Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз в дерби?

Победа ДИНАМО!
36
80%
Ничья
7
16%
Победо педо
2
4%
Аватара пользователя
 Alter
#800382
Ой, я снова угадал исход. Да что ж такое-то. Команда биться-то будет. Я готов каждый раз ошибаться с исходом матча, лишь бы каждый раз Динамо при этом выигрывало.
Ну что, есть еще те, кто на медали надеется?
Отзовись, ау...
Аватара пользователя
 Акела
#800391
Если после Амкара было ощущение, что просто нагадили в душу, то сегодня чувство, что тебе всего лишь плюнули туда...Прогресс! :mrgreen:
Кстати, после матча, по-моему, уже никто из игроков и не подошёл к трибунам...кроме Рыкова.
Аватара пользователя
 Alter
#800394
Акела.
Если поражение от Амкара кто-то считал случайностью, то теперь уже практически всем понятно, что случайность - это победа над Кубанью засчет косяков соперника.
До Краснодара уже и смотреть не хочется. Все же с хорошим соперником мы выдаем более-менее приличную игру, а с педомкарами - лучше не говорить что.
Аватара пользователя
 renton1
#800396
nemetc писал(а):Черчессолюбы!!! Аууу... Где Вы?!
Только со стаДио! Игра Г... :mrgreen:
Прощай 3-е место....
Привет любимое 6-7-ое!!!
Эмоционально опустошен! Потерять очки с последней командой чемпа!!!!
Ааааааа :evil: :twisted: СТЫД и СРАМ! :mrgreen:
Черчесса гнать ссаными тряпками
Вы знаете, я поначалу тоже был категорически против ЧСС, но потом увидев игру в атаку, да и с преимуществом во владении со всеми соперниками по чемпионату и удачной игрой в ЛЕ,даже подумал, что мы угадали с тренером, но я решил оценить ЧСС по итогам ЧР и выполнению задачи, а именно попадание в 3 ку. Сегодня уже понятно, что задача провалена, команда разобрана, и главный вопрос? не где вы черчесолюбы, а что делать дальше? вот тут большие вопросы.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#800437
Буду краток, по возможности...

1. По игре были лучше. Не хороши, а именно лучше, НО...лишь последней команды чемпа(
Очков за это не дают...т.е. дали, но одно это не результат для Динамо с таким соперником.

2. Тем не менее, остаемся на 4-м месте и практически уверен, что на нем и закончим. То есть в ЛЕ попадем, но по факту это называется стагнация, а учитывая озвученные задачи, как то не впечатляет, следовательно весну провалили.

3. Про черчесо-любов,-фобов,-филов читать на Динамовском Форуме неприятно. Зачем приносить сюда мясную терминологию?
Всё же здесь в первую очередь Динамо-филы, хочется верить. И нас не так много, что б ещё и делиться на выдуманные категории, в связи с чем см. п.4

4. Впервые за долгое время на "нашем ряду" на D1 был с форума в одиночестве(((. Порадовало, что ниже хоть Стаса (Злодея) повстречал.
Конечно, кого-то банально не увидел, но двое на секторе...

