Одна жизнь – одна команда!

Кто победит?

Динамо!
24
46%
Игра будет равна...
19
37%
Команда Смолова)
9
17%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#803151
олежан писал(а):Саш, выложи статистику плиз. С того же ресурса, как обычно, а то она бывает разнится.
Какая статистика? Матча? Ок, щас гляну.
Аватара пользователя
 sever
#803154
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Ваш пессимизм связан с тем, что мы впервые не стали чемпионами?)))
Вы точно читали нашу дискуссию? Кто чему радуется?
Мой пессимизм (быстрее реализм) связан с результатами команды за последние два месяца. И отсутствием положительной перспективы.
А на предыдущих страницах дискуссии искренней радости я не заметил ни у кого. (или мы не понимаем друг друга?)
Аватара пользователя
 timoha
#803160
Dynamo-Moscow-Fan , Сань держись , затопчут сораДники , блин .
По последним матчам видно было , что совсем плохие , так что сегодняшний результат не новость , выигрывает тот кто больше хочет , почему-то мы не хотим , может премиальные за победу не прописаны , все в контрактах, не знаю , но биться не хотят , так где-то на мастерстве , а если на нем не проходит , то сливаем , много вопросов и вряд ли есть ответы , у нас даже с реальным хозяином непонятка , о чем дальше говорить .
Аватара пользователя
 олежан
#803166
К статистике еще.
Угловые 6-2.
Фолы 16-18.
Карты 2-4.

Вот ровно наоборот всё это должно быть. У нас ещё 3 сейва...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#803169
timoha писал(а): у нас даже с реальным хозяином непонятка , о чем дальше говорить .
Нуу... здесь думаю, что реальным как раз Ротен останется, а вот формально спонсорство раскидают по "независимым" компаниям), дабы ФФП "соблюсть")
Аватара пользователя
 timoha
#803170
Желание на статистику не положишь , а оно ,к сожалению, не в нашу пользу , а самое обидное , что Федя так больше не сыграет в ближайшее время , а может и ,вообще, никогда.
Аватара пользователя
 kollynp!
#803172
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
timoha писал(а): у нас даже с реальным хозяином непонятка , о чем дальше говорить .
Нуу... здесь думаю, что реальным как раз Ротен останется, а вот формально спонсорство раскидают по "независимым" компаниям), дабы ФФП "соблюсть")
А кому принадлежит контрольный пакет клуба ?
Аватара пользователя
 олежан
#803173
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
timoha писал(а): у нас даже с реальным хозяином непонятка , о чем дальше говорить .
Нуу... здесь думаю, что реальным как раз Ротен останется, а вот формально спонсорство раскидают по "независимым" компаниям), дабы ФФП "соблюсть")
Сек. Я что то упустил? Ротенберг уже именно владелец Динамо?
Аватара пользователя
 airbus
#803175
kollynp! писал(а):
А кому принадлежит контрольный пакет клуба ?
А он есть?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#803176
олежан писал(а):К статистике еще.
Угловые 6-2.
Фолы 16-18.
Карты 2-4.

Вот ровно наоборот всё это должно быть. У нас ещё 3 сейва...
На РФПЛ сейвы дают 1:2
kollynp! писал(а):
А кому принадлежит контрольный пакет клуба ?
ВТБ. Блокирующий - у ЦС Динамо (25%+1 акция)
олежан писал(а):Я что то упустил? Ротенберг уже именно владелец Динамо?
Формально нет, конечно). Вот после планируемых перемен с разбивкой спонсоров может и станет.
Аватара пользователя
 timoha
#803177
Саш , эту фигню они должны были делать до опубликования бюджета , почему не сделали , не очень понятно , такие вещи происходят , когда нет реального хозяина и исполнители фиг знают кто и что хочет , судя по всему это наш вариант , Ротен ни за что не платил , посему какие-то зачеты , но если ВТБ так и остался основным спонсором , значит реально он не хозяин , а мы опять при семи няньках
Аватара пользователя
 Емеля
#803178
Только посмотрел, я в ахуе.
 Qui-Gon
#803185
sid-b0 писал(а):Ну хоть кто-то повеселил..
А Динамо-Газовик и Тюмень это разные команды?
Ну когда-то она так называлась. =))
Аватара пользователя
 Kudryavy
#803202
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Изображение
Вот смотрю я на это и диву даюсь. Это ж как сцуко надо так играть в футбол, чтобы для того, чтобы ударить в сторону ворот нужно провести 17 атак а для того, чтобы просто попасть по воротам нужно 36 атак. Волосы просто дыбом встают от такой статистики! У Урала который борется за выживание каждая 6я атака завершалась ударом в сторону и каждая 18я в створ ворот. Я одного понять не могу игроки ФК Динамо вышли на игру или на тренеровку катать бездарно мяч.
Последний раз редактировалось Kudryavy 19 май 2015, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Anjey
#803221
nemetc писал(а): Ребята из Тюмени отписались- говорят ФАКи он (федул) показывал нашим болелам и высказывался не цензурно!
Вот гниденыш! Выкормыш, мля :mrgreen:
Да ладно вам придумывать, факи он показывал)).
Побежал порадоватся забитому к нашим болельщикам(свои же), развернулся, показал всем фамилию на майке, мол не забыли меня, парни?
Если это факи :?
Аватара пользователя
 Schultz
#803222
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Schultz писал(а): чистейший слив, хотелось бы, увольнения мясного... был бы празДник
Да, да...динамовца надо опять))), оба щас свободны как раз, вот тады попрем сразу! :lol:
А может, лучше по другим критериям подбирать, нууу... хотя бы учитывая, что по статистике именно у Динамо больше всех было тренеров за российский период, всяких, кстати)
Тут мясной как имя нарицательное, я говорю что как тренер черчесов Гавно и гнать его надо в 3 шеи
Аватара пользователя
 nemetc
#803228
Anjey писал(а):
nemetc писал(а): Ребята из Тюмени отписались- говорят ФАКи он (федул) показывал нашим болелам и высказывался не цензурно!
Вот гниденыш! Выкормыш, мля :mrgreen:
Да ладно вам придумывать, факи он показывал)).
Побежал порадоватся забитому к нашим болельщикам(свои же), развернулся, показал всем фамилию на майке, мол не забыли меня, парни?
Если это факи :?
За что купил-за то продал.
Основания не доверять у меня -нет
Аватара пользователя
 олежан
#803306
Надо Генералиссимуса допросить. Он врать не станет))
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26