Одна жизнь – одна команда!

Что Думаете?

"Хотим попасть в тройку"(с).Выиграем
13
23%
Очко...и хорошо
17
30%
"У Кубани будет больше желания"(с).Проиграем
26
46%
Аватара пользователя
 Aii
#798869
С каких это пор мясной Рабинер стал на форуме «светочем правды» и радетелем интересов Динамо ? Я вот не заметил явно бросающихся в глаза признаков договорняка. Да даже если таковой и был, что с этого ? «На войне все средства хороши».
Последний раз редактировалось Aii 05 май 2015, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#798877
Договорняк с 2-мя КК, по одной из них игроку (Букуру) светит до 7 матчей дисквалификации. Круто добазарились пацаны. :lol:
Аватара пользователя
 utgraiser
#798914
Пусть свинья рабинер рассуждает о том сколько его свинтаку судьи в этом сезоне очков подарили.
20150415115643.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Antichrist
#798937
Кубань "очень" хотела выиграть. Прям как Динамо у Анжи в последнем матче румына.
Аватара пользователя
 Defo
#798997
это же хорошо. наконец то Динамо в конце сезона покупает победы, а не сливает как это было раньше.
Последний раз редактировалось Defo 05 май 2015, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#798999
Я еще вчера отписался в комментах к этой статье. Очень расстроился Рабинер тем, что Европа в очередной раз все дальше уплывает от спартака. Вот и найден "внешний враг". Все остальное - для листажа и антуража. Там не только Тор-Мет, там и Италия помянута. В общем, полный набор детских обид)))
Аватара пользователя
 Емеля
#799003
antonio писал(а):Договорняк с 2-мя КК, по одной из них игроку (Букуру) светит до 7 матчей дисквалификации. Круто добазарились пацаны. :lol:
Плюс у нас, чёткая работа тренера прослеживалась. Не было тут договорняка.
Аватара пользователя
 олежан
#799027
Неприятно читать Черчесофанов, которые после неоднозначной победы набросились на сораДников, как свиньи.

Всех с победой, шансы на Европу в следующем сезоне остаются неплохие, календарь позволяет надеяться обойти коней и получить медальку.
ЛЧ, к сожалению, проиграна((( Очень жаль, матч 30-ого тура мог бы стать одним из украшений чемпионата.
Аватара пользователя
 Александр63
#799042
олежан писал(а):Неприятно читать Черчесофанов, которые после неоднозначной победы набросились на сораДников, как свиньи.
Ох не рад Олег Иваныч этой победе. Ох не рад. ИМХО. И неоднозначная она, и за "обиженных" сораДников заступился, и многих аж с грязными животными сравнил. :shock:
Вот что ненависть с человеком делает.(((
"Ненависть может связываться с испытанием удовольствия от неудач объекта" (с) Оксфордский толковый словарь по психологии, 2002 г.
Аватара пользователя
 Александр63
#799046
Рискну предположить, что теперь, под руководством ЧСС, все победы у нас будут (в зависимости от различных факторов):
1. Странными
2. Вымученными
3. Случайными
4. а куйли у такого говна не выигрывать. И дубль бы выиграл.

А поражения соответственно:
1. Абсолютно закономерными
2. Позорными
3. Тренерскими
4. А куйли ! Как с таким говном во главе выиграть можно ?

