Одна жизнь – одна команда!

Кто победит?

Динамо!
24
46%
Игра будет равна...
19
37%
Команда Смолова)
9
17%
Аватара пользователя
 олежан
#803036
antonio писал(а):Меня в момент гола Зобнина насторожило, что он радуется , никто особо и не рад, а некоторые вообще какие-то растерянные.

Кстати, фанатам розовоштанинного джуджака предлагаю посмотреть на его эпичный обсер с убиранием ноги в момент, когда Зобнин забил. Коммент, конечно, сказал, что он мяч пропускал, однако на повторе видно, как эта девочка боясь получить по ногам ножку убирает.))))
Несмотря на то, что пост является явным оскорблением игрока Динамо, отвечу.
А зачем играть в ногу соперника, когда соперник уже сыграл в мяч? Чтобы был свисток и не было гола Зобнина?
Или это продолжение темы со схемой, где Бютнер левый центральный защитник?
Аватара пользователя
 Валар
#803037
Это потрясающе... я в шоке. :shock:
Аватара пользователя
 Valerich73
#803039
если честно, огорчен.

ждал большего от этой команды.

Наша молоДежка играет интереснее, чем эти "звезды".
про гт - безысходность.

Лапырева оказалась мудрой бабой))

Всем спокойной ночи. :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
 Лекс-Д
#803041
Р.S. Вот с Черчесовым, у игроков голова кругом идет...все ,,игроцкие " приметы, он игнорирует...Выигрышный состав не меняют...Антон играл, Мордовию и ЦСКА одолели, а потом нет чтобы оставить на следующую игру, нет поставил полувыздоровшего Габулова...а еще прошлый год вспомнился, после Анжи, он сразу сказал, что поставит Габулова, якобы для быстрейшего восстановления уверенности в себе...а после кубка с Шинником, Антону он такого шанса не представил...
Аватара пользователя
 олежан
#803043
Лекс-Д писал(а):Р.S. Вот с Черчесовым, у игроков голова кругом идет...все ,,игроцкие " приметы, он игнорирует...Выигрышный состав не меняют...Антон играл, Мордовию и ЦСКА одолели, а потом нет чтобы оставить на следующую игру, нет поставил полувыздоровшего Габулова...а еще прошлый год вспомнился, после Анжи, он сразу сказал, что поставит Габулова, якобы для быстрейшего восстановления уверенности в себе...а после кубка с Шинником, Антону он такого шанса не представил...
Для того, чтобы понять почему, достаточно заглянуть в паспорт ягабулову в графу национальность....
Аватара пользователя
 Schultz
#803044
Ну на 146% уверен что дали Уралу побороться за выживание в премьер лиге, чистейший слив, хотелось бы, увольнения мясного... был бы празДник
Аватара пользователя
 Орфей
#803045
На весь Фёдор, однако. :cry: :cry: :cry:
 Nata76
#803046
Лекс-Д писал(а):Р.S. Вот с Черчесовым, у игроков голова кругом идет...все ,,игроцкие " приметы, он игнорирует...Выигрышный состав не меняют...Антон играл, Мордовию и ЦСКА одолели, а потом нет чтобы оставить на следующую игру, нет поставил полувыздоровшего Габулова...а еще прошлый год вспомнился, после Анжи, он сразу сказал, что поставит Габулова, якобы для быстрейшего восстановления уверенности в себе...а после кубка с Шинником, Антону он такого шанса не представил...
Если в шутку, то Габулов человек семейный, Шунин разведенный, а у нас "семья". А если серьезно, то тоже обратила внимание на этот факт, сначала подумалось, что тренер Антона с конями поставил, чтобы было на кого свалить в случае проигрыша.
А ведь сам вратарь и прекрасно знаком с понятием фарта.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#803048
Schultz писал(а): чистейший слив, хотелось бы, увольнения мясного... был бы празДник
Да, да...динамовца надо опять))), оба щас свободны как раз, вот тады попрем сразу! :lol:
А может, лучше по другим критериям подбирать, нууу... хотя бы учитывая, что по статистике именно у Динамо больше всех было тренеров за российский период, всяких, кстати)
Аватара пользователя
 олежан
#803049
Не всяких. Сильного европейского специалиста не было.
Аватара пользователя
 Александр63
#803053
олежан писал(а):Не всяких. Сильного европейского специалиста не было.
Олег. Скажи пожалуйста. По-твоему, Эмери сильный специалист :?:
 Kostyan
#803056
олежан писал(а):Не всяких. Сильного европейского специалиста не было.
Это кого, не Адвоката ли случаем?
Аватара пользователя
 олежан
#803057
Александр63 писал(а):
олежан писал(а):Не всяких. Сильного европейского специалиста не было.
Олег. Скажи пожалуйста. По-твоему, Эмери сильный специалист :?:
Теоретически, да, неплохой. Я понимаю, что ты хочешь сказать. И да, я согласен, что специалиста надо подбирать очень тщательно. Тот де Жардим, который мне очень нравится, как тренер, вполне может не подойти Динамо, не заиграть в России.
Но в том, что искать нужно именно в этом направлении, я уверен. Еще больше уверен, что ЧСС нужно незамедлительно гнать.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#803059
олежан писал(а):Не всяких. Сильного европейского специалиста не было.
Да, верно)
Аватара пользователя
 nemetc
#803062
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
олежан писал(а):Не всяких. Сильного европейского специалиста не было.
Да, верно)
О! Наконец то!
Мысли двух сораДников - едины! ;)
Что случилось?
Аватара пользователя
 олежан
#803066
nemetc писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
олежан писал(а):Не всяких. Сильного европейского специалиста не было.
Да, верно)
О! Наконец то!
Мысли двух сораДников - едины! ;)
Что случилось?
Это ты еще с нами не бухал))))
 Nata76
#803068
Самое обидное, что за последние годы не было продуманно приглашенного тренера, просто подбирали то, что плохо лежит, да еще боялись, как бы не перехватили, за исключением Силкина, которого назначили по принципу "на безрыбье и рак рыба".
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#803074
Nata76 писал(а):Самое обидное, что за последние годы не было продуманно приглашенного тренера, просто подбирали то, что плохо лежит, да еще боялись, как бы не перехватили, за исключением Силкина, которого назначили по принципу "на безрыбье и рак рыба".
Так может все же проблема не в тренере, а в том кто их выбирает.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#803079
Такой безысходности как сейчас не было никогда.За все годы моего боления.
И это не жопа.Полная жопа.Хорошо сдобренная кетчупом.
Неужели может быть ещё хуже?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#803084
sid-b0 писал(а):Такой безысходности как сейчас не было никогда.За все годы моего боления.
И это не жопа.Полная жопа.Хорошо сдобренная кетчупом.
Неужели может быть ещё хуже?
Неужели Вы ни разу не застали, когда мы были близки к вылету? А вот за все годы моего боления такое бывало.
Может, потому и как-то спокойней отношусь к текущему 4-у, не считая его такой уж и жопой)
  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 26