Одна жизнь – одна команда!

Ваше мнение о грядущей игре Динамо?

Осознали, верю, выиграют
24
50%
Тула костьми ляжет, а очко возьмет
12
25%
Да пофиг им, проиграют
12
25%
Аватара пользователя
 Александр63
#805932
vedenin писал(а): Года с 2006 г. на домашних матчах такого ужаса не видел, как вчера.
Коротковата память.))) А бомжам 1-5 в 2011/2012, а анальчику 0-3 в 2010. Это так, навскидку.(((
Аватара пользователя
 Anjey
#805949
олежан писал(а):
Александр63 писал(а):
олежан писал(а):Это на заборе. ;) Реальная статистика у буков.
Да. Действительно. Владение мячом, по итогам всей игры, у нас меньше. :o
http://www.rfpl.org/mc/?m=5653928" onclick="window.open(this.href);return false;
У меня не открывается. :? Там иные данные, чем я привёл?
47-53 в пользу супер Арсенала.
Аватара пользователя
 олежан
#805955
Точно, 49 на 51 это второй тайм. Итоговые 47 на 53. Жесть...
Аватара пользователя
 Valerich73
#805958
наши в 10-м играли ведь.
 rolandvm
#805969
Valerich73 писал(а):наши в 10-м играли ведь.
Со второго тайма.
А с начала первого - без ГТ!!
Аватара пользователя
 Alter
#806038
Valerich73 писал(а):наши в 10-м играли ведь.
С Арсеналом без удалений никак нельзя было сладить? :?
Нет, команда боролась, это так. Было видно, что в очередной раз сливать УГ игрокам не хотелось.
Но то, что они и при желании уже не могут обыграть Арсенал(да, не лондонский, далеко!), это еще хуже.
 Лекс-Д
#806050
Сугубо личное мнение...Катрич выйдя на замену, увереннее играл, чем Р.Зобнин первые игры начинал. Хорошо было бы чтобы закрепился для начала в твердого игрока замены...Жаль у Ташаева мало времени было.
Аватара пользователя
 пал
#806109
Последние 20 минут лучшие в игре.
С выходом Катрича, Ташаева и Зобниным. Видно, кто ХОЧЕТ играть,а кто присутствует на поле.
Последний раз редактировалось пал 25 май 2015, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#806113
пал писал(а):Последние 20 минут лучшие в игре.
С выходом Катрича, Ташаева и Зобниным. Видно, кто ХОЧЕТ играть,а кто присутствует на поле.
Первые 20 минут то же хорошо играли.
 rolandvm
#806125
пал писал(а):Последние 20 минут лучшие в игре.
С выходом Катрича, Ташаева и Зобниным. Видно, кто ХОЧЕТ играть,а кто присутствует на поле.
Пал!!!
Вы прикалываетесь?!! Ну ведь тогда есть простой способ играть хорошо и против Зенита и против ЦСКА - с первых минут выпускаем вместо основы - дублеров!!! И вот оно на счастье - золото и Лига Чемпионов!!!
Ведь все так просто!!! (А дебилы Живоглядова вместо Бютнера не выпускают!!! СССуки!!!)
Аватара пользователя
 пал
#806135
rolandvm писал(а):
пал писал(а):Последние 20 минут лучшие в игре.
С выходом Катрича, Ташаева и Зобниным. Видно, кто ХОЧЕТ играть,а кто присутствует на поле.
Пал!!!
Вы прикалываетесь?!! Ну ведь тогда есть простой способ играть хорошо и против Зенита и против ЦСКА - с первых минут выпускаем вместо основы - дублеров!!! И вот оно на счастье - золото и Лига Чемпионов!!!
Ведь все так просто!!! (А дебилы Живоглядова вместо Бютнера не выпускают!!! СССуки!!!)
Нет, надо держать в атаке "лучшего и самого техничного нападающего страны", который в 5-ти последних матчах нанёс один удар по воротам.Это не значит, что в створ.
Вы , сударь, прикалываетесь? С тереком 0:0, с Амкаром 0:1, с Ростовом 2:2,с Торпедо 0:0, с Уралом 1:2,а с Арсеналом 2:2.