ИМХО, конечно.)))
Последний раз редактировалось Александр63 05 май 2015, 18:35, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 олежан
#799047
Александр63 писал(а):
олежан писал(а):Неприятно читать Черчесофанов, которые после неоднозначной победы набросились на сораДников, как свиньи.
Ох не рад Олег Иваныч этой победе. Ох не рад. ИМХО. И неоднозначная она, и за "обиженных" сораДников заступился, и многих аж с грязными животными сравнил. :shock:
Вот что ненависть с человеком делает.(((
"Ненависть может связываться с испытанием удовольствия от неудач объекта" (с) Оксфордский толковый словарь по психологии, 2002 г.
Во первых рад. Даже денег поднял. Верю в команДу! :dinfan2:
То, что некоторым хочется видеть, как их оппоненты желают неудач команДе - объясняется просто. ИМХО. Свои старые грешки приятно переложить на других, почувствовать, что не один такой. Особенно есть тут один сабж - яркий представитель, который питаров в игроках Динамо ищет.
Сравнил...Ну да, воспользовался терминологией одного из Черчесофанов. Значок (с) не поставил, тут извиняюсь, это ваше. Неприятно в свой адрес? Ну так не стоило начинать.
Ненависть...Ну да, я ненавижу свиного тренера, загоняющего роДное Динамо вне ЕК даже, сливающему...ну и т.д. и т.п. Это плохо?
Аватара пользователя
 олежан
#799051
Александр63 писал(а):Ты даже не представляешь насколько пох
О, да))) Ещё как пох)))) Именно поэтому последовала незамедлительная реакция, аж с цитатами из словаря по психологии. :lol:
Последний раз редактировалось олежан 05 май 2015, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#799052
олежан писал(а): Неприятно в свой адрес?
Ты даже не представляешь насколько пох. :)
Аватара пользователя
 Александр63
#799054
олежан писал(а):
Александр63 писал(а):Ты даже не представляешь насколько пох
О, да))) Ещё как пох)))) Именно поэтому последовала незамедлительная реакция, аж с цитатами из словаря по психологии. :lol:
Цитата из Вики.))) Не льсти себе.)))
Аватара пользователя
 Aii
#799055
Я не понял - цель свергнуть ненавистного тренера или разогнать пол форума "не истинных" ?
Как то мне кажется, столь яркому автору форума будет просто неинтересно, если он останется один, только с группой "сочуствующих".)))

П.С. "...Считаю, что тренера надо менять, потому что игры не вижу..(с)" - вы думаете это кто ? Аааа, вот не угадали, это Черданцев о ВВБ.))) http://www.sports.ru/football/1029433232.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Не находите, с нашей ситуацией что то общее есть ?
Последний раз редактировалось Aii 05 май 2015, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#799058
Александр63 писал(а):
олежан писал(а):
Александр63 писал(а):Ты даже не представляешь насколько пох
О, да))) Ещё как пох)))) Именно поэтому последовала незамедлительная реакция, аж с цитатами из словаря по психологии. :lol:
Цитата из Вики.))) Не льсти себе.)))
Александр63 писал(а): (с) Оксфордский толковый словарь по психологии, 2002 г.
:lol:
Не льщу. 8-)
Хорошо, что по поводу незамедлительной реакции возражений не последовало.
Aii писал(а):Я не понял - цель свергнуть ненавистного тренера или разогнать пол форума "не истинных" ?
Как то мне кажется, столь яркому автору форума будет просто неинтересно, если он останется один, только с группой "сочуствующих".)))
Польщу себе, решу, что это ко мне. Уважаемый сораДник Aii, позволю себе предположить, что на этот раз Вы несколько невнимательны, я как раз удивился, что от Черчесофанов пошли такие попытки гонения, с например, прямыми оскорблениями - типа "свиньи". Я то как раз считаю, что каждый сораДник дороже всяких свиней, типа Лещука или Мамуки, Гурама или Гурама Гурамовича, Станислава или Станислава Станиславовича, например.
Аватара пользователя
 Aii
#799060
олежан писал(а): Я то как раз считаю, что каждый сораДник дороже всяких ..... типа Лещука или Мамуки, Гурама или Гурама Гурамовича, Станислава или Станислава Станиславовича, например.
Вот тут совершенно согласен. Сам стою твердо именно на этой же позиции.
И если Вы считаете, что кто то нарушил "этот священный обед", то собственно будьте выше и не становитесь на такую же позицию.
Вот собственно как то так.
С Уважением Александр/Aii
Аватара пользователя
 Anjey
#799061
Как в этой теме то по нашему, по Динимовски)). Разосрусь с сораДником да и х.. с ним.
А по игре :?
Матч говно. Кучук говно.
Мотю, на лавку нужно было сажать еще пару матчей назад. Юсупов....ему крейсер Аврора снится.
Ванкер :? самоотдача, все дела.. но туууупииит же!!
О, вспомнил)).. А Борис то кого держал, когда нам гол забивали?
Аватара пользователя
 antonio
#799123
Александр63 писал(а):
олежан писал(а):Неприятно читать Черчесофанов, которые после неоднозначной победы набросились на сораДников, как свиньи.
Ох не рад Олег Иваныч этой победе.
После победы над Кубанью, как и его кумир - Олег Стаканыч. :dinfan:
 I love Dinamo
#799128
ВСЕХ СОРАДНИКОВ С ПОБЕДОЙ!!! :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19