Одна жизнь – одна команда!

Что Думаете?

"Хотим попасть в тройку"(с).Выиграем
13
23%
Очко...и хорошо
17
30%
"У Кубани будет больше желания"(с).Проиграем
26
46%
Аватара пользователя
 Dolard
#798385
По итогам матча еще раз убедился в том, что от ухода Юсупова команда ничего не потеряет. Зобнин не хуже, а даже и лучше. И моложе при этом. Так что пусть валит, куда хочет.
 Oscar
#798386
iker писал(а):Oscar

Вы где то прочли, что я игру назвал классной? Я понимаю, что вам хотелось бы увольнения ССЧ. Только у вас есть на примете специалист высокого класса, способный на ходу вдохнуть жизнь в команду? Я не имею в виду невостребованных гениев типа АНК, или Красножана, а серьезного специалиста имя которого было бы известно за пределами РФПЛ.
Поверьте уважаемый СораДник,что дело не в увольнении ССЧ(как и не было в увольнении Силкина,Божевича и ПЕтреску-двум последним я в принципе симпатизировал).
Я уже много раз писал: Отношение к ССЧ мое и приываю к этому всех: "Не стреляйте в пианиста".
Дальше это все к Костину,Ротенбергу,ВВП если хотите...
Будет желание сделать Клуб классный показывающий красивую игру,привлекающий болельщиков,зарабатывающй денег и имеющий успех на международной арене тогда есть о чем говорить. Тгда можно обсуждать и креатуру Главного тренера.
А пока сценарий таков: пилим бабло(Аджоев),зарабатываем без напряжения(ГТ+ игроки+Тихомировы,Цвейба и им подобные),ничего не понимаем то решаем локальные задачи(БР),финанасируем поскольку Царь сказал надо-социальный проект(Костин),вякаем,но увы не можем вмешаться(Степашин)...
Все как обычно и не стоит нам копья ломать из за этой мерзости :x
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#798388
Andy74 писал(а): ...Интересно, каким Озверином Черчесов накормил наших парней в перерыве? :shock: На второй тайм из раздевалки вышла другая команда! 8-)
Думаю, что здесь не как заслуга тренера, как сами футболисты решили собраться и прекратить цирк. О чём говорит собрание в круг перед началом 2-го тайма. В последний раз такое наблюдал, кажется в матче с конями, когда якобы Кевин всех в центре собрал.
Кстати после этих сегодняшних "братаний", я и написал:
sergey-lyo писал(а):О, вышли Джу и Ко. Сейчас начнём рвать Кубань на ремни.)))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#798392
sergey-lyo писал(а): Думаю, что здесь не как заслуга тренера, как сами футболисты решили собраться и прекратить цирк
Не первый раз читаю, что как команда проигрывает, так во всем виноват ЧСС, а как выигрывает, так он сразу не при чем...)))
Аватара пользователя
 Александр63
#798397
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
sergey-lyo писал(а): Думаю, что здесь не как заслуга тренера, как сами футболисты решили собраться и прекратить цирк
Не первый раз читаю, что как команда проигрывает, так во всем виноват ЧСС, а как выигрывает, так он сразу не при чем...)))
Ага. Думаю, что сегодня ЧСС, в перерыве, даже в раздевалку не пустили. :)
Аватара пользователя
 Valerich73
#798399
Агент Манолев выполнил свое задание.

Уря, Уряяя!

