Одна жизнь – одна команда!

Кто победит?

Динамо!
24
46%
Игра будет равна...
19
37%
Команда Смолова)
9
17%
Аватара пользователя
 Hostage
#801030
скорее всего выиграют что-бы остаться на 4 месте,и у болельшиков было меньше претензий к руководству по поводу ГТ на следующий сезон.наше руководство устраивает поддатливый и сговорчивый ЧСС.ИМХО
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#801042
ФК Динамо,от рук-ва до игроков,сделало всё возможное,чтобы клуба не было в призёрах.Для меня сезон закончен,мне пофиг на результат матча,пусть играют в открытый футбол и постараются забить больше чем соперник!........В атаку Бело-Голубые!
 Nata76
#801047
Открытый футбол. У нас и так в последнее время оборона играет в стиле "не проходите мимо" и напы при этом не феерят, от пропущенных голов в прошлом мачте спасло больше раздолбайство соперника. Нужен максимальный настрой и прежде всего строгость в обороне. Хотя, о чем это я... Это, похоже, не про нас сейчас.
Аватара пользователя
 Orcas
#801048
Ничья...1:1 скорее всего будет, никому ничего уже не нужно... очень хочу, чтобы Кевин забивал в последних матчах, надо как следует попрощаться.
Аватара пользователя
 Fil
#801054
Orcas писал(а):Ничья...1:1 скорее всего будет, никому ничего уже не нужно... очень хочу, чтобы Кевин забивал в последних матчах, надо как следует попрощаться.
Уралу очень нужно ! Вы не правы ...
Аватара пользователя
 KVB
#801063
Сезон просран, и, как обычно - весной. Но что-то подсказывает - возьмем 3 очка.
Аватара пользователя
 Банщик
#801065
"Да, пора тебя брать, пора".(с)
Самое время начать 9-и очковый финишный спурт. Главное, не обоср-ся в первом же матче этой финишной серии.
Аватара пользователя
 Koliok
#801075
Непереподписанный Федор весьма опасен, но уверен, что отыграемся
Аватара пользователя
 Andy74
#801079
3 июня почти никто не верил, что мы одержим гостевую победу над очень неудобной "Кубанью" :roll: :dinfan2:
Сейчас ещё меньше людей верит, что "Динамо" обыграет в гостях сверхмотивированный "Урал"...
Неужели опять выиграем??? Чтобы с ещё большей злостью вспоминать идиотские 0:0 с "Торпедо" :idea:
Аватара пользователя
 Andy74
#801080
Миронов Максим писал(а):Гений Смолова решит исход...
Если автоголом на 75-й минуте, как Шандао одиннадцать дней назад, я возражать не буду :P
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#801108
Andy74 писал(а):3 июня почти никто не верил, что мы одержим гостевую победу над очень неудобной "Кубанью" :roll: :dinfan2:
Сейчас ещё меньше людей верит, что "Динамо" обыграет в гостях сверхмотивированный "Урал"...
Неужели опять выиграем??? Чтобы с ещё большей злостью вспоминать идиотские 0:0 с "Торпедо" :idea:
Верно сораДник! Я абсолютно был уверен в победе над Кубанью, из-за неверия форума, и сомневался в игре с Торпедо, опять же из-за форума, прям какое мифическое совпадение! Думаю Урал порвем))))
Аватара пользователя
 олежан
#801116
Andy74 писал(а):
Миронов Максим писал(а):Гений Смолова решит исход...
Если автоголом на 75-й минуте, как Шандао одиннадцать дней назад, я возражать не буду :P
Во-во. Довели <c>емейники, уже сам Урал рассчитываем обыграть автоголом в концовке. :(
Аватара пользователя
 Venco
#801159
Люди, подскажите, а вход на матч для нас бесплатный?
Если нет - где тикеты брать? Там или тут?
Аватара пользователя
 Andy74
#801166
олежан писал(а):Уже сам Урал рассчитываем обыграть автоголом в концовке. :(
То не совсем так... (с)
Моя фраза - ирония (на грани издевательства) над динамовской атакой, не сумевшей забить "Торпедо" ни одного "честного" мяча :idea:
Надеюсь, второй раз подряд наши парни такого себе не позволят :x
Ну и пропустят хотя бы на один меньше, чем забьют :roll: :dinfan2: :)
Аватара пользователя
 antonio
#801183
Поперло нам - Ерохин сломался до конца сезона.
Ну теперь точно должны побеждать. :lol:
Аватара пользователя
 Kurt
#801189
«Урал» - «Динамо»: судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Алексей Воронцов (Ярославль), Алексей Лунев (Новосибирск); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск); делегат РФПЛ – Руслан Киселев (Томск).

В этом сезоне Вилков обслуживал выездной матч «Динамо» в Санкт-Петербурге и домашний поединок с «Ростовом».
Аватара пользователя
 SJ
#801211
Просер, либо говноничейка.
Аватара пользователя
 antonio
#801215
Поставлю на говнопобеду. Без ЛЕ никак нельзя оставаться, либо сразу можно Матьё на трансфер выставлять.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 26