Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем?

Победим
20
33%
Вничью
16
27%
Проиграем
24
40%
Аватара пользователя
 пал
#808035
Насчёт не ходить это позиция обиженного ребёнка.Так нельзя.
Ну сцепился я в прошлый раз с 2 козлами из ЭТИХ.Тут главное отпор сразу дать , их это малость отрезвляет. Главное спокойно, но настойчиво и без излишних оскорблений НАХ послать.
В это раз косо поглядывали , но не подходили. Хотя к другим подсаживались, но тоже отпор получали.
Аватара пользователя
 noodles74
#808036
За Динамо болел ещё мой Дед, и на стадионе нахожусь долго. Конечно, можно сохранить как в 80-х или как в 90-х, не вижу в этом профита как для клуба, так и болельщиков. Думаю, что с Вашим подходом "терпилы", вряд ли можно ожидать каких-то положительных сдвигов. Ваш безудержный оптимизм не имеет под собой основы.
Вспомнилось:
"Мой горизонт кристально ясен, и полон радужных картин, не потому, что мир прекрасен. а от того, что я кретин"
Аватара пользователя
 олежан
#808038
noodles74 писал(а):"Мой горизонт кристально ясен, и полон радужных картин, не потому, что мир прекрасен. а от того, что я кретин"
Ни хера ты не кретин. Если это реальная херня, если так и было, это нельзя оставлять просто так. Я готов. Парни с Рязани - готовы. Мало нас - мы привлечем таких парней, что мало не покажется. Никому. Никому нах.
пал писал(а):
В это раз косо поглядывали , но не подходили. Хотя к другим подсаживались, но тоже отпор получали.
Только Ц молчала. :mrgreen:
Аватара пользователя
 пал
#808040
олежан писал(а): Только Ц молчала. :mrgreen:
А сегодня и пришло на наш сектор всего то человек 20-25.

Чё то всё меньше и меньше народу приходит.
Многих , кто всегда ходил, давно не вижу.
Последний раз редактировалось пал 30 май 2015, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#808045
пал, уважаемый, а лично Вы, почему не подняли кипиш? Вас устраивала ситуация? Почему по Вашему звонку на Ц не появились парни?
Аватара пользователя
 Акела
#808048
На С3 такого безобразия не было...да и, мне кажется, там этого не получилось бы...ИМХО.
Аватара пользователя
 олежан
#808051
Вот, Серёг, и я о чём. Такого не может быть. А если было то кому то пиз.ец. Незамедлительный.
Последний раз редактировалось Акела 30 май 2015, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#808052
Не является ли результат матча неким предметом договоренности сторон? Впрочем, как и результаты некоторых других матчей.
Аватара пользователя
 пал
#808053
олежан писал(а):пал, уважаемый, а лично Вы, почему не подняли кипиш? Вас устраивала ситуация? Почему по Вашему звонку на Ц не появились парни?
Да нет.
Небольшой кипиш всё же был.Чурки отпор получили и дальше помалкивали. Но повторю, сектор сегодня почти пустой был.
Справа от 15 ворот.
Последний раз редактировалось пал 30 май 2015, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#808055
пал писал(а):
олежан писал(а):пал, уважаемый, а лично Вы, почему не подняли кипиш? Вас устраивала ситуация? Почему по Вашему звонку на Ц не появились парни?
Да нет.
Небольшой кипиш всё же был.Чурки отпор получили и дальше помалкивали. Но повторю, сектор сегодня почти пустой был.
Справа от 15 ворот.
я может чего то не понимаю, но в перерыве на Ц могли подойти парни с Д....
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#808061
noodles74 писал(а):За Динамо болел ещё мой Дед, и на стадионе нахожусь долго. Конечно, можно сохранить как в 80-х или как в 90-х, не вижу в этом профита как для клуба, так и болельщиков. Думаю, что с Вашим подходом "терпилы", вряд ли можно ожидать каких-то положительных сдвигов. Ваш безудержный оптимизм не имеет под собой основы.
Интересно, а Дед знал слово профит? :lol:
У меня вот дед и отец за Динамо не болели, но я хожу, а внучек Деда разобиделся на полисов и думает, что он крутой нетерпила и назло Динамо не будет на него ходить)))
При этом безудержный плач по поводу элементарных досмотров высочайшего тела, видимо, имеет под собой твердую основу для положительных сдвигов?)
Да не ходите, вам же инета достаточно, нетерпилы)...видимо, дали отпор злобным гоблинам? Расскажите подробнее! ;)
Аватара пользователя
 kollynp!
#808062
А про акцию устроенную болелами, что-нибудь известно ?
Аватара пользователя
 Valerich73
#808070
Александр63 писал(а):Мда. Повозили нас во 2-ом тайме знатно. :mrgreen: "Легенда № 28", после залеченной травмы, "расцвела" во всей красе. Ну куйли :?: Всех с окончанием сезона.(((
+1

мдя, ну и дела...

хорошо высказались болелы на трибуне Д.
Аватара пользователя
 Valerich73
#808071
Сафрон писал(а):
Товарищ Злыдня писал(а): Судя по всему, в следующие годы будем с настольгией вспоминать, как 4- места занимали.
Будем болеть по-английски: если удастся у кого-нить выиграть - уже праздник!
Ты жжжешь)) :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 олежан
#808074
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
noodles74 писал(а):За Динамо болел ещё мой Дед, и на стадионе нахожусь долго. Конечно, можно сохранить как в 80-х или как в 90-х, не вижу в этом профита как для клуба, так и болельщиков. Думаю, что с Вашим подходом "терпилы", вряд ли можно ожидать каких-то положительных сдвигов. Ваш безудержный оптимизм не имеет под собой основы.
Интересно, а Дед знал слово профит? :lol:
У меня вот дед и отец за Динамо не болели, но я хожу, а внучек Деда разобиделся на полисов и думает, что он крутой нетерпила и назло Динамо не будет на него ходить)))
При этом безудержный плач по поводу элементарных досмотров высочайшего тела, видимо, имеет под собой твердую основу для положительных сдвигов?)
Да не ходите, вам же инета достаточно, нетерпилы)...видимо, дали отпор злобным гоблинам? Расскажите подробнее! ;)
Просто разорвал парня, респект.

Сань, а ты кричал ЧСС нах? Вместе с Д?
А как так с Ц то получилось?
Аватара пользователя
 Valerich73
#808077
олежан писал(а):..Сань, а ты кричал ЧСС нах? Вместе с Д?
А как так с Ц то получилось?
а Ты?))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#808080
олежан писал(а): Сань, а ты кричал ЧСС нах? Вместе с Д?
Нет, я поддерживал заряды в поддержку Динамо, поддерживал "не позорьте имя Динамо", переклички с С и... про кафешку немного)
На D1 вообще далеко не всё подхватывают, что заряжают на D2, Валерич с Юритмиксом свидетели, рядом стояли)
Аватара пользователя
 Valerich73
#808081
Акела писал(а):На С3 такого безобразия не было...да и, мне кажется, там этого не получилось бы...ИМХО.

ну С2 к Вам близко, там же вся трибуна сегодня у вас поднималась в 1-ом тайме, что там было???
Аватара пользователя
 Valerich73
#808082
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Нет, я поддерживал заряды в поддержку Динамо, поддерживал "не позорьте имя Динамо", переклички с С и... про кафешку немного)
было))
Аватара пользователя
 iker
#808086
Вот и отмучались.......
Вроде с одной стороны второй сезон подряд в ЕК, а с другой отыграй команда во втором круге как в первом были бы в ЛЧ :(
Обидно, что прилично отыграв первый круг и в ЕК, во втором наш любимый ФК (ГТ, игроки, руководство) как обычно смачно плюнул болельщикам в лицо.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12