Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз в дерби?

Победа ДИНАМО!
36
80%
Ничья
7
16%
Победо педо
2
4%
Аватара пользователя
 Сафрон
#800344
Молодцы, очко отстояли.
А зачем нам призы и ЛЕ место? С такой обороной и таким чудо-тактиком, как ССЧ?
Аватара пользователя
 renton1
#800346
Александр63 писал(а):Млять :!: Какие же вы гондоны, ногомячисты, по ошибке одевшие футболки Динамо. :mrgreen: :twisted: :twisted: :twisted:
Ой,ой а, что случилось? после Кубани опять розовые очки надели? Тренера поблагодарить не хотите? ps Если серьезно, то пора уже снять розовые очки, и не обвинять только игроков, сегодня 100% поражение тренера. Не в обиду вам сораДник это написал, но хочу посмотреть как Ротенберг отреагирует на весь этот беспредел и на невыполнение задачи быть в 3 ке. Кстати это много скажет кто руководит Динамо. По мне так очевидно: Увольнение ЧСС и Аджоева.
Аватара пользователя
 Сафрон
#800348
Как же заипло каждый год одно и то же!!!! :twisted:
Заразы, сделали из Динамо кружок по интересам: шьют, пилят, театр абсурда - в одном флаконе.
Аватара пользователя
 Орфей
#800349
Не мастера, да и спортсмены оч средние - почти или все мажорчики.
Аватара пользователя
 Александр63
#800350
renton1 писал(а):
Александр63 писал(а):Млять :!: Какие же вы гондоны, ногомячисты, по ошибке одевшие футболки Динамо. :mrgreen: :twisted: :twisted: :twisted:
Ой,ой а, что случилось? после Кубани опять розовые очки надели? Тренера поблагодарить не хотите? ps Если серьезно, то пора уже снять розовые очки, и не обвинять только игроков, сегодня 100% поражение тренера.
Сегодня, ИМХО, 100% обсер и "тренера", и "игроков". Пускай чемп Хохол с молодежкой доигрывает, а этот "гений тренерской мысли" вместе с "полудохлыми, обрусевшими миллионерами" в молодежном первенстве доигрывают. :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
 Orcas
#800352
1. Ошибка с заменой Ионова и Зобнина
2. Отвратительная физич. форма Ротенберга
3. Не встроенный в игру Вальбуэна
4. Брак в передачах и стояние на аесте, пасы в борьбу и т.д......
чьи это ошибки? Ммммм.... Сервелатыча..... СЕРВЕЛАТЫЧА ВОН! Людям не платят зп 4 мес, а они ближе к победе, чем игроки на 2 головы мастеровитее, но с зп...пшол вон, Сервелатыч
Аватара пользователя
 renton1
#800354
Александр63 Согласен, сораДники уже давно это предлагают, но вот думаю наш Ротенберг старший оставит ЧСС скажет, что даем еще один шанс, ну или еще что придумает. Кстати в связи с последними событиями и санкциями, ждать сильного специалиста иностранца не предвидится, вот кого бы хотел лично я увидеть так это Бердыева, хоть так срать в обороне не будем.
Аватара пользователя
 Сафрон
#800355
Увы, никакой Хохол, ни с какой молодежкой ничего не даст, до тех пор, пока не поменяется сама контора "Рога и копыта".
Нужен хозяин, который за СВОИ деньги хотел бы, чтобы ДИНАМО стало чемпионом, и плюс к этому получить на свои деньги хоть какую-то отдачу.
А тренер - это мелочи, как и игроки.
Аватара пользователя
 Dolard
#800356
Не знаю, как у вас, а у меня после просмотра этого чудо-матча только один вопрос. ЧТО ЭТО БЫЛО??? Слив Черчесова? Уход из зоны ЛЕ? Функциональная яма? Что?
Последний раз редактировалось Dolard 10 май 2015, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Сафрон
#800358
Dolard писал(а):Не знаю, как у вас, а у меня после просмотра этого чудо-матча только один вопрос. ЧТО ЭТО БЫЛО??? Слив Черчесова? Уход из зоны ЛЕ? Функциональная яма? Что?
Это - колхоз!
Каждый устраивает свои дела, а все вместе делают вид, что работают.
 Grenzer
#800365
Сейчас судя по всему идут полные договорняки с теми командами, которым это было нужно. Т.е. с командами зоны вылета. Еще кто заплатит, тот и выиграет. Ну и параллельно на слив похоже. Слились два момента воедино. Такими темпами свалимся на 5-6 место.
Аватара пользователя
 kollynp!
#800366
Сафрон писал(а):Молодцы, очко отстояли.
А зачем нам призы и ЛЕ место? С такой обороной и таким чудо-тактиком, как ССЧ?
Интересно,а если Мы все-таки возьмем бронзу,но Уефа с помощью санкций,нас лишит места в Лиге Европы.Тогда Саламыча могут снять?? С одной стороны задачу выполнили (3 место= попаданию в Лигу).Но с другой стороны мы же ни смотря на занятое 3-е место из-за санкций пролетаем. Является ли -это причиной для досрочного расторжения контракта с Саламычем или придется выплачивать компенсацию?
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#800367
dinamo1991 писал(а):
Кaпитaн писал(а):Если не обыгрывать это говно, то кого? Какое же скотство :mrgreen:
Ещё архисложный выезд в Екатеринбург... чё там будет!
В Екатеринбурге ни чего не будет. Матч состоится в Тюмени.
Аватара пользователя
 kollynp!
#800368
Dolard писал(а):Не знаю, как у вас, а у меня после просмотра этого чудо-матча только один вопрос. ЧТО ЭТО БЫЛО??? Слив Черчесова? Уход из зоны ЛЕ? Функциональная яма? Что?
Это было 4-5 место.К сожалению для Нас, видимо, выше уже не подняться.Есть минимальный шанс побороться за третье место,но -это слишком маловероятно.Остаеться только верить и ждать. :oops:
Аватара пользователя
 Александр63
#800369
Grenzer писал(а):Сейчас судя по всему идут полные договорняки с теми командами, которым это было нужно. Т.е. с командами зоны вылета. Еще кто заплатит, тот и выиграет. Ну и параллельно на слив похоже. Слились два момента воедино.
Со Смыковни.
Отвратительная игра Динамо нивелируется ужасающим уровнем мастерства игроков Торпедо.
Ну, штук 5 нам положить могли запросто.(((
Аватара пользователя
 renton1
#800370
kollynp! писал(а):
Сафрон писал(а):Молодцы, очко отстояли.
А зачем нам призы и ЛЕ место? С такой обороной и таким чудо-тактиком, как ССЧ?
Интересно,а если Мы все-таки возьмем бронзу,но Уефа с помощью санкций,нас лишит места в Лиге Европы.Тогда Саламыча могут снять?? С одной стороны задачу выполнили (3 место= попаданию в Лигу).Но с другой стороны мы же ни смотря на занятое 3-е место из-за санкций пролетаем. Является ли -это причиной для досрочного расторжения контракта с Саламычем или придется выплачивать компенсацию?
Увы но бронзу мы уже сегодня проморгали,удержаться бы на 4 месте. По поводу прогнозов сняли бы или нет, думаю, там такие пиявки присосались к Динамо, что смотреть нам на этот цирк еще долго.
 ded
#800374
Сыграли в свою силу,как играем весь 2-ой круг.
Ничего уже не светит,будем бороться за 4-е место.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#800377
renton1 писал(а): Увы но бронзу мы уже сегодня проморгали,удержаться бы на 4 месте.
ded писал(а): Ничего уже не светит,будем бороться за 4-е место.
Зачем 4-е место? Что бы руководство признало сезон удовлетворительным? Думаете в ЛЕ опять повезёт и какой нибудь Омонии забьём на добавленной минуте? Пол сегодняшней "команды" в следующим сезоне, всё равно уже не будет. Хочу, что бы и Черчеса нах послали.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#800379
По матчу: Повезло, что не проиграли. Педо - командой ваще назвать тяжело, каждый за себя. Думаю, что поэтому и отскочили, что им важнее личные показания, а не результат.
1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 nemetc
#800381
Черчессолюбы!!! Аууу... Где Вы?!
Только со стаДио! Игра Г... :mrgreen:
Прощай 3-е место....
Привет любимое 6-7-ое!!!
Эмоционально опустошен! Потерять очки с последней командой чемпа!!!!
Ааааааа :evil: :twisted: СТЫД и СРАМ! :mrgreen:
Черчесса гнать ссаными тряпками
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 10