Реально просто огорчило. :(
Аватара пользователя
 Александр63
#800438
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):1. По игре были лучше. Не хороши, а именно лучше, НО...лишь последней команды чемпа(
Очков за это не дают...т.е. дали, но одно это не результат для Динамо с таким соперником.
А в чём лучше тезка :?: :?
Если бы педоны реализовали хотя бы треть своих подходов (особенно во 2-м тайме) мы бы влетели с неприличным счетом.((( Разрывы были дичайшие. Ванкер и Зобнин (затем Римович) напрочь просрали середину поля. ИМХО, но команда выглядела препоганейше (чуть не хуже, чем с макаром).
Аватара пользователя
 Гипсик
#800439
Сочувствую всем кто был на стадио!
Лучше было нажраться в гавно чем видет ЭТО вживую.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#800443
Уф, не смотрел. Результатом не удивлен. Купленная Кубань, как и ожидалось, не показатель. Верим в Черчесова!
Аватара пользователя
 олежан
#800446
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
3. Про черчесо-любов,-фобов,-филов читать на Динамовском Форуме неприятно. Зачем приносить сюда мясную терминологию?
Вот бы узнать, кто в 2009-ом притащил терминологию эту в Динамоинет и откуда...Неужто и правда от крючкохвостых поддерживателей любимой команды всё ещё нынешнего тренера Динамо? :?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#800451
Александр63 писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):1. По игре были лучше. Не хороши, а именно лучше, НО...лишь последней команды чемпа(
Очков за это не дают...т.е. дали, но одно это не результат для Динамо с таким соперником.
А в чём лучше тезка :?: :?
Если бы педоны реализовали хотя бы треть своих подходов (особенно во 2-м тайме) мы бы влетели с неприличным счетом.((( Разрывы были дичайшие. Ванкер и Зобнин (затем Римович) напрочь просрали середину поля. ИМХО, но команда выглядела препоганейше (чуть не хуже, чем с макаром).
Я после матча спорил с сораДниками на эту тему, не зря даже по статистике лучше и два гола не засчитанных), но реализуй мы хоть ОДИН момент...
У многих просто дикое разочарование от резалта, но это не игра с Амкаром. Свое мнение никому не навязываю, ессно.

Изображение
Гипсик писал(а):Сочувствую всем кто был на стадио!
Лучше было нажраться в гавно чем видет ЭТО вживую.
Каждый выбирает для себя...женщину, религию, дорогу(с)...
Лишь в одну команду мы верим, за нее всегда мы болеем(с)?
PontiyPilat писал(а):Уф, не смотрел. Результатом не удивлен. Купленная Кубань, как и ожидалось, не показатель.
Зачем матчи смотреть, главное передачу денег кубани увидеть и обязательно об этом отписаться, инет стерпит... :lol:
Аватара пользователя
 Марко
#800459
Полная апатия после просмотренного матча. Убедился очередной раз, что никто играть (решать задачи) на попадание в ЛЕ не хочет, виной тому наша свинья, которую пустили в огород.
Очередной сезон в заднице.
Оставшиеся матчи не интересны.
Аватара пользователя
 kollynp!
#800463
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Буду краток, по возможности...

1. По игре были лучше. Не хороши, а именно лучше, НО...лишь последней команды чемпа(
Очков за это не дают...т.е. дали, но одно это не результат для Динамо с таким соперником.

2. Тем не менее, остаемся на 4-м месте и практически уверен, что на нем и закончим. То есть в ЛЕ попадем, но по факту это называется стагнация, а учитывая озвученные задачи, как то не впечатляет, следовательно весну провалили.

3. Про черчесо-любов,-фобов,-филов читать на Динамовском Форуме неприятно. Зачем приносить сюда мясную терминологию?
Всё же здесь в первую очередь Динамо-филы, хочется верить. И нас не так много, что б ещё и делиться на выдуманные категории, в связи с чем см. п.4

4. Впервые за долгое время на "нашем ряду" на D1 был с форума в одиночестве(((. Порадовало, что ниже хоть Стаса (Злодея) повстречал.
Конечно, кого-то банально не увидел, но двое на секторе...

Реально просто огорчило. :(
Скажите ,если Мы займем 4-ое место,учитывая выступление в Лиге Европы, Вы будете за отставку Саламыча или против?
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#800464
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Зачем матчи смотреть, главное передачу денег кубани увидеть и обязательно об этом отписаться, инет стерпит...
Когда человек находит в таком матче позитивные моменты, считая, что у нас было преимущество... Я посмотрел в быстрой прокрутке матч.

Спасибо, больше читать Вас не намерен. Когда абсолютно болезненное мнение пропагандируется, как верное - лучше его не читать, чтобы не провоцировать себя на резкий комментарий.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#800471
PontiyPilat писал(а): Когда человек находит в таком матче позитивные моменты, считая, что у нас было преимущество... Я посмотрел в быстрой прокрутке матч.

