Одна жизнь – одна команда!

Ваше мнение о грядущей игре Динамо?

Осознали, верю, выиграют
24
50%
Тула костьми ляжет, а очко возьмет
12
25%
Да пофиг им, проиграют
12
25%
Аватара пользователя
 Kurt
#805728
renton1 писал(а):Бютнер вышел не на своей позиции, и как результат накосячил.
Как прыжок двумя ногами в ноги сопернику, связан с позицией на поле??
Аватара пользователя
 олежан
#805735
Вот самомнение то у некоторых. Табаки Питарасовыискивателич реально думает, что люди здесь пишут прям ему, а не про матч любимого клуба)))) лол.
Аватара пользователя
 Skinner
#805759
Как хорошо, что я ЭТО не смотрел!
Аватара пользователя
 Skinner
#805760
kollynp! писал(а):
I love Dinamo писал(а):Если бы Арсенал реализовал все свои моменты была бы у нас баранка. Но так как у них игроки низкого уровня и мастерства они нас прощали. Другая команда более мастеровитая отгрузила бы нам полную авоську.
У Нас моментов было больше . В первом тайме , мы переиграли арсенал .
О, это великое достижение!!! :shock: Только переиграли мы по моментам не лондонский, а всего лишь пердивный тульский(((( :mrgreen:
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#805770
kollynp! писал(а):
I love Dinamo писал(а):Если бы Арсенал реализовал все свои моменты была бы у нас баранка. Но так как у них игроки низкого уровня и мастерства они нас прощали. Другая команда более мастеровитая отгрузила бы нам полную авоську.
У Нас моментов было больше . В первом тайме , мы переиграли арсенал .
Ну и толку, что мы создали больше? Банально, но счет на табло....
Аватара пользователя
 олежан
#805774
Жалко, ДМФ не выкладывает статистику. А там есть на что посмотреть. Арсенал, тульский Арсенал, играя в гостях с Динамо владел мячом больше. 45 на 55 первый тайм, 49 на 51 итого. А если учесть, что при этом ещё и дважды вёл в счете, то это вообще жесть. Мяч у нас просто не держится, нет наигранных комбинаций. Совершенно логично, что при этом мы больше сфолили, против Арсенала, йопт, аж 21 раз, это очень дохера, ну и 6 ЖК с вишенкой на торте в виде двух из них, превратившихся в КК, прекрасно дополняют картину матча. :mrgreen:
 DIZELL
#805780
олежан писал(а):Жалко, ДМФ не выкладывает статистику. А там есть на что посмотреть. Арсенал, тульский Арсенал, играя в гостях с Динамо владел мячом больше. 45 на 55 первый тайм, 49 на 51 итого. А если учесть, что при этом ещё и дважды вёл в счете, то это вообще жесть. Мяч у нас просто не держится, нет наигранных комбинаций. Совершенно логично, что при этом мы больше сфолили, против Арсенала, йопт, аж 21 раз, это очень дохера, ну и 6 ЖК с вишенкой на торте в виде двух из них, превратившихся в КК, прекрасно дополняют картину матча. :mrgreen:
Так вроде показывали что после первого тайма наши владели мячом 70% а туляки 30%.
 rolandvm
#805782
Всех сораДников - с тактически грамотной, фееричной игрой!!! Очередной!!
Ну расстраиваться, я думаю, не стоит, у Арсенала мы и в 1945 с трудом 4:3 выиграли. Правда на их поле.... В Лондоне.
Аватара пользователя
 kurilka
#805783
Что-то период "мелких неудач" затянулся. Может, не такие уж они и мелкие?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#805787
А по мне, всё .умно и все в рфпл м...даки (как выражается Леся Рябцева)
Нужно держаться от них подальше. Дача - замечательное место.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#805788
Находясь в отпуске, не посмотрел ни одного матча, начиная с Кубани. Какой позор, просто звездец. Это просто дичь. Проиграть Уралу, ничьи с Торпедо и Арсеналом. Увольнение однозначно. Тут даже разговаривать не о чем.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#805790
Это, как говорит усатый, - "маленькие неудачки". Что в его понимании большая неудача, я даже боюсь себе представить. Наверное, вылет в пердив.
 rolandvm
#805832
dennydynamo писал(а):Это, как говорит усатый, - "маленькие неудачки". Что в его понимании большая неудача, я даже боюсь себе представить. Наверное, вылет в пердив.


Нет - отсутствие в течение недели поступлений на личный счет от откатов, "левых" платежей и т.д.!!!!
Аватара пользователя
 олежан
#805836
DIZELL писал(а):
олежан писал(а):Жалко, ДМФ не выкладывает статистику. А там есть на что посмотреть. Арсенал, тульский Арсенал, играя в гостях с Динамо владел мячом больше. 45 на 55 первый тайм, 49 на 51 итого. А если учесть, что при этом ещё и дважды вёл в счете, то это вообще жесть. Мяч у нас просто не держится, нет наигранных комбинаций. Совершенно логично, что при этом мы больше сфолили, против Арсенала, йопт, аж 21 раз, это очень дохера, ну и 6 ЖК с вишенкой на торте в виде двух из них, превратившихся в КК, прекрасно дополняют картину матча. :mrgreen:
Так вроде показывали что после первого тайма наши владели мячом 70% а туляки 30%.
Это на заборе. ;) Реальная статистика у буков.
Аватара пользователя
 Александр63
#805841
олежан писал(а):Это на заборе. ;) Реальная статистика у буков.
Да. Действительно. Владение мячом, по итогам всей игры, у нас меньше. :o
http://www.rfpl.org/mc/?m=5653928" onclick="window.open(this.href);return false;
 I love Dinamo
#805862
kollynp! писал(а): У Нас моментов было больше . В первом тайме , мы переиграли арсенал .
Я сораДник не про первый тайм. В концовке матча у них были моменты, чтобы забить третий и всё для себя решить.
Аватара пользователя
 олежан
#805894
Александр63 писал(а):
олежан писал(а):Это на заборе. ;) Реальная статистика у буков.
Да. Действительно. Владение мячом, по итогам всей игры, у нас меньше. :o
http://www.rfpl.org/mc/?m=5653928" onclick="window.open(this.href);return false;
У меня не открывается. :? Там иные данные, чем я привёл?
Аватара пользователя
 олежан
#805900
49 на 51 - Майскоре.
Ну да суть одна.
 vedenin
#805916
Георгий Викторович писал(а):Как сказал один болельщик: "Смотреть противно"
Года с 2006 г. на домашних матчах такого ужаса не видел, как вчера.
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18