Одна жизнь – одна команда!

Кто победит?

Динамо!
24
46%
Игра будет равна...
19
37%
Команда Смолова)
9
17%
Аватара пользователя
 Alter
#803309
Qui-Gon писал(а):
sid-b0 писал(а):Такой безысходности как сейчас не было никогда.За все годы моего боления.
И это не жопа.Полная жопа.Хорошо сдобренная кетчупом.
Неужели может быть ещё хуже?
Хуже было, когда нас Бесчастных вытаскивал с вылета и когда мы Динамо-Газовику и Тюмени проигрывали, пропуская с центра поля. А это обычное весеннее Динамо. Все уже давно привыкли к этому. Только Газзаеву, Бескову и Кобелеву удалось завоевать медали. Как ни странно все они динамовцы...
А как же Адамас Соломонович Голодец?
Но суть та же. Нединамовские тренеры пока натурально ничего не выиграли в российскую эпоху. Не то, что кубок-чемпионат, а даже медальку какую-нибудь.
Аватара пользователя
 CaelHar
#803313
Габулов:
- Я бы хотел остановиться на двух моментах. Во-первых, приношу извинения нашим болельщикам за безвольную и бесхарактерную игру. Дело даже не в результате, поражения случаются у любого клуба, а в качестве футбола - оно было непозволительным. Это касается всех нас без исключения, и меня в первую очередь. Каждый футболист, выходящий на поле в майке "Динамо", обязан отдавать себя на поле на все сто процентов – ради клуба, ради победы.

Во-вторых, хотел бы коснуться эпизода, который произошел между мной и Дугласом во втором тайме. Несмотря ни на что, вратарь не должен проявлять такие эмоции и предъявлять претензии в таком виде. Даже учитывая, что это происходит от небезразличия к результату и команде. Это не красит меня как профессионала и как личность. Данный эпизод исчерпан, я подошел к Дугласу после игры, мы пожали друг другу руки.
Источник: http://soccer.ru/news/431083.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Aii
#803372
Переосмысливая вчерашний матч, так и немогу понять: а что с психологическим состояним команды? Ведь играли же первые 15 минут, куда потом то все делось ? Что с физикой ? Показалось что Урал был тупо свежее нас, но ведь в начале года, да и сезона мы перебегивали соперников, летая по полю. Куда все делось то ? Что с тактикой ? Что за странные выносы мяча Габуловым верхом ? В расчете на кого, на Вальбуэна, что ли? Что с расстановкой? Почему оба опорника постоянно терлись около штрафной соперника, не успевая возвращатся при контратаках ? Еще масса вопросов, на которые ответа не нахожу..Считать единственной первопричиной всего лишь ССЧ кмк не верно. ИМХО П.С. А почему тот же Урал безропотно отдал игру коням, даже не трепыхаясь, а с нами пошел на принцип ???
Аватара пользователя
 Вратарь
#803373
Aii писал(а):Переосмысливая вчерашний матч, так и не могу понять: а что с психологическим состояним команды? ....
П.С. А почему тот же Урал безропотно отдал игру коням, даже не трепыхаясь, а с нами пошел на принцип ???
да это две разные команды по настрою и составу: у нас последние годы начинает одна команда, заканчивает другая. если в 2014 я не помню ни одной игры когда мы уступали сопернику по игре, то в 2015 я не помню игры где мы превосходили соперника! или я что-то забыл? :(
а с Уралом я для себя ответил так - они чуют, кто в конце чемпа выдает максимум ( кони славятся спуртом в конце сезона, даже если к этому не предпосылок), а кто-то разваливается на глазах. :(
Последний раз редактировалось Вратарь 19 май 2015, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#803374
Qui-Gon писал(а):
sid-b0 писал(а):Такой безысходности как сейчас не было никогда.За все годы моего боления.
И это не жопа.Полная жопа.Хорошо сдобренная кетчупом.
Неужели может быть ещё хуже?
