Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
#1165187
Ну похоже до этого Белкина наконец стало доходить где он и за что отвечает , не особо он мне симпатичен , но в одном он прав , игроков накупили на целый состав , а ГТ вишь все мало , непонятно когда попрем и сыграемся , видимо игроков на еще один состав надо подписать , тогда видимо железно уже , самую проблемную линию напа так и не закрыли и не понятно когда закроем , я изначально был сторонником поиска нормального гт когда еще тот сезон заканчивался , под него бы игроков и брали бы , но видать распил такой идет , что этого только в известность ставят кого и на какую позицию берут , он и со средними игроками за почти два сезона нормальный результат не мог дать ни в таблице ни на поле , а теперь и тем более , хотя не в одном нем дело , как обычно вертикаль через жопу сама работает , что говорить о низах
#1165195
vasilev писал(а):
12 авг 2019, 15:42
Белкин не понимает, что продлив агонию Хохлова придется уходить вместе с ним.
Судя по тому, что логика нынешней ТК просматривается крайне затруднительно (и изначально похожа на «хапок»), может статься, очень даже «понимает» ... и защищает ДВХ... и спешит(((
#1165579
у человека опыта без году - неделя а ему такие деньжища дают и говорят строй команду :D а он даже приблизительно не знает - што это такое - строить команду и вести внятную трансферную политику :D поставили какого дилетанта и чего то ждут :lol:
гнать гнать и быстрей
#1166177
Если Хохла не уберут, остается только митинговать, объявлять голодовки и т.д. Я думаю на следующий матч показать нулевую явку было бы вариантом. Измываются над нами черти!!!
#1166183
EvilDinamit писал(а):
18 авг 2019, 21:05
Если Хохла не уберут, остается только митинговать, объявлять голодовки и т.д.
Любочка Соболь, это ты? :shock:
EvilDinamit писал(а):
18 авг 2019, 21:05
Я думаю на следующий матч показать нулевую явку было бы вариантом. Измываются над нами черти!!!
Я думаю, что ты и на этом матче не был на стадионе,
А посему шел бы ты на со своими советами :mrgreen:
#1166196
Что за мохнатую лапу имеет Хохлов в руководстве? Ведь на своей Родине он был выгнат из Кубани с формулировкой как не справившийся, всего лишь протренировал клуб треть чемпионата, а здесь после этого ему доверяютДинамо, над которым уже глумиться третий сезон?
#1166202
Так, видимо, хохлов хочет повторить "подвиг" кобелева. ФНЛ через стыковые матчи, тогда его точно запомнят навсегда, как и андрейку.
#1166223
murrrzik писал(а):
18 авг 2019, 21:08
EvilDinamit писал(а):
18 авг 2019, 21:05
Если Хохла не уберут, остается только митинговать, объявлять голодовки и т.д.
Любочка Соболь, это ты? :shock:
EvilDinamit писал(а):
18 авг 2019, 21:05
Я думаю на следующий матч показать нулевую явку было бы вариантом. Измываются над нами черти!!!
Я думаю, что ты и на этом матче не был на стадионе,
А посему шел бы ты на со своими советами :mrgreen:
На этом и правда не был, зато на Рубин с Уралом сходил, нахавался так сказать за обе щеки. А вы, любезный, предлагаете ДВХ еще матча 3 дать, напа то нет, да и состав не сыгран? Для кого они играют если не для нас болельщиков, а мы еще с прошлого сезона желаем смены ГТ. То что сейчас происходит, я честно не могу представить ни в одном другом клубе РПЛ кроме, к сожалению, нашего. И подобный позор происходит не год, не два, а с переменным успехом весь срок (потому что мой болельщицкий 22-летний опыт можно сравнить с отсидкой, причем большей частью в карцере с редкими дуновениями свежего ветерка). И походу ни что не может ситуацию изменить: Федорычев миллионы вбухал и чуть не вылетели, Ротер - туда же, только вылетели и еще должны остались, дальше генералы - мудаки нефутбольные, теперь вот ВТБ видимо тоже ничем не отличится. Ведь понимаете, можно быть условным клубом ПФЛ-ФНЛ без бюджета и перспектив и хорошо, нет возможностей - нет ожиданий. А тут миллиарды денег летают, игроков покупают, но всегда результат один. Ждешь, веришь, а чуда не случается. Хотя тут и не чудо нужно, тут нужно просто нормально работать с тем что есть и без напряга быть топовым российским клубом. Обидно все это.
  • 1
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115
  • 138