Одна жизнь – одна команда!

Что Думаете?

"Хотим попасть в тройку"(с).Выиграем
13
23%
Очко...и хорошо
17
30%
"У Кубани будет больше желания"(с).Проиграем
26
46%
Аватара пользователя
 Koliok
#798614
Patrick писал(а): Второй Макар из Динамо лепят, с мясным недотренером.
если из нас макар лепят, то зачем такой стадик строят? макару бы и Динамо-2 сгодился, там наверняка и в городки сыграть можно на досуге ;) не, сораДники, тут вы уж точно перебарщиваете, вот с чем чем, а с приведением зарплатной ведомости в порядок, думаю, тут каждый согласится
Аватара пользователя
 tigerol
#798627
Вятич писал(а):
antonio писал(а):
tigerol писал(а):Мне стыдно, что за мой любимый клуб болеет столько свиней.
может, если так всё ненавистно, поменять клуб и начать... подтапливать за Динамо?!
Ненависть там у Вас на Вятке, у меня стыд- несколько разные чувства.
Аватара пользователя
 tigerol
#798630
GLEX писал(а):
Вятич писал(а): может, если так всё ненавистно, поменять клуб и начать... подтапливать за Динамо?!
:lol: Прям в точку. Плюсуюсь к доброму совету.
А с чем, собственно, не согласен? Я не знаю как называть людей, которым победа Динамо поперек горла. А советы оставь при себе, тем более, когда в них никто не нуждается, да и не добрые они.
Аватара пользователя
 Емеля
#798649
Вячеслав.РУ писал(а):Как-то неприемлемо принижения заслуг команды в победе над Кубанью в гостях. Эта Кубань к слову ничейку с Зенитом сгоняла, в финал Кубка России вышла.
Да что там Кубань, если мы в Европу случайно вышли.
Аватара пользователя
 pepper
#798653
Кубань- мёртвая, в этом году 1 победа в чемпионате.
Аватара пользователя
 antonio
#798677
Вятич писал(а):
antonio писал(а):
tigerol писал(а):Мне стыдно, что за мой любимый клуб болеет столько свиней.
может, если так всё ненавистно, поменять клуб и начать... подтапливать за Динамо?!
Зачем спрашиваете, неужели настолько несамостоятельны?
Ну раз нужна отмашка - приступайте подтапливать уже наконец за Динамо, разрешаю.
Аватара пользователя
 antonio
#798679
Ща парочка ненавистников усатого свиньи из запоя выберется и начнется - на стене висит мочало.... ))))
Аватара пользователя
 Fil
#798685
Oscar писал(а):Для меня САМЫЙ показательный эпизод первого тайма: Матье бьет штрафной: подает и мяч из центра штрафной летит на дальнюю штангу.Туда устремляются игроки,а Юсупов стоя на одинадцатиметровой отметке сморкается и вытирает нос :twisted:
СораДники!!! За такое Динамо мы болеем? Такое Динамо называем Великим??? :twisted: :twisted: :twisted:
Тоже заметил .
Захотелось взять биту и уеб...ь ему по кумполу ...
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#798687
Fil писал(а):
Oscar писал(а):Для меня САМЫЙ показательный эпизод первого тайма: Матье бьет штрафной: подает и мяч из центра штрафной летит на дальнюю штангу.Туда устремляются игроки,а Юсупов стоя на одинадцатиметровой отметке сморкается и вытирает нос :twisted:
СораДники!!! За такое Динамо мы болеем? Такое Динамо называем Великим??? :twisted: :twisted: :twisted:
Тоже заметил .
Захотелось взять биту и уеб...ь ему по кумполу ...
Поздно пить боржоми. Теперь это будет делать питерский Гуливер
Аватара пользователя
 Александр63
#798690
ДомосеД писал(а): Поздно пить боржоми. Теперь это будет делать питерский Гуливер
ИМХую, что гулливер на дубль не ходит.)))
Аватара пользователя
 Fil
#798720
Александр63 писал(а):
ДомосеД писал(а): Поздно пить боржоми. Теперь это будет делать питерский Гуливер
ИМХую, что гулливер на дубль не ходит.)))
)))
Тосно !
Аватара пользователя
 GLEX
#798744
tigerol писал(а):
GLEX писал(а):
Вятич писал(а): может, если так всё ненавистно, поменять клуб и начать... подтапливать за Динамо?!
:lol: Прям в точку. Плюсуюсь к доброму совету.
А с чем, собственно, не согласен? Я не знаю как называть людей, которым победа Динамо поперек горла. А советы оставь при себе, тем более, когда в них никто не нуждается, да и не добрые они.
Это тебе так кажется, что они не добрые. Вот твои посты точно не добрые. Ты вроде и выборочно обращаешься, а на деле ко всем. Я, например, рад победе Динамо, но вынужден рассматривать твои помои и в свой адрес.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#798762
Генеральный директор «Кубани» Евгений Муравьёв прокомментировал информацию о решении главного тренера Леонида Кучука уйти в отставку после поражения от «Динамо» со счётом 1:2 в матче 26-го тура российской Премьер-Лиги. Муравьёв заверил, что клуб не собирается расставаться со специалистом, по крайней мере, до финала Кубка России с «Локомотивом», который состоится 21 мая.
Интересно, Муравьёва в случае проигрыша соучастником преступления - признают?

