Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1083218
Вратарь, ну когда только мелькнула инфа, что Ташаев с агентом хотят только подъемных лимон, многие здесь и на других ресурсах взорвались - совсем, мол, оборзел. Его надо было бы переподписать летом, когда он еще на лавке сидел, но и тогда это вызвало бы у многих сораДников непонимание - лавочнику и новый контракт? Тогда Ташаева минимум в аренду выпроваживали. Так что руководство непроизвольно действует в соответствии с общественным мнением.:(
Аватара пользователя
 utgraiser
#1083220
Если не продлит однозначно в дубль, не хер врагам игроков готовить и без игровой практики, просто тренируется пускай.
#1083222
от так пестуем игроков,даём играть.учиться на ошибках а потом он просто тупо сваливает и покуй ему на всё что ему дали..збс чо - пусть валит тогда
#1083224
LeonDM писал(а):
13 дек 2017, 19:16
Вратарь, ну когда только мелькнула инфа, что Ташаев с агентом хотят только подъемных лимон, многие здесь и на других ресурсах взорвались - совсем, мол, оборзел. Его надо было бы переподписать летом, когда он еще на лавке сидел, но и тогда это вызвало бы у многих сораДников непонимание - лавочнику и новый контракт? Тогда Ташаева минимум в аренду выпроваживали. Так что руководство непроизвольно действует в соответствии с общественным мнением.:(
для меня очевидно - наше руководство му..аки!
я не думаю, что он один оборзел. все равно найти замену дешевле не получится, ну можно только найти вариант замены игрока с личной выгодой руководства.
в футболе оборзели все уже давно. игроки вызывают скорее раздражение, чем восхищение своим поведением и игрой без исключения. пора закрыть футбол в России... вместе с мудко. не понимаю, для кого мы корячимся и организуем ЧМ-2018. скорее всего нас обвинят в чем-то ужасном сразу после турнира... или все-таки до ?
#1083228
Вратарь писал(а):
13 дек 2017, 19:09
это руководство явно морально готовит нас к тому что он уйдет и ничего делать не собирается.
и я не знаю, что делать, если даже с такими игроками договориться не можем.
А что по Вашему должно сейчас делать руководство?
Вратарь писал(а):
13 дек 2017, 20:16
я не думаю, что он один оборзел. все равно найти замену дешевле не получится, ну можно только найти вариант замены игрока с личной выгодой руководства.
в футболе оборзели все уже давно. игроки вызывают скорее раздражение, чем восхищение своим поведением и игрой без исключения. пора закрыть футбол в России... вместе с мудко. не понимаю, для кого мы корячимся и организуем ЧМ-2018. скорее всего нас обвинят в чем-то ужасном сразу после турнира... или все-таки до ?
Так всё происходит по капиталистическим законам. Что Вас не устраивает?
Стадионы останутся.
#1083229
Veselyi_Rodger писал(а):
13 дек 2017, 20:31
Так всё происходит по капиталистическим законам. Что Вас не устраивает?
Стадионы останутся.
Ты капитализм с идиотизмом путаешь... мы же на "ты" ? если прекратить финансирование футбола - уровень игры сразу поднимется, уйдет пена, останутся "настоящие" футболисты, какаие есть... нет сил смотреть этот
г-внофутбол, если бы не Динамо - не следил бы даже за результатами и таблицей.

пустые трибуны без команд, выглядят более ужасно, чем вытоптанное поле без трибун... кому нужен стадионы в Калининграде, Сочи, Саранске, Волгограде и Ярославле ? кому нужны даже Лужники в Москве ?
подумайте!
а стадионы развалятся без должного ухода.
в регионах нет специалистов и денег на обслуживание чтобы каждые 4 месяца менять траву и делать ремонт как на баклан-арене.
#1083230
Вратарь писал(а):
13 дек 2017, 20:48
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
13 дек 2017, 20:31
Так всё происходит по капиталистическим законам. Что Вас не устраивает?
Стадионы останутся.
Ты капитализм с идиотизмом путаешь... мы же на "ты" ? если прекратить финансирование футбола - уровень игры сразу поднимется,
уйдет пена, останутся "настоящие" футболисты, какаие есть... нет сил смотреть этот
г-внофутбол, если бы не Динамо - не следил бы даже за результатами и таблицей.
Неверное утверждение.
С пеной разъедутся футболисты по заграницам. Это если говорить о том, что произойдёт сразу.
На замену ушедшим, мастера сразу не придут. Нужно будет поднимать детско-юношеский спорт и быть готовым к тому, что как только кто-то более-менее заиграет, то сразу свалит за баблом.
Вратарь писал(а):
13 дек 2017, 20:48
пустые трибуны без команд, выглядят более ужасно, чем вытоптанное поле без трибун... кому нужен стадионы в Калининграде, Сочи, Саранске, Волгограде и Ярославле ? кому нужны даже Лужники в Москве ?
подумайте!
а стадионы развалятся без должного ухода.
в регионах нет специалистов и денег на обслуживание чтобы каждые 4 месяца менять траву и делать ремонт как на баклан-арене.
Кому будет нужен футбол без иностранцев и соплеками вперемешку с пенсионерами так же не ясно.
В регионах много на что денег нет и футбол не самое главное среди этого.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1083238
Вратарь писал(а):
13 дек 2017, 19:09
это руководство явно морально готовит нас к тому что он уйдет и ничего делать не собирается.
и я не знаю, что делать, если даже с такими игроками договориться не можем.
Словосочетание алан агузаров означает, что договариваться можно только с дулом пистолета у затылка. А замену найти всегда можно. С тем же Соу, Панченко, Луценко договорились. С Зобниным договорились. А с ванькой дураком не договорились, с гранатом не договорились. Габулов не захотел договариваться - год без работы сидел. Каждый случай - индивидуален. Если бы Калитвинцева не сняли, сидел бы сейчас Ташаев в запасе, а его история не вызывала бы такого ажиотажа. Мы ещё не знаем , как он будет смотреться на фоне первых 5 -ти команд во второй части чемпионата. А уже из него звезду вылепили, пока он только перспективный игрок.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1083239
Александр63 писал(а):
13 дек 2017, 19:24
А что мы выиграем, если игрок будет беречь ноги ??? В дубль нах.
Не факт, если контракт не подпишет, будет играть на повышение. Что мы видели в последних играх.
Аватара пользователя
 vitik
#1083243
А я вообще не понимаю - что за шумиха? Средненький со всех точек зрения пацан, только гонору выше крыши... Да пусть валит куда хочет. Один такой уже свалил - где он теперь? Так что ничего страшного... Жаль если денег за него не получим, а в остальном потеря невелика...
#1083248
Как-то недавно было интервью агента Ташаева. Где агент говорил, что для Саши приоритет остаться в родном клубе, а контракт до сих пор не продлён. Агент явно воду мутит, а не сам Ташаев. Да и сам агент может распускать слухи про спартак и про любой другой клуб, чтобы Динамо пошло навстречу по продлению контракта. Хотя сам агент говорил, что по всем ключевым аспектам определенное понимание с обеих сторон имеется, руки никто никому не выкручивает, а на самом деле всё по другому. PS. Во-первых: Ташаеву надо оставаться. В Динамо он твёрдый игрок основы, а в другом клубе таким не будет. Во-вторых: И вообще где гарантия, что агент за продление контракта не попросит больше, а объяснять будет тем, что в другом клубе предложили больше. Агент явно действует в своих интересах, чтобы получить деньги, а если правдивые слухи про спартак и любой другой клуб, то сколько не предлагай всё равно уйдёт и агент всё для этого сделает. Даже если Ташаев уйдёт в другой клуб и будет сидеть на лавке или пойдёт по арендам, то выиграет от подписания только агент, но не сам игрок. ИМХО.
Аватара пользователя
 Gebbels
#1083250
Тоже не понимаю, что такого страшного,если он уйдет? тоже мне,как будто Вальбуэна уходит. далеко не факт,что он выстрелит как подсвинок,который ушел. А если еще и продадим, за нормальную цену,то и получше игрока сможем взять,на позицию... Не звезду продаем. Пока нет хорошего финансирования,круговорот ниже среднего игроков и будет происходить каждое трансферное окно. По сути, в нашем составе всего несколько игроков, которые имеют уровень сопоставимый среднему-Панченко(и то,потому что нашел свою команду),Соу(да и то,очень травмозависимый),ну и Хольмен(и то,его я считаю средним,а то и очень хорошим защитником в перспективе)...
Аватара пользователя
 LeonDM
#1083258
Gebbels писал(а):
14 дек 2017, 14:23
Тоже не понимаю, что такого страшного,если он уйдет? тоже мне,как будто Вальбуэна уходит. далеко не факт,что он выстрелит как подсвинок,который ушел. А если еще и продадим, за нормальную цену,то и получше игрока сможем взять,на позицию... Не звезду продаем. Пока нет хорошего финансирования,круговорот ниже среднего игроков и будет происходить каждое трансферное окно. По сути, в нашем составе всего несколько игроков, которые имеют уровень сопоставимый среднему-Панченко(и то,потому что нашел свою команду),Соу(да и то,очень травмозависимый),ну и Хольмен(и то,его я считаю средним,а то и очень хорошим защитником в перспективе)...
Сравнивать с Вальбуэна или Данни странно: у нас сейчас команда даже близко таких игроков не имеет и не те , что при них, задачи решает. Об уровне конкретно Ташаева можно спорить до бесконечности, но не поспоришь с арифметикой: он у нас сейчас по "гол+пас" лучший в команде, а среди крайних хавов лучший в РФПЛ. Выстрелит или нет он в мясе меня лично не волнует - это уже будет их проблемой. Ну и продать игрока, у которого полгода до конца контракта, да еще за нормальную цену это вообще нереально: 2 года назад мы упросили бомжей купить Кокорина и Жиркова, которые так же летом должны были уйти бесплатно, если мне не изменяет память за 2,5 млн. евро обоих (мы тогда больше на их зарплате выиграли). Это за игроков сборной, которые стоили раз в 10-12 больше чем сейчас Ташаев. И тогда АВБ на них весной рассчитывал, а с Ташаевым мясо может потерпеть до лета. Потерпели же те же бомжи, когда брали у нас Соловьева и Юсупова, а мясо Граната.
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 37