Одна жизнь – одна команда!

Как начнем выезДную серию?

С побеДы!
40
63%
С равного счета
10
16%
С поражения
14
22%
Аватара пользователя
 Александр63
#793180
Очень мне нравятся рассуждения про один из сильнейших в России составов.
Если взглянуть на ценники, то мы 3-я команда в РФПЛ.
http://www.transfermarkt.de/premier-lig ... bewerb/RU1" onclick="window.open(this.href);return false;

Если "положа руку на сердце", объективно взглянуть на ценники наших игроков
http://www.transfermarkt.de/dinamo-mosk ... on_id/2014" onclick="window.open(this.href);return false;

то мы, сугубо ИМХО, на одном уровне с дефками, Кубанью, быками и мясом.
Аватара пользователя
 Марко
#793185
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Patrick писал(а):Dynamo-Moscow-Fan, 4 место это будет позор для Черчесова, как для тренера. В его распоряжении был состав один из сильнейших в России. И он за пол года умудрился все развалить. Кокорин вообще деградировал при нем.
Всегда удивляюсь, когда находят козла отпущения и на него толпой всё валят, при этом делая остальных белыми и пушистыми.
Сегодня на поле Черчесов вялого катал, что ли, или всё же это был.... состав один из сильнейших?
И уж тем более, кто учит Кокорина засирать голевые моменты? Неужто Черчесов на треньках???
Вы чего реально не понимаете, что в команде КОНФЛИКТ игроков с ГТ? черчесов со своим дружком полностью развалил команду. На поле нет команды, на поле набор игроков, которые как-то там бегают и пинают мячик.
Аватара пользователя
 Бурмант
#793186
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Patrick писал(а):Dynamo-Moscow-Fan, 4 место это будет позор для Черчесова, как для тренера. В его распоряжении был состав один из сильнейших в России. И он за пол года умудрился все развалить. Кокорин вообще деградировал при нем.
Всегда удивляюсь, когда находят козла отпущения и на него толпой всё валят, при этом делая остальных белыми и пушистыми.
Сегодня на поле Черчесов вялого катал, что ли, или всё же это был.... состав один из сильнейших?
И уж тем более, кто учит Кокорина засирать голевые моменты? Неужто Черчесов на треньках???
А ты думал, они постоянно отрабатывают это на треньках !!! :shock:
 Oscar
#793190
Да хуже СораДники! Все гораздо ХУЖЕ: На треньках эт не отрабатывают и ГТ не учит Кокорина "засирать голевые моменты". Он (ГТ) вручает перед игрой Кокорину повязку Капