Одна жизнь – одна команда!

Как начнем выезДную серию?

С побеДы!
40
63%
С равного счета
10
16%
С поражения
14
22%
Аватара пользователя
 олежан
#793297
Как хорошо, когда ссут в глаза, а всё божья роса
Аватара пользователя
 Antichrist
#793326
Самба молодец, Козлов понравился, Борису и Кевину здоровья, Денисова катастрофически не хватает.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#793328
олежан писал(а):Как хорошо, когда ссут в глаза, а всё божья роса
Точно?
Аватара пользователя
 олежан
#793329
ДомосеД писал(а):
олежан писал(а):Как хорошо, когда ссут в глаза, а всё божья роса
Точно?
Мне бы не понравилось. Но тут целая группа довольных есть. Я им завидую.
Аватара пользователя
 Alter
#793330
ЦСКА и Краснодар сыграли на равных 1:1.
Терек и Динамо сыграли 0:0...
Ладно, шучу-шучу.
Просто Зенит может позволить ничью с Кубанью, он себе ЛЧ уже забронировал, а кое-кто даже в ЛЕ еще не застолбился.
А я в числе 16 тех, кто снова угадал исход.
Скучно, слишком предсказуемо Великое с усатым. И безнадежно...
Последний раз редактировалось Alter 20 апр 2015, 02:17, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Aii
#793342
Вполне себе типовой для Динамо уныло —тусклый УГ матч, кои 2–3 в сезон обязательно случаются(и будут случатся) при любом ГТ Динамо. Типа «рашен традишен» такой. ) Особо они обидны, когда нужна победа, но увы..... Кстати, при упомянутом здесь в теме КАНе такие матчи то же были. Достаточно вспомнить домашний матч с Сатурном, после которого его уволили. Там хоть и была победа, но по качеству игры вообще мрак, не сравним со вчерашним. Там кроме голевого углового вообще даже намека на моменты не было, вату катали 90 минут....Так что изображать из КАНа адепта искрометной игры по меньшей мере не чесно. ИМХО
Последний раз редактировалось Aii 20 апр 2015, 06:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Orcas
#793344
Aii писал(а):Вполне себе типовой для Динамо уныло —тусклый УГ матч, кои 2–3 в сезон обязательно случаются(и будут случатся) при любом ГТ Динамо. Типа «рашен традишен» такой. ) Особо они обидны, когда нужна победа, но увы..... Кстати, при упомянутом здесь в теме КАНе такие матчи то же были. Достаточно вспомнить домашний матч с Сатурном, после которого его уволили. Там хоть и была победа, но по качеству игры вообще мрак, не сравним со вчерашним. Там кроме голевого углового вообще даже намека на моменты не было, вату катали 90 минут....Так что изображать из КАНа адепта искрометной игры по меньшей мере не чесно. ИМХО
Мне больше матч с Лучом запомнился наиискрометнейший.....
Вчера даже резанула мысль: когда проигрывали в этом сезоне не всегда такого разочарования не было...
Аватара пользователя
 Kurt
#793351
После ничьей коней с быками, понял, что мы сегодня не выиграем((
Аватара пользователя
 Aii
#793354
Kurt писал(а):После ничьей коней с быками, понял, что мы сегодня не выиграем((
Я понял, что будет ничья после замены Кевина.....П.С. Как эталон УГ матча всегда вспоминяю наш домашний матч с Текстильщиком. Не помню, кто был тогда ГТ, помню что дело было летом, играл тогда у нас в нападении Терехин, помню что то же победа была нужна позарез. В том эпичном матче не то что моментов не было, но даже до ударов в сторону ворот не дошло! Так, лениво перекатывая мячик, до ничейки и дотянули. Навсегда почему то врезался в памяти. До того эталона УГ нынешним то матчам ох как далеко.)))
Аватара пользователя
 гудлер
#793356
Игра говно спору нет , но 2 100 проц момента и один 200% был бы 1 0 сказали бы 3 очка р ладно , мне больше радует как Кокос холатно относится к работе , кстате чем этот матч отличается от гостевого с Уфой ? Да ничем только там 3 очка сжечь одно
Аватара пользователя
 Марко
#793363
Aii писал(а):Вполне себе типовой для Динамо уныло —тусклый УГ матч, кои 2–3 в сезон обязательно случаются(и будут случатся) при любом ГТ Динамо. Типа «рашен традишен» такой. ) Особо они обидны, когда нужна победа, но увы..... Кстати, при упомянутом здесь в теме КАНе такие матчи то же были. Достаточно вспомнить домашний матч с Сатурном, после которого его уволили. Там хоть и была победа, но по качеству игры вообще мрак, не сравним со вчерашним. Там кроме голевого углового вообще даже намека на моменты не было, вату катали 90 минут....Так что изображать из КАНа адепта искрометной игры по меньшей мере не чесно. ИМХО
2-3 говорите? ну-ну :lol:
Вот когда кто-то из ГТ доведёт команду до медалей, как это сделал АНК, вот тогда можно и критику послушать в адрес Кобелева. А пока этот результат никто превзойти не смог и игру при Кобелеве тоже. усатый полное Г и как тактик, и как стратег, и как ГТ в целом. Развал команды на его совести.
Аватара пользователя
 Defo
#793365
с таким составом как сейчас Андрюша был бы на чистом втором месте и дышал бомжатне в затылок, а усатый может и без бронзы остаться. Да и конфликтов у него в командах не было. Со всеми находил общий язык.
Последний раз редактировалось Defo 20 апр 2015, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#793368
deformer писал(а):с таким составом как сейчас Андрюша был бы на чистом втором месте и дышал бомжатне в затылок, а усатый может и без бронзы остаться. Да и конфликтов у него в командах не было. Со всеми находил общий язык.
Если бы у бабушки были яйца... :lol: Вообще-то сезон еще не закончен!
Аватара пользователя
 Сафрон
#793369
Aii писал(а):.... До того эталона УГ нынешним то матчам ох как далеко.)))
Есть к чему стремиться! Особенно после изгнания из команды единственного :!: игрока, который после перехода в Динамо прямо заявил, что его целью является участие в ЛЧ, чем изрядно смутил многих в руководстве.
 rolandvm
#793378
vitik писал(а):Да ладно вам хаять, то - можно подумать, что все остальные в Грозном феерят - нормально играем.
Слово "Хаять" действительно не подходит к игре нашей Родной КоманДы и ее ГТ.
Лучше всего походит комментарий одного из спортивных журналистов (по моему он выразил самую суть):
"Как-то по-дворовому играли соперники."
Аватара пользователя
 Zhigaloff
#793391
Понравился твит от Борзыкина :)