Все с ПобеДой!!!
 ded
#798400
Порадовало то,что сумели прибавить во второй половине и забить нужные мячи.
Ни со спамом,ни с бомжами,ни с тереком ,ни с амкаром этого не получилось.
Всех с победой.2-й тайм был хорош.
Аватара пользователя
 Емеля
#798401
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
sergey-lyo писал(а): Думаю, что здесь не как заслуга тренера, как сами футболисты решили собраться и прекратить цирк
Не первый раз читаю, что как команда проигрывает, так во всем виноват ЧСС, а как выигрывает, так он сразу не при чем...)))
В первом тайме тренер виноват был, во втором резко договорняк случился. :D
Аватара пользователя
 vasilev
#798405
Александр63 писал(а):
prapor писал(а):Ну не хотят играть эти зажравшиеся кривоногие создания и все тут((А гол имени двух чел:обрез валька,обсер борька.
После 1-го тайма только это на ум приходит.((( ""Вперед, ублюдки, вперед, тупые!" :mrgreen:
Александр!
Видимо услышали. Надо почаще крыть)))
Аватара пользователя
 Klassik77
#798407
Кокорина с очередной голевой передачей :D
Аватара пользователя
 Александр63
#798408
sergey-lyo писал(а): О чём говорит собрание в круг перед началом 2-го тайма. В последний раз такое наблюдал, кажется в матче с конями, когда якобы Кевин всех в центре собрал.
Ну, эта модная фишка вообще-то в современном футболе уже не первый год. ВСЕ команды собираются в кружок перед началом матча. ;) А когда всё куево, то и перед вторым.)))
Последний раз редактировалось Александр63 03 май 2015, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
 ded
#798409
Dolard писал(а):По итогам матча еще раз убедился в том, что от ухода Юсупова команда ничего не потеряет. Зобнин не хуже, а даже и лучше. И моложе при этом. Так что пусть валит, куда хочет.
Зобнин действительно понравился сегодня.
Юсупову;чемодан,вокзал,спам.
Последний раз редактировалось ded 03 май 2015, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Klassik77
#798413
ded писал(а):Зобнин действительно понравился сегодня.
Юсупову;чемодан,вокзал,спам.
Только не спам Юсупу, а бомжарня. А Роман и правда матч от матча прогрессирует имхо.
Аватара пользователя
 Serj1980
#798416
ded писал(а): Юсупову;чемодан,вокзал,спам.
Вроде звенит,в спам Гранат.Но вообщем не важно,я тоже считаю что Зобнин минимум не хуже,а если в последних матчах шишек набьет в ПЛ,то возможно еще добавит
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#798439
sergey-lyo писал(а): Ах, ну да! Я же забыл, что Вы большой спец.
Обиделись, напрасно. Пост был ответом на то, что гол был "полностью на совести Бориса".
Причем, его вины никто не отрицает. А вот вопрос, где Ионов - явно назревает.
Речь шла о построениях в защите.
Надеюсь, за счет победы, вы меня простите.
ЗЫ. на приведенной вами картинке Ионова вообще не видно.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#798440
:!:

Главный тренер «Кубани» Леонид Кучук решил подать в отставку.

Об этом он сообщил в раздевалке после поражения от «Динамо» (1:2) в домашнем матче 26-го тура РФПЛ.

Отметим, что Кучук не пришел на пресс-конференцию, а ранее отказался от флэш-интервью после матча.
http://www.sports.ru/football/1029400023.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#798441
Вызвала вопросы игра Кубани. Толи они настолько осмелели, что второй тайм решили на одной ноге сыграв, нарушив игровую дисциплину. Побежали легко забивать и были наказаны. Все-таки, Динамо надо уважать и играть строже. Толи еще что, эти две красные...
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#798443
Главный тренер «Кубани» Леонид Кучук решил подать в отставку.
Что кроется за этим? Не здесь ли ответ на игру Кубани во втором тайме.
Аватара пользователя
 Stalker
#798444
Dynamo-Moscow-Fan писал(а)::!:

Главный тренер «Кубани» Леонид Кучук решил подать в отставку.

Об этом он сообщил в раздевалке после поражения от «Динамо» (1:2) в домашнем матче 26-го тура РФПЛ.

Отметим, что Кучук не пришел на пресс-конференцию, а ранее отказался от флэш-интервью после матча.
http://www.sports.ru/football/1029400023.html" onclick="window.open(this.href);return false;
правильно сделал, по мужитски! команда сливала его как могла, все сайты только и пишут про это, а тут многие уже радуются мудрым заменам и отличной игрой во втором тайме, да ужжж....из всего радует три очка в таблице!
Наблюдатель именно тут и ответ, по чему Кубань оказалась в ступоре во втором тайме!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#798445
Наблюдатель писал(а):
Главный тренер «Кубани» Леонид Кучук решил подать в отставку.
Что кроется за этим? Не здесь ли ответ на игру Кубани во втором тайме.
Да ничего не кроется, коммент еще до матча говорил, что ходят слухи о смене каучука)
Решил упредить, хороший момент.
Stalker писал(а):команда сливала его как могла, все сайты только и пишут про это
Сайты или расстроенные победой Динамо тролли в комментах на сайтах?)))
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 19