Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Щ И
#103416
Вот ещё ссылочка http://vkontakte.ru/albums69959386" onclick="window.open(this.href);return false; на альбомы, там их полно, альбомов 20 может быть.
Аватара пользователя
 airbus
#103457
Сегодня по "Радио Спорт" Генич "выдал" последний инсайд : Кокорин становится свиньёй.
http://www.moskva.fm/play/4019/1289494390" onclick="window.open(this.href);return false; где-то 19:50
Последний раз редактировалось airbus 11 ноя 2010, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#103494
Илья88 писал(а):Вот ещё ссылочка http://vkontakte.ru/albums69959386" onclick="window.open(this.href);return false; на альбомы, там их полно, альбомов 20 может быть.
чё та неоткрывается твоя ссылочка((( типа ограничен допуск..
Аватара пользователя
 Щ И
#103516
Тогда добавь его себе в друзья(он добавит, меня добавил), а потом посмотри.
Аватара пользователя
 Марко
#103522
Свинья пошли по пути сенита))))....
Аватара пользователя
 dinamo23
#103527
скоро такими темпами у Кокорина друзей будет больше, чем болельщиков у Динамо :D :lol:
Аватара пользователя
 Гость
#103551
airbus писал(а):Сегодня по "Радио Спорт" Генич "выдал" последний инсайд : Кокорин становится свиньёй.
http://www.moskva.fm/play/4019/1289494390" onclick="window.open(this.href);return false; где-то 19:50
Поздно уловил время передачи. По Вашей ссылке слушал, думал, в "прямом эфире"...
А за это время и наши выиграли в хоккей и Химки "продули" Блатту... :)
Аватара пользователя
 Becks
#103737
Генич, еще тот инсайдер

ждет окончания ЧР или инфы от Костика
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#103743
Уйдёт и уйдёт,я лично жалеть не буду.Вот тенденция перехода молоДёжи в последнее время,настораживает.Получается,так,что середняку таблицы РПЛ не подходят,а участнику ЛЧ в самый раз......
Аватара пользователя
 timoha
#103824
У меня такое ощущение , что Кокорин против себя даже радикально настроенных болельщиков возбудил , если уйдет ,не думаю что кто-то слезы лить будет.
Аватара пользователя
 AVV1
#111468
Значит по клубам ходить не перестал. Значит как забивал на футбол, так и продолжает забивать. Динамо для него всего лишь место выдачи зарплаты, которую можно просадить вечерков в кругу приятелей. Нафиг нам такой талант нужен?
 danny four
#111470
Точно, нафиг не нужен. Лучше пусть Якубко и ко песком поле посыпают,а с молодыми талантливыми парнями работать не будем.
Аватара пользователя
 toper
#111474
С ними ночью работать предлагаете?
Аватара пользователя
 AVV1
#111479
Зачем ночью? Утром, днем и вечером. Пока не научится играть в футбол. Мяч по полю гонять и я умею, а вот играть на уровне проффутболиста - нет. Судя по тому, что он показывает на поле, он от меня не далеко ушел. И что толку от его таланта для команды?
 veteran
#111481
Что за бред?! Он, "во внерабочее время" имеет право делать все, что ему захочется, главное, чтобы на тренировке был в рабочем состоянии.
Другое дело, если он халявит на тренировках или бухой там появляется, во что трудно верится.
Аватара пользователя
 Becks
#111482
здесь все зависит и от тренера и от самого игрока.

пример Семин и Алиев. Этот тоже бухал и по клубам куролесил, а Шпалыч смог же его заставить это дело прекратить и играть в футбол. Да и в начале сезона выглядел хорошо, только мяч в ворота не шел. У всех бывают такие проблемы
Аватара пользователя
 AVV1
#111484
veteran писал(а):Что за бред?! Он, "во внерабочее время" имеет право делать все, что ему захочется, главное, чтобы на тренировке был в рабочем состоянии.
Другое дело, если он халявит на тренировках или бухой там появляется, во что трудно верится.
Согласен, имеет. Только чего это он на поле не показывает то, что многие называют талантом? Чем он лучше Якубки (к примеру)? Более талантливо полирует скамейку?
Мне, к слову, вообще параллельно что он показывет в клубе ночном или на тренировке. Мне важно, что он показывает на поле во время игры. Даже, если его выпускают на пару минут.
Аватара пользователя
 vitik
#111488
Никого ничему нельзя научить, если он сам того не захочет! А талант это такая быстропроходящая штука... Сегодня есть... Чуть клювом щелкнул лишний раз и все! Ку-ку. Боюсь, что этот парень свое уже прощелкал. Во всяком случае никаких сдвигов к лучшему я не вижу. И ни один тренер, сколько пядей у него во лбу бы ни было ничего сделать не сможет. Увы...
Аватара пользователя
 toper
#111491
avv1 писал(а):Зачем ночью? Утром, днем и вечером. Пока не научится играть в футбол. Мяч по полю гонять и я умею, а вот играть на уровне проффутболиста - нет. Судя по тому, что он показывает на поле, он от меня не далеко ушел. И что толку от его таланта для команды?
Есть мнение,что острое желание тренироваться как-то связано с запасом сил и эмоционального потенциала,кои восстанавливаются лишь только посредством сна.
  • 1
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 353