Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1231671
Так он хоккеем с мячом занимался? теперь понятно почему он такой боец, а не вялый как все футболисты.
нужно в футбольную школу набирать только из детских хоккейных команд, окрепших и привыкших к нагрузкам. а те кто хочет заниматься футболом с улицы - гнать в шею ))
Аватара пользователя
 Fil
#1231690
Veselyi_Rodger писал(а):
19 мар 2021, 13:46
То, что он занимался хоккеем с мячом, вполне могло улучшить его координацию.
Это если серьёзно.
Или морозоустойчивость :lol:
#1231999
У Кучаева очередная травма:
Получивший ранее повреждение в клубе в матче РПЛ полузащитник ЦСКА Константин Кучаев прошел углубленное обследование, а также курс физиотерапевтической реабилитации в течение трех дней на УТС в «Новогорске».Врачи сборной России изучили полученные данные и приняли решение, что для лечения мышечного повреждения игроку потребуется от одной до двух недель. В связи с этим, чтобы не рисковать здоровьем футболиста, Константин Кучаев покидает штаб молодежной сборной.
https://www.sport-express.ru/football/j ... a-1769750/
Аватара пользователя
 airbus
#1234918
ТЮКАВИН МОГ ОКАЗАТЬСЯ В «ЗЕНИТЕ»

Но предпочел остаться в «Динамо».

Сейчас у Кости идет очередной этап подготовки к переговорам по новому контракту с родным клубом. По инфе Карпа со дна — руководство «Динамо» рассчитывает переподписать 18-летнего нападающего на максимально долгий срок. Не менее чем на 4 года, лучше на 5. Текущее соглашение Тюкавина истекает летом 2022 года.

Однако сторона игрока рассчитывает заключить договор не больше чем на 2-3 года, с учетом оставшегося до конца действующего контракта время. Что касается финансов, то клуб готов предложить условия сравнимые с теми, что получил Захарян. Хотя, по моим данным, Константин уже сейчас зарабатывает больше Арсена. И это может стать проблемой в переговорах.

Но главная сложность — это предметный интерес со стороны других клубов РПЛ. За талантливым форвардом следят все ведущие команды России. В «Зените» же парень и вовсе мог оказаться еще осенью 2019 года. Но тогда, несмотря на интерес из Питера (до переговоров между клубами дело не дошло), Тюкавин переподписал контракт с «Динамо» на 2,5 года.

Еще одна сложность: отсутствие лицензии у агента футболиста - Сафонова. Недавно с подобной проблемой столкнулся другой посредник: Мижигурскис. В программе у Нобеля он перечислил своих клиентов, но оказалось, что у него нет лицензии и его игрокам вынесли предупреждение (инфа Севы). Однако в агентстве Сафонова есть аккредитованные спецы: например, Надир Сабитов. Также в сделке может поучаствовать партнер Алексея — Евгений Моисеев.

Думаю, что проблем с этим быть не должно. Уверен и «Динамо» с игроком придут к компромису. Клуб делает ставку на своих молодых, а когда появляются такие таланты — грех их упускать. Но эта история лишь в начале пути. Посмотрим чем дело кончится. Думаете есть шансы поволноваться?

@karpinside
#1251792
На мой субъективный взгляд,
Матч с Локо в прошлую пятницу - лучший в исполнении Тюкавина.
Да, яркие матчи у него были и раньше, вот только там он проблесками играл, то выдаст отрезок шикарный, то чуть стухнет.
А в этом матче Костя выглядел цельно, трудился весь матч. Наблюдать за его игрой было одно удовольствие.
Шварц понемногу ограняет наш алмаз, превращая его в бриллиант.
:dinfan:
#1252070
Если кто-то не смотрел материал КРАСАВЫ на главной, рекомендую, очень интересно (по сути), кмк, Тюка может дать прикурить в очень скором будущем.
Аватара пользователя
 Andy74
#1252708
Сегодняшний матч Константин провалил :|
Два запоротых голевых момента и больше ничего - это, мягко говоря, не то, что мы ждали от Тюкавина :x