Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваша оценка трансфера по 5-бальной системе?)

Твердая 5!
9
31%
4 уж точно
13
45%
3 на троечку
5
17%
2 дуйока)
2
7%
Аватара пользователя
 Fil
#1087798
Valerich73 писал(а):
22 янв 2018, 12:22
Хорошо, пусть играет. Только вместо кого он будет это делать у нас? :o
Говорят Рыков устал :lol: :lol: :lol:
Вместо Мороза , конечно ... :geek:
 Ekomissarov
#1087810
Fil писал(а):
22 янв 2018, 12:50
Таша ты сплавил куда то ? )
На правый край, кнчн))
А вообще, думаю, что вполне себе и втроем на поле "уживутся"!))
Аватара пользователя
 Valerich73
#1087819
Fil писал(а):
22 янв 2018, 12:43

Говорят Рыков устал :lol: :lol: :lol:
Вместо Мороза , конечно ... :geek:
мдя, хорошо, что не вместо Шуни :D
Гриша у нас на левом играет фланге, так кроме него, там есть и Терехов, тот играет неплохо...
Аватара пользователя
 Skinner
#1087854
Не соглашусь. С. Терехов в этом сезоне играет плохо. Да и Морозов оставляет желать лучшего как крайний защ. Так что логичный трансфер на проблемную позицию за разумные деньги. Жаль только 3 года, а не 4,5(((
ЗЫ а С.Терехова нужно в компанию к Зотову, Тиаму, Сапете и По отправлять, подыскивать другой клуб. ИМХО.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1087856
Темникова туда же , тот же пердивщик , ну ничего может расчистят более менее конюшни еще, нормальных добротных , пусть и средних по мерках ПЛ игроков подпишут , уж всяко лучше вчерашних фенольщиков или сбитых летчиков из других клубов типа Зотова подписывать , разве что только исключения для молодых ребят -лидеров команд фнл делать , которые заметно выделяются по сравнению с другими
 I love Dinamo
#1087869
Я вот думаю, а может Рауш взят для конкуренции Ташаеву? :?, но это в том случае, что слева в защите будут Г.Морозов, С.Терехов.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1088024
I love Dinamo писал(а):
22 янв 2018, 15:54
Я вот думаю, а может Рауш взят для конкуренции Ташаеву? :?, но это в том случае, что слева в защите будут Г.Морозов, С.Терехов.
а чё, у нас на правом фланге все хорошо??? он вообще мертвый, или полумертвый - там есть один Козлов и все остальное, так себе... :?
 I love Dinamo
#1088029
Valerich73 писал(а):
23 янв 2018, 13:58
а чё, у нас на правом фланге все хорошо??? он вообще мертвый, или полумертвый - там есть один Козлов и все остальное, так себе... :?
Я всего лишь предполагаю и не более, как и что может быть. Нет. На позицию пз тоже игрок нужен.
 ВеДМос
#1088076
antonio писал(а):
22 янв 2018, 12:23
Рауш: я тот, кто может 90 минут отрабатывать на фланге, могу бегать по 11-12 км
https://www.championat.com/football/new ... 12-km.html
Там классный коммент:

pacmannn-tula71
22.01.2018 В 14:06
+12
Погребняк:Я тот,кто может годами сидеть на банке...
:lol:
#1088143
Про личку. Из "Спроси ФКДИН"
22 января 2018 , 11:00
DGM
1) Какую же личку положили Раушу?

FCDIN.COM:
1) Ну в Кельне у него скромная зарплата была, это же Европа. В "Динамо" - больше миллиона.
#1088150
Valerich73 писал(а):
23 янв 2018, 13:58
I love Dinamo писал(а):
22 янв 2018, 15:54
Я вот думаю, а может Рауш взят для конкуренции Ташаеву? :?, но это в том случае, что слева в защите будут Г.Морозов, С.Терехов.
а чё, у нас на правом фланге все хорошо??? он вообще мертвый, или полумертвый - там есть один Козлов и все остальное, так себе... :?
Справа у нас Козлов и Хольмен

По Раушу. Пусть сначала заиграет лучше других, тогда и будем думать кто лишний.

ЗЫ: Два матча уже сыграно, а пока нет уверенности, что замена Бечирая на Маркова правильный ход. ИМХО
#1088158
Вячеслав.РУ писал(а):
24 янв 2018, 12:02
ЗЫ: Два матча уже сыграно, а пока нет уверенности, что замена Бечирая на Маркова правильный ход. ИМХО
:obstenu: Вячеслав.РУ, а Вы вообще в курсе, нафига команды ездят на 1-й сбор?
Аватара пользователя
 antonio
#1088191
Неосталинист писал(а):
24 янв 2018, 12:27
Вячеслав.РУ писал(а):
24 янв 2018, 12:15
Нас рассудит только время.
Безусловно, но опередив время, предварительный вердикт Вы уже озвучили.
А это универсальное поведение некоторых завсегдатаев,
Которые потом, в случае провала, скажут "я же говорил" (с).
Ну а если негатив не сбудется, то ничего страшного. )))

ЗЫ. Все это особенно "ценно", учитывая, что вероятность негативного развития сценария имеет бОльшую вероятность, особенно в нынешних условиях. )))
#1088208
antonio писал(а):
24 янв 2018, 12:46
А это универсальное поведение некоторых завсегдатаев,
Которые потом, в случае провала, скажут "я же говорил" (с).
Ну а если негатив не сбудется, то ничего страшного. )))

ЗЫ. Все это особенно "ценно", учитывая, что вероятность негативного развития сценария имеет бОльшую вероятность, особенно в нынешних условиях. )))
Мне ещё нравится их комментарии после удачных матчей, типа:"Противник отдал победу", "Соперник сыграл ниже своих возможностей". Короче, даже когда мы выигрываем, эксперты, оправдываясь, далдонят, что это случайно и несправедливо. :lol:
#1088219
ДомосеД писал(а):
24 янв 2018, 13:31
Самый креативный вариант: "Гундосил я специально, чтобы не сглазить. В душе-то я был уверен... "
Ну, если к стенке загнать(естественно нашими победами) они и станцевать смогут под "Мы все здесь Динамо Москва". :)