@M_Borzykin: Если бы Черчесов тренировал Краснодар, Перейра совершал бы за матч по 30 навесов на Ари, а Гранквист забивал по 10 мячей в год со стандартов
Аватара пользователя
 Skinner
#793393
Kurt писал(а):После ничьей коней с быками, понял, что мы сегодня не выиграем((
У меня была схожая мысль: ну раз они сгоняли ничью, то и нам не критично потерять 2 очка в грозном)
Но содержание игры угнетает независимо от счета(( Играли так как-будто и вправду Ротенберг попросил команду не обижать Рамзана(
Последний раз редактировалось Skinner 20 апр 2015, 11:58, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Aii
#793394
Сафрон писал(а):
Aii писал(а):.... До того эталона УГ нынешним то матчам ох как далеко.)))
Есть к чему стремиться! Особенно после изгнания из команды единственного :!: игрока, который после перехода в Динамо прямо заявил, что его целью является участие в ЛЧ, чем изрядно смутил многих в руководстве.
Правильно ли я Вас понял, что имнно отсутсвие велликолепного забивалы и распасовщика Денисова не позволило нам выйграть в Грозном ?
Аватара пользователя
 гудлер
#793414
АНК имел на тот момент почти лучший центр в лиге ХОХЛОВ СЕМШОВ ДАННИ, потом ему дали бабла и купили ему игроков и он обосрался , дайте усам доработать до конца сезона и посмотрим на результат , ато и результат и игру , что бы бороться за золото нужно было Жиньяка забирать зимой и МВИЛУ подписывать , сколько Кокос похоронил побед ? Кокос хоронит моменты а Черчесов пес , у меня к тренеру вообще вопросов нет у меня к МВП ЧМ 2018 огромные вопросы , топовый нап не может попасть в 7ми метровые вороты мимо защитника , забей этот бездарь гол и все 3 место с тежелой игрой , тебя ставят на игру так выходи и выполняй работу , к Черчесову по последнему отрезку вообще вопросов нет , 4 очка похерили ИГРОКИ !!!!!!!! учат забивать в школе , а в высшей лиге тебя не должен учить тренер , а то верните Денисова верните Денисова , у меня бы такие люди как Денисов вообще бы не работали , ты простой работник те платят и выполняй что от тебя требуется , а думать за тебя будут другие !!!!!
 rolandvm
#793417
Aii писал(а):
Сафрон писал(а):
Aii писал(а):.... До того эталона УГ нынешним то матчам ох как далеко.)))
Есть к чему стремиться! Особенно после изгнания из команды единственного :!: игрока, который после перехода в Динамо прямо заявил, что его целью является участие в ЛЧ, чем изрядно смутил многих в руководстве.
Правильно ли я Вас понял, что имнно отсутсвие велликолепного забивалы и распасовщика Денисова не позволило нам выйграть в Грозном ?
Аии - нет! Не его отсутствие, и не отсутствие Кураньи.
Отсутствие тренерской мысли! В команДе позиционирующей лигочемпионские амбиции. Согласитесь - что игра сумбур! Иногда возникает мысль - что основная тактика игры - "не мешайте нашим 11 пианистам - как смогут - так и сыграют!". А оправдания всегда найдутся - график тяжелый, газон исскусственный, судья х...вый, мячик круглый, поле ровное, погода хорошая... в общем - все против нашей команды!
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17