[youtube]6mMXtKr69Lk[/youtube]
Аватара пользователя
 tigerol
#798777
GLEX писал(а): Это тебе так кажется, что они не добрые. Вот твои посты точно не добрые. Ты вроде и выборочно обращаешься, а на деле ко всем. Я, например, рад победе Динамо, но вынужден рассматривать твои помои и в свой адрес.
Это как понимать "Я, например, рад победе Динамо" ? Я всегда рад победе Динамо в любом виде спорта, с любым тренером и игроками. Да и нужда у тебя какая-то странная, рассматривать помои. :)
Аватара пользователя
 GLEX
#798780
tigerol. К словам не придирайся. Ты меня понял, я надеюсь. В отношении к Динамо я испытываю те же чувства, что и ты. Только свиньями при этом мне никого из болельщиков любимого клуба называть не хочется.
Аватара пользователя
 tigerol
#798783
GLEX писал(а):tigerol. К словам не придирайся. Ты меня понял, я надеюсь. В отношении к Динамо я испытываю те же чувства, что и ты. Только свиньями при этом мне никого из болельщиков любимого клуба называть не хочется.
А мне игроков называть не хочется, тренеров, массажистов и что ? Да и ты все прекрасно понял, как и Вятич. Вот только не поняли все те, кому это предназначалось, или сделали вид, что не поняли. А я посчитал, что на Динамовском форуме в помои окунать игроков, особо в дни побед Динамо, как-то, чтоб тебе уши не резало, не по-Динамовски. Критикуйте, ради Бога, но не унижайте. Твое право их защищать, а мое высказать. В чем проблема.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#798804
Fil писал(а):
Александр63 писал(а):
ДомосеД писал(а): Поздно пить боржоми. Теперь это будет делать питерский Гуливер
ИМХую, что гулливер на дубль не ходит.)))
)))
Тосно !
Тоснее не бывает !
Аватара пользователя
 WARLOCK
#798805
В спортэкспрессе рабинер утверждает, что между этим матчем и и матчем Динамо с Торпедо-Металлургом много общего.
Аватара пользователя
 Defo
#798821
кучук тоже так считает
Аватара пользователя
 antonio
#798834
WARLOCK писал(а):В спортэкспрессе рабинер утверждает, что между этим матчем и и матчем Динамо с Торпедо-Металлургом много общего.
Может он в один ряд и Амкар-Динамо поставит?
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19