Спасибо, больше читать Вас не намерен. Когда абсолютно болезненное мнение пропагандируется, как верное - лучше его не читать, чтобы не провоцировать себя на резкий комментарий.
Вот когда посмотрите матч в реальном времени и месте, тогда, возможно, Ваше мнение и будет иметь вес, тем более, если слова о покупке о матча ещё и будут хоть чем-то подкреплены, а иначе вот такие и высказывания являются болезненными.
Я вот свое мнение подкрепил статистикой матча, а чем Вы, кроме оскорблений и обвинений?
Впрочем, всё и так ясно, смотрите в инете в быстрой прокрутке и дальше, "эксперт"... зачем Вам чужие мнения, действительно)))
Аватара пользователя
 олежан
#800473
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Вот когда посмотрите матч в реальном времени и месте, тогда, возможно, Ваше мнение и будет иметь вес
Я правильно понял, что мнение не смотревших матч на стадио - не имеет веса?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#800476
kollynp! писал(а): Скажите ,если Мы займем 4-ое место,учитывая выступление в Лиге Европы, Вы будете за отставку Саламыча или против?
Скажем так, я её пойму, но не считаю, что в этом случае достаточно сменить одного тренера.
Но учитывая снятие Кобелева, Божовича, Силкина, Дана не склонен считать, что очередная смена тренера является панацеей.
олежан писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Вот когда посмотрите матч в реальном времени и месте, тогда, возможно, Ваше мнение и будет иметь вес
Я правильно понял, что мнение не смотревших матч на стадио - не имеет веса?
Я ответил на конкретный пост человека, смотрящего матчи в "быстрой прокрутке" и что-то знающего при этом про покупку Динамо матчей.
Аватара пользователя
 Акела
#800478
BWD_murom33 писал(а):Dynamo-Moscow-Fan здесь модератор и должен поддерживать свою власть, за это ему напрямую заносят шашлычник и усатый.
Ну, это уж перебор...враньё чистой воды. :mrgreen:
Никто никому здесь не "заносит". Просто Dynamo-Moscow-Fan не зря носит титул "оптимист года" последних трёх лет.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#800479
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Вот когда посмотрите матч в реальном времени и месте, тогда, возможно, Ваше мнение и будет иметь вес
:mrgreen:

К сожалению, добавить модераторов и администраторов в список недоброжелателей не получилось. Поэтому просто попрошу больше мои посты не комментировать.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#800481
PontiyPilat писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Вот когда посмотрите матч в реальном времени и месте, тогда, возможно, Ваше мнение и будет иметь вес
:mrgreen:

К сожалению, добавить модераторов и администраторов в список недоброжелателей не получилось. Поэтому просто попрошу больше мои посты не комментировать.
Вообще-то это вы прокомментировали мой пост :lol:
Аватара пользователя
 Orcas
#800483
Акела писал(а):Если после Амкара было ощущение, что просто нагадили в душу, то сегодня чувство, что тебе всего лишь плюнули туда...Прогресс! :mrgreen:
Кстати, после матча, по-моему, уже никто из игроков и не подошёл к трибунам...кроме Рыкова.
Сегодня было чувство, глядя на поле, что Динамовских Болельщиков водят за нос...на поле не было Команды... были отдельные футболисты, которыми НИКТО не управляет... рвотные позывы от безмозглой и безвольной игры начались с первой минуты и закончились на 92й... :mrgreen:
Никто не подошел, т.к. уже "всем всё ясно":Еврокубков в след.сезоне не будет, улучшений контрактов не будет, моложе никто не станет - мотивация игроков в нулине...
Сервелатыч добавляет ко всем проблемам еще и свои ошибки тренерские, его уже не воспринимают...и всё чаще и чаще вспоминают слова Денисова..."а ведь прав был...""
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10