Хуже было, когда нас Бесчастных вытаскивал с вылета и когда мы Динамо-Газовику и Тюмени проигрывали, пропуская с центра поля. А это обычное весеннее Динамо. Все уже давно привыкли к этому. Только Газзаеву, Бескову и Кобелеву удалось завоевать медали. Как ни странно все они динамовцы...
Это ИМХО смотря какой период брать за отчет. Если эти пол года, то игра с Амкаро была реально хуже. Здесь хоть первые 15 минут с опасными моментами побегали. В Перми же был полный мрак А если брать за отсчет 10 ближайших лет, то были времена горазд кошмарнее, хотя бы когда на вылет стояли, или 6 поражений подряд при СНС, а УГ игра при МБ в Грозном.....Вообщем сейчас конечно херово, но уж точно не эталон хреновости. И что меня волнует больше всего, предпосылок что буде лучше не наблюдается.
Последний раз редактировалось Aii 19 май 2015, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#803376
vkolokol писал(а):
Aii писал(а):Переосмысливая вчерашний матч, так и не могу понять: а что с психологическим состояним команды? ....
П.С. А почему тот же Урал безропотно отдал игру коням, даже не трепыхаясь, а с нами пошел на принцип ???
да это две разные команды по настрою и составу: у нас последние годы начинает одна команда, заканчивает другая. если в 2014 я не помню ни одной игры когда мы уступали сопернику по игре, то в 2015 я не помню игры где мы превосходили соперника! или я что-то забыл? :(
а с Уралом я для себя ответил так - они чуют, кто в конце чемпа выдает максимум ( кони славятся спуртом в конце сезона, даже если к этому не предпосылок), а кто-то разваливается на глазах. :(
Так а почему так то, почему начинаем «за здравие», а заканчиваем разобранной и ничего не хотящей командой ? Почему ежегодно так ? Сливы по весне аланиям,уралам,крыльям и т.п. ? А конкуренты наоборот в конце накатывают на финише ? Опыта нет, так у быков его еще меньше...Не понимаю.(
Аватара пользователя
 Valerich73
#803378
а где у нас на форуме пост про гурама-гт со слов игроков Динамо, о чем пишут на Дружеских сайтах, кто знает???))
Аватара пользователя
 timoha
#803380
Aii , был недели две назад пост от Миклухо , можно поискать , там он обьяснял проблемы , поищи.
Аватара пользователя
 Kurt
#803385
Aii писал(а): А почему тот же Урал безропотно отдал игру коням, даже не трепыхаясь, а с нами пошел на принцип ???
Почему не трепыхаясь?? Первый тайм очень даже играли, а потом посыпались.
Аватара пользователя
 Kurt
#803388
Valerich73 писал(а):а где у нас на форуме пост про гурама-гт со слов игроков Динамо, о чем пишут на Дружеских сайтах, кто знает???))
В каментах на главной.
Аватара пользователя
 Вратарь
#803393
Aii писал(а): Так а почему так то, почему начинаем «за здравие», а заканчиваем разобранной и ничего не хотящей командой ? Почему ежегодно так ? Сливы по весне аланиям,уралам,крыльям и т.п. ? А конкуренты наоборот в конце накатывают на финише ? Опыта нет, так у быков его еще меньше...Не понимаю.(
Уважаемый Aii хорошие вопросы! думаю если найти ответы, то многое бы получилось... видимо пока не нашли... я смею предположить, что у коней более прагматичный подход и более стабильная обстановка и команда. у нас скорее лозунги и крики "ура вперед!" и если на старт хватает сил, то потом психологический климат портится... а вот почему портится климат, тут каждый раз разные причины, но видимо те кто кричал "вперед!", делом доказывают обратное :( в результате итог один и тот же - за несколько недель команда сыпется и никому ничего уже не нужно!
Причем в начале сезона всем вроде нужно, но как-то по ходу чемпионата, происходят странные вещи и даже делать вид, что кому-то еще нужен результат становится некому...
Даже Вальбуэна стух: со штрафных бьет в стенку, партнеров с газона не поднимает...
в этом сезоне хотел бы спросить строго с Кокорина - отношение капитана к игре, мягко говоря странное. думаю, он сильно влияет на коллектив, своим отношением к игре... сложно сложно заставить других биться, если лидер команды не может сконцентрироваться на игре.
надеюсь ошибиться, но боюсь новый физрук, будет задавать все те же Ваши вопросы следующей весной!
Последний раз редактировалось Вратарь 19 май 2015, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#803396
Aii писал(а):Почему оба опорника постоянно терлись около штрафной соперника, не успевая возвращатся при контратаках ? Еще масса вопросов, на которые ответа не нахожу..Считать единственной первопричиной всего лишь ССЧ кмк не верно
Могу предложить пересмотреть матч с лошнёй 2-2, например, где при 2-1 в нашу опорники трутся аж в штрафной соперника. Уверен, это установка тренера.
Aii писал(а): П.С. А почему тот же Урал безропотно отдал игру коням, даже не трепыхаясь, а с нами пошел на принцип ???
Может потому, что кони на данный момент просто реально сильнее нас гораздо?
Аватара пользователя
 Pups
#803399
Потому, что все наши тренеры - посредственности. И к весне в этом убеждается большинство игроков и начинают играть соответствующе.
Вот когда с Динамо обосрется тренер, показавший результат не в кубанях с амкарами, а в приличном клубе приличного чемпионата, тогда можно начать искать заговоры и бабку Степаниду, проклявшую наш клуб.
Последний раз редактировалось Pups 19 май 2015, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#803402
Pups писал(а):Потому, что все наши тренеры - посредственности. И к весне в этом убеждается большинство игроков и начинают играть соответствующе...
но в чем парадокс - выигрывают чемпионат, такие же посредственности!
а я думаю, что в футболе очень много тренеров посредственностей. поэтому они нам регулярно попадаются и будут попадаться... даже у коней тренер посредственность, тут чтобы стать чемпионом, не только с тренером нужно решать, но и с руководством...
Аватара пользователя
 олежан
#803403
vkolokol писал(а):
Pups писал(а):Потому, что все наши тренеры - посредственности. И к весне в этом убеждается большинство игроков и начинают играть соответствующе...
но в чем парадокс - выигрывают чемпионат, такие же посредственности!
Кобелев? Божович? Силкин? Петреску?
Какой чемпионат?
Аватара пользователя
 Max909
#803409
Pups писал(а):И к весне в этом убеждается большинство игроков и начинают играть соответствующе.
Вот именно, идет слив тренера странно что некоторые этого не понимают или не хотят понимать.
P.S.Стас ты обречен,даже французы тебя сливают, одна на надежда на молодежь :lol:
Изображение
Изображение
 nik_sone
#803427
Как бы игроки вместе с тренером не слили еврокубки :x
Аватара пользователя
 CaelHar
#803508
Кстати, совсем забыл спросить:
А что это за говно было на поле?( я не про команДу)
Аватара пользователя
 Вратарь
#803523
олежан писал(а):
vkolokol писал(а):
Pups писал(а):Потому, что все наши тренеры - посредственности. И к весне в этом убеждается большинство игроков и начинают играть соответствующе...
но в чем парадокс - выигрывают чемпионат, такие же посредственности!
Кобелев? Божович? Силкин? Петреску?
Какой чемпионат?
Олег, в нашем чемпионате выигрыавают клубы а не тренеры, тренеры почти все одинаковые.
простой пример - думаете если питерского взять в спартак, он их сделает чемпионом ?
вы хотите сказать что у нас Слуцкий выиграл бы золото?
не уверен я и Бердыеве. тут системная ошибка, но это не отменяет необходимости срочно менять черчесова - он свое уже от рулил! просто круговорот фузруков а природе продолжается.
Аватара пользователя
 Valerich73
#804001
Kurt писал(а):
Valerich73 писал(а):а где у нас на форуме пост про гурама-гт со слов игроков Динамо, о чем пишут на Дружеских сайтах, кто знает???))
В каментах на главной.
спасибо, Курт.
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26