Одна жизнь – одна команда!

Что Думаете?

"Хотим попасть в тройку"(с).Выиграем
13
23%
Очко...и хорошо
17
30%
"У Кубани будет больше желания"(с).Проиграем
26
46%
Аватара пользователя
 Сафрон
#797387
Спасти свое очко - за благо будет, но кмк будет повторение недавней кубковой игры с конями, уже писал об этом.
В нынешнем состоянии нам ловить нечего.
Аватара пользователя
 Hostage
#797391
Безвольно просрёт "семья"
Аватара пользователя
 Вратарь
#797411
даже не знаю что ждать от игры. любой результат восприму как сюрприз.
Аватара пользователя
 nemetc
#797417
Однозначный проеп
Аватара пользователя
 олежан
#797462
Последнее время темы, созданные ДМФ, приносят клубу одни неудачи.
 Лекс-Д
#797654
Да...ну и выезд...из 9 возможных только 2 набрали. А впереди игра с Кубанью. Раньше мне думалось что это самая сложная игра наряду с Тереком. Хочется даже в нынешней ситуации искать повод для надежды на медали...Допускаю, что после игры с ЦСКА, Кубань будет или морально опустошена, или наоборот находиться на сильном эмоциональном подъеме. Мне хочется первого...Тогда при благоприятном развитии последующих событий( игр), можем зацепиться за медали...Мне очень хочется...
Аватара пользователя
 sever
#797683
На победу судя по последним результатам и качеству игры надежды слабые.
Быстрее всего ничья, но в этом ни чего хорошего нет (как в голосовалке написано).
Кубане победа не особо нужна, был тяжёлый матч с ЦСКА - это в нашу пользу.
Надеюсь, что нашим стыдно за игру в Перми и они захотят реабилитироваться, поэтому буду верить в победу с минимальным преимуществом :dinfan2:
Аватара пользователя
 Orcas
#797686
Кубань на эмоциональном подъеме, играет на своем поле, Губочан пропустит... Ничья или минимальная победа Кубани... Предпосылок к нашей победе, что-то не видно, слишком глубок накаут.
Аватара пользователя
 Dinamoc63
#797709
Какие медали? За такую игру,что показывает коианда, можно только разрешить потрогать чужую медаль.....
 Лекс-Д
#797724
Я понимаю некий пессимизм на предстоящие игры,и он вполне обоснован, если отталкиваться от игры, а не только результата...начало чемпионата...проигрыш Зениту, Спартаку...очков не было, но и по игре мы им не проигрывали. А сейчас-безнадега(((. Я не высказывался публично против тренера, но многие его решения я не понимаю.Случилось так что Габулов получил травму. Да, бывает. Стал играть Антон. Две игры-две победы.Просто как то примета была-выигрышный состав не меняют.Но с Ростовом встал Габулов.Ничья(-2 очка и 2 мяча пропущено)... Кто то из сораДников, перед игрой с Амкаром, высказывался в пользу Антона.Играл Володя...0 очков, и два пропустили. Итого, за две игры-одно очко набрали и 4 мяча пропустили. Сейчас Кубань...или игроки по настоящему заведутся, взыграет самолюбие и не взирая на ГТ, выиграют в гостях...или продолжится дальнейшее падение вниз. Скоро узнаем.
Аватара пользователя
 airbus
#797729
Orcas писал(а):Кубань на эмоциональном подъеме...
Черт! Во не пруха то...опять нам достается "на подъеме", да чтож такое то...! Хоть бы разок "на спаде"...
Аватара пользователя
 Aii
#797730
Впервые за многие годы даже смотреть не буду. Нет сил. Беспросветно.
Аватара пользователя
 Акела
#797736
Aii писал(а):Впервые за многие годы даже смотреть не буду. Нет сил. Беспросветно.
Примите персональные соболезнования за предыдущий матч....Это, конечно, шок - ждать целый год в город любимую команду и получить такую пощёчину.
Надеюсь, всё же, отойдёте и посмотрите матч. Хотя, конечно, понимаю Вас.
Аватара пользователя
 Вратарь
#797749
Aii писал(а):Впервые за многие годы даже смотреть не буду. Нет сил. Беспросветно.
тоже так думаю. Aii держитесь! в этом году для Вас главное, чтобы Амкар остался в лиге и вчерашний Ваш выход на Динамо не был последним ;) Кстати, есть хорошее фото Динамовского сектора в фотоотчете матча на Чемпе. Вас там нет?
Последний раз редактировалось Вратарь 01 май 2015, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#797773
Aii писал(а):Впервые за многие годы даже смотреть не буду. Нет сил. Беспросветно.
Ну а как же те же болельщики Амкара? Команда почти вечно внизу, но ведь ходят, смотрят. ;)
Да, другие эмоции, конечно, когда у клуба затяжная неудачная серия, но уж вроде бы для нас это не столь и редкая ситуация, сломить это не может.
Вот вроде на ином матче весь оплюешься, изматеришься, а все равно через пару дней ждешь следующего тура.
Как и в жизни, наорешь на близкого, обложишь...а на следующий день опять любовь до гроба)
Потому я лично и смотреть буду и даже не перестану ездить ради такого "удовольствия" в Химки, как минимум)

Хотя в Химках в качестве компенсации хоть общение с сораДниками, в отличие от просмотра душераздирающего зрелища типа пермского матча.
Потому даже интересно, смогут ли показать в Краснодаре нечто иное.
 ded
#797783
После игры с амкаром,которому даже не забили,в победу слабо верится.
Кубань в защите посильней амкара играет.Ничья будет, не самый плохой результат.
 ded
#797788
Тем,что ничья лучше поражения.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#797790
ded писал(а):Тем,что ничья лучше поражения.
Это сильный аргумент.
Только что это дает?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 19