Сдаётся , что дубль сыграл бы не хуже.
 rolandvm
#806143
пал писал(а):
rolandvm писал(а):
пал писал(а):Последние 20 минут лучшие в игре.
С выходом Катрича, Ташаева и Зобниным. Видно, кто ХОЧЕТ играть,а кто присутствует на поле.
Пал!!!
Вы прикалываетесь?!! Ну ведь тогда есть простой способ играть хорошо и против Зенита и против ЦСКА - с первых минут выпускаем вместо основы - дублеров!!! И вот оно на счастье - золото и Лига Чемпионов!!!
Ведь все так просто!!! (А дебилы Живоглядова вместо Бютнера не выпускают!!! СССуки!!!)
Нет, надо держать в атаке "лучшего и самого техничного нападающего страны", который в 5-ти последних матчах нанёс один удар по воротам.Это не значит, что в створ.
Вы , сударь, прикалываетесь? С тереком 0:0, с Амкаром 0:1, с Ростовом 2:2,с Торпедо 0:0, с Уралом 1:2,а с Арсеналом 2:2.
Сдаётся , что дубль сыграл бы не хуже.
Пал!! Даже шутить уже сил нету! Честно!! Думаю, при дубле, не обижайся, было примерно по той игре, что видел: с тереком 0:2, с амкаром 0:3, с ростовом 0:4, с торпедо 0:2, с уралом 1:5, с арсеналом 2:4. Где то так, не взыщи!
Аватара пользователя
 Фальшборт
#806164
Извиняюсь, что влезаю, но по-моему речь не о том, чтобы бросаться в крайности и выставлять дубль в чистом виде.Вполне можно вместо двух-трёх аморфных игроков основы дать шанс молодым проявить себя.Может получится, может нет, не попробовав не узнаешь.Зобнин явно обедни не портит, может получится и у других.Вот такое моё мнение.
 rolandvm
#806175
sid-b0 писал(а):Извиняюсь, что влезаю, но по-моему речь не о том, чтобы бросаться в крайности и выставлять дубль в чистом виде.Вполне можно вместо двух-трёх аморфных игроков основы дать шанс молодым проявить себя.Может получится, может нет, не попробовав не узнаешь.Зобнин явно обедни не портит, может получится и у других.Вот такое моё мнение.
С этим-то, сораДник sid-b0! никто и не спорит!!! Мы что - ретрограды (ну типа - не пускать молодежь - до достижения 30 лет на поле!!!) Ну ересь!!!
Посмотрите на любого динамовского болельщика - да своих воспитанников он всегда рад видеть и в дубле и основе, и ошибки им прощать и рассказывать как они сейчас прибавят и вырастут! Слушай, и ведь это - абсолютно правильно!!!!
Понимаешь (я писатель!) пишу и понял - важно ведь - не чемпионство сейчас!!!!!
Важно, когда молодые ребята и девченки, говорят - вот есть такая команда ДИНАМО МОСКВА! А что в ней хорошего? Не знаю! Но классная!!! Игрет на загляденье!!!! И ВООБЩЕ ОНА ЛУЧЩЕ ВСЕХ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА!!!!!!!!
 rolandvm
#806178
Повторюсь - не обижайтесь:
Всех сораДников - с тактически грамотной, фееричной игрой!!!
Очередной!!
Ну расстраиваться, я думаю, не стоит, у Арсенала мы и в 1945 с трудом 4:3 выиграли. Правда на их поле.... В Лондоне.
Аватара пользователя
 Валар
#806231
С ужасом жду матча с быками.
С другой стороны, наконец-то закончится эта агония.
Аватара пользователя
 Alter
#806281
Так быки сольются, им и бронзы хватит. ГВК, я не шучу.
Аватара пользователя
 antonio
#806294
Класс!
Люди, которые поливают ССЧ, спокойно рассуждают о ГВК. Если ГВК, то какие претензии к нынешнему ГТ, получается ведь ему и работать не дают? :?
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#806295
ГВК, конечно. Но то, что Черчесов дно, это не отменяет.
Аватара пользователя
 antonio
#806308
Ага, дно. И потому команда идет в зоне ЕК. :lol:
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18