По заменам в мохнатые года было очень строго. Были сезоны, когда вообще замен не было. Если кого-то сломали, доигрывали вдесятером.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1235988
dolbano писал(а):
22 апр 2021, 20:29
LeonDM писал(а):
22 апр 2021, 17:35
Помнится в 60-е при перевесе в 3, а иногда даже 2 мяча минут на15 выпускали сменщика Яшина для практики. Правда, тогда до какого-то года из двух разрешённых замен одна была вратарская.
По заменам в мохнатые года было очень строго. Были сезоны, когда вообще замен не было. Если кого-то сломали, доигрывали вдесятером.
В официальных играх сборных да было, внутри Союза с довоенных времён можно было менять вратаря и полевого игрока, а с 68-го года любых двоих.
Аватара пользователя
 Емеля
#1236990
Надеюсь что усы прекратит эту пагубную практику ставить его в старт и звоночек прозвонит.
Аватара пользователя
 kurilka
#1237095
Никогда Шунин мне не нравился, но старался его особо не ругать. И сейчас не буду. Просто скажу, что в претендующей на высокие места команде вратарь должен выручать. И не от раза к разу, а постоянно. Поэтому от Шунина нужно избавиться. Просто и без затей. Лещук тоже не потянет. Придётся купить.
И ещё пару слов. Ему не то что капитанскую повязку, даже воду покараулить нельзя доверить.
Аватара пользователя
 dolbano
#1237106
kurilka писал(а):
01 май 2021, 16:01
Никогда Шунин мне не нравился, но старался его особо не ругать. И сейчас не буду. Просто скажу, что в претендующей на высокие места команде вратарь должен выручать. И не от раза к разу, а постоянно. Поэтому от Шунина нужно избавиться. Просто и без затей. Лещук тоже не потянет. Придётся купить.
И ещё пару слов. Ему не то что капитанскую повязку, даже воду покараулить нельзя доверить.
Ну, почему же? Антоша, ещё пару лет сможет быть вторым вратарём. Как опытный Нарубин, в своё время.
Аватара пользователя
 сенька
#1237107
kurilka писал(а):
01 май 2021, 16:01
Поэтому от Шунина нужно избавиться.
Ну, избавиться вряд ли получится. Но присадить на лавку нужно. Тем более, что мотивации в сезоне больше нет.
Аватара пользователя
 Fil
#1237215
Он , конечно , не супер и уже меня , тоже задолбал ...
Но "задолбал" он меня не своим "неумением" ,
а неимением "харизмы" так сильно нужной вратарю ...
Сметана тоже не супер кипер был.
А уже не говорою о предыдущих ...
#1237249
kurilka писал(а):
01 май 2021, 16:01
Никогда Шунин мне не нравился, но старался его особо не ругать. И сейчас не буду. Просто скажу, что в претендующей на высокие места команде вратарь должен выручать. И не от раза к разу, а постоянно. Поэтому от Шунина нужно избавиться. Просто и без затей. Лещук тоже не потянет. Придётся купить.
И ещё пару слов. Ему не то что капитанскую повязку, даже воду покараулить нельзя доверить.
Согласен по всем пунктам, в том числе и по Лещуку.
Аватара пользователя
 airbus
#1237372
вот тут какашек на антошку накидали ( не на местную машку, а тот который воротчик у нас), а вот, просто, рассуждаю...
ну не ужели швырц враг себе? если Лещ , по крайней мере, не хуже антуана на тренеровках выглядит, почему не дают шанс или всеже хуже? кого брать то тогда, кортуа?
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1237374
airbus писал(а):
02 май 2021, 17:57
вот тут какашек на антошку накидали ( не на местную машку, а тот который воротчик у нас), а вот, просто, рассуждаю...
ну не ужели швырц враг себе? если Лещ , по крайней мере, не хуже антуана на тренеровках выглядит, почему не дают шанс или всеже хуже? кого брать то тогда, кортуа?
Во-первых, до вызова основным вратарем в сборную он иногда матчи вытаскивал фактически в одиночку (пенальти с Тамбовом или матч первого круга с Ахматом, в котором мы должны были 0-3 проигрывать, а в итоге Ордец под занавес заковырял и 1-0).
Во-вторых, он - капитан команды , а для Шварца - это видимо что-то вроде священной коровы, он даже порядок приема пищи на базе изменил: теперь харчеваться все идут только под предводительством капитана.
В-третьих, он первый вратарь сборной.
В-четвёртых, имхо, в Германии не принято вратарей тасовать.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1237381
WARLOCK писал(а):
02 май 2021, 18:16
Во-первых, до вызова основным вратарем в сборную он иногда матчи вытаскивал фактически в одиночку (пенальти с Тамбовом или матч первого круга с Ахматом, в котором мы должны были 0-3 проигрывать, а в итоге Ордец под занавес заковырял и 1-0).
Во-вторых, он - капитан команды , а для Шварца - это видимо что-то вроде священной коровы, он даже порядок приема пищи на базе изменил: теперь харчеваться все идут только под предводительством капитана.
В-третьих, он первый вратарь сборной.
В-четвёртых, имхо, в Германии не принято вратарей тасовать.
согласен, все очень правильно написали. Поэтому вывод: скорее Шварц враг себе, чем будет нарушать принятый порядок. Боюсь, погубит его скорее всего Шуня.
Увы, у каждого тренера свой выдуманный "герой", который в итоге его и гробит.
Аватара пользователя
 airbus
#1237390
WARLOCK писал(а):
02 май 2021, 18:16
airbus писал(а):
02 май 2021, 17:57
вот тут какашек на антошку накидали ( не на местную машку, а тот который воротчик у нас), а вот, просто, рассуждаю...
ну не ужели швырц враг себе? если Лещ , по крайней мере, не хуже антуана на тренеровках выглядит, почему не дают шанс или всеже хуже? кого брать то тогда, кортуа?
Во-первых, до вызова основным вратарем в сборную он иногда матчи вытаскивал фактически в одиночку (пенальти с Тамбовом или матч первого круга с Ахматом, в котором мы должны были 0-3 проигрывать, а в итоге Ордец под занавес заковырял и 1-0).
Во-вторых, он - капитан команды , а для Шварца - это видимо что-то вроде священной коровы, он даже порядок приема пищи на базе изменил: теперь харчеваться все идут только под предводительством капитана.
В-третьих, он первый вратарь сборной.
В-четвёртых, имхо, в Германии не принято вратарей тасовать.
а я вот не со всем соглашусь...
по Германии сразу скажу, не знаю, поэтому спорить не буду.
по первому: главное слово "иногда". требовать постоянно- это смешно конечно, но хотелось бы чтобы в ответственных матчах ( как раньше говорили) выручал.
по третьему:был, да...сейчас и гильерме подтянулся и дюпин выдал матч...усатому есть над чем думать, да и как не хотелось нам - он не N1, акинфей в пример.
по капитанству:...я не знаю,как капитан ,какой он вне поля,в раздевалке, как говорится, но то что вижу на поле- это НЕ капитан.
все ИМХО конечно же
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1237392
Имхо , не хватает вот таких мужиков в команде.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • 1
  • 250
  • 251
  • 252
  • 253
  • 254
  • 297