Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Patron
#111493
Ропо или Марчин тоже не прочь гульнуть, однако на поле выкладываются на 100%, а этот рас3.14здяй и трети не показывает. Класть ему на всё и вся кроме денег...
 veteran
#111495
avv1

Вообще-то, от того, как он и что показывает на тренировке напрямую зависит то, что он покажет в игре.
А так, я про то и написал, что главное, чтобы он показывал ту игру, которая будет приносить нам пользу, а не ходить в вечно подающих надежду.
 danny four
#111500
avv1 писал(а):Чем он лучше Якубки (к примеру)
Тем что ему 19 лет, в которые он кое-чего добился в футболе, игрок сборной опять же и у него всё еще впереди.
А по поводу его появления на тренировках в пьяном состоянии - удивляет сколько желчи в некоторых сораДниках, самим то не смешно такую ерунду писать?
Ропо и Марчину не по 19 лет, плюс к этому у них нету правильного паспорта - поэтому и выкладываются(хотя я бы это только к одному из них отнёс).
Аватара пользователя
 AVV1
#111523
2 danny four
Это где я писал про то, что он бухает всю ночь, а потом на тренировках пивом подлечивается?
19 лет, это конечно хорошо, правда к сожалению с каждым годом это преимущество тает.
Что касается того, что у него все впереди, то опять же соглашусь...Да, все впереди...и Брянск и Томск...и Хабаровск...другого будущего по такой игре пока не видно.
По поводу российского паспотра, то у нас этих паспортов в дубле видимо-невидимо, опять же есть вышеуказанные города, да и не только они.

2 toper
Полностью согласен с данным мнением.

2 veteran
Судя по тому, что он показывает в игре, он нифига не показывает на тренировках, ну или показывает ровно на 2 минуты.
Я же не против того, что бы он приносил пользу. Но пока он приносит только...даже не знаю, что он там приносит)))
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#111531
Serj1980 писал(а):Дмитрий Хохлов о Кокорине : http://www.rusfootball.info/rss/1146138 ... ya-ne.html" onclick="window.open(this.href);return false;
У Дмитрия всегда было хорошо с корпаративной этикой)Выражение "внерабочее" время просто убивает,но какое время у спортсмена "внерабочее"? :evil: Это же спорт,а не завод.И здесь Дмитрий сильно лукавит.ИМХО. :|
Аватара пользователя
 Норман
#111569
Слишком распиаренная фигура. Непонятно только - с чего. Не вижу даже пока предмета обсуждения в виде какого бы то ни было таланта. О чем, вообще, речь?
Аватара пользователя
 Банщик
#111599
О чем, вообще, речь?
Ясно о чем.О перспективе. Трудно например ее увидеть у игроков класса,а к тому же и возраста Якубки.Хотя примеры бывали,когда сильно средних достоинств,предпенсионного возраста игрок из заштатной команды мог пол сезона,а то и целый,позажигать.Бывали.Но редко и носили сенсационный характер.Бывали примеры и когда прошедший молодежный возраст и ничем себя не проявивший игрок ко второй части своей футбольной жизни улучшался заметно.Особенно,когда играл в одной команде,у одного тренера и на одной позиции.Этакий футбольный зубрила.Бывали такие,не так чтобы часто,но бывали.
А вот "синдром Кокорина" довольно часто рождал игроков,как минимум интересных.Перебесятся в свое время,а потом начинают играть.Да так,что зритель их будет помнить и после заката их карьеры.Бывало правда,что и съезжали с футбольных рельс,ну тут уж от характера зависит.Если есть стержень,то все перемолит- и гиканье гопоты,и недовольство болельщиков,и претензии тренеров и замечания партнеров,сделает правильные выводы-и вынимай,вратари.Все для этого есть: и скорость и удар хлесткий,и,получив мяч,может в одно касание пробросить его себе на ход,ракетой убегая от защей,приготовившихся атаковать его в момент приема, и выскочить в нужное время на голевую позицию,оказаться свободным в опасной зоне,и попрессинговать впереди,если нужно.Хороший форвард может быть.
А временный застой в этом возрасте был,есть и будет у многих.Однако, вероятность превращения из гусеницы в бабочку достаточно велика,чтобы ожидать от Кокорина профроста.Даст бог,еще отправит Куранью посидеть на скамейке запасных,подобно паре Шунин-Габулов.
Аватара пользователя
 timoha
#111605
А при чем тут опять Якубко , Банщик , что и кому он плохого сделал?
Аватара пользователя
 Банщик
#111606
Первые три строчки -в них написано причем.
Аватара пользователя
 timoha
#111619
Если человек хочет что-то добиться , он к этому приложит усилия , если не хочет , обычно устраивает текущая ситуация. А здесь : чуть не добежал , чуть не попал , чуть не увидел , а почему это чуть у него везде присутствует? А позже это чуть перерастет в "большое чуть", а там правильно сораДники писали география в нашей стране большая и Дед дипломатично , но понятно назвал причины его проблем , поэтому ,если сам не захочет вырасти ,хоть кол на голове теши , все мимо будет.
Аватара пользователя
 dinamo23
#111625
timoha писал(а):А при чем тут опять Якубко , Банщик , что и кому он плохого сделал?
тем что перешел в Динамо
Аватара пользователя
 Serj1980
#111630
timoha писал(а):Если человек хочет что-то добиться , он к этому приложит усилия , если не хочет , обычно устраивает текущая ситуация. А здесь : чуть не добежал , чуть не попал , чуть не увидел , а почему это чуть у него везде присутствует? А позже это чуть перерастет в "большое чуть", а там правильно сораДники писали география в нашей стране большая и Дед дипломатично , но понятно назвал причины его проблем , поэтому ,если сам не захочет вырасти ,хоть кол на голове теши , все мимо будет.
Да ладно, мы тут его обсуждаем,а он сейчас где-то на зарубежном курорте тренеруется,сестру Тимати в ворота поставил(между двух пальм)....... :lol:
Аватара пользователя
 timoha
#111635
dinamo23 писал(а): тем что перешел в Динамо
Спасибо , глаза открыли , не знал , что в Динамо переходить не надо или нет , простите, нужно было , наверное тренерскому штабу согласовать с Вами этот переход.
Аватара пользователя
 dinamo23
#111638
можно и со мной если что , я по краней мере Динамо только добра желаю
Аватара пользователя
 timoha
#111645
dinamo23 писал(а):можно и со мной если что , я по краней мере Динамо только добра желаю
Да никто здесь ничего другого и не желает , просто я никак не могу понять , что такого плохого сделал Якубко , кроме того , что у него фамилия на "ко" заканчивается, он что , загубил тьму моментов , как некоторые восходящие так сказать звезды , он что , страшно обременил платежную ведомость и на него истратили трансферные деньги , которые на Дрогба должны были пойти, простите , какие он создал для команды проблемы?
Аватара пользователя
 dinamo23
#111646
тем что -дармоед -пенсионер
Аватара пользователя
 timoha
#111648
dinamo23 писал(а):тем что -дармоед -пенсионер
Без комментариев.
Аватара пользователя
 dinamo23
#111650
а что здесь комменировать , четко и по существу
Аватара пользователя
 dinamo23
#111657
этого еще можно спасти , куда нибудь отдав в аренду , желательно к жесткому тренеру
  • 1
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 353