Одна жизнь – одна команда!

Что Думаете?

"Хотим попасть в тройку"(с).Выиграем
13
23%
Очко...и хорошо
17
30%
"У Кубани будет больше желания"(с).Проиграем
26
46%
Аватара пользователя
 олежан
#799189
Aii писал(а):
олежан писал(а): Я то как раз считаю, что каждый сораДник дороже всяких ..... типа Лещука или Мамуки, Гурама или Гурама Гурамовича, Станислава или Станислава Станиславовича, например.
Вот тут совершенно согласен. Сам стою твердо именно на этой же позиции.
И если Вы считаете, что кто то нарушил "этот священный обед", то собственно будьте выше и не становитесь на такую же позицию.
Вот собственно как то так.
С Уважением Александр/Aii
Собственно, я как так и не встал на такую же позицию. Просто показал, насколько это некрасиво выглядит...Если оказалось слишком реалистично, то сори. Как то так. Внимательнее и ещё раз внимательнее!

ЗЫ. А то тут некоторые свою любовь к свиньям на других проецируют, всё пытаются в сораДниках найти свои черты свинопоклонства. Ещё немного, и начнут пытаться ещё и таких же как он, питарасовыискивателей, с неизвестно какими целями, отыскать... :(
Последний раз редактировалось олежан 06 май 2015, 00:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Defo
#799192
А Борис то кого держал, когда нам гол забивали?
Борис тройной тулуп в этот момент исполнял :D
Аватара пользователя
 Гипсик
#799194
deformer писал(а):
А Борис то кого держал, когда нам гол забивали?
Борис тройной тулуп в этот момент исполнял :D
Нее, скорее репетировал "удар скорпиона" в стиле Рене Игиты.
Аватара пользователя
 CaelHar
#799399
Всех с победой!!!
Игра в первом тайме не понравилась. Во втором было что-то похожее на игру. Только кто настраивал? Тренер? Или игроки сами настроились? Я не берусь об этом судить, т.к. мне надоела политика двойных стандартов в виде - "Проиграли, т.к. тренер виноват." и " Выиграли, т.к. тренер не причем".
Пы.Сы. Боря, по-моему, перепутал тренировку ФК Динамо с тренировкой в балетом кружке и выполнил " Па" или как там у них это называется... Ну в общем четко выполнил то, что тренировал...
Последний раз редактировалось CaelHar 06 май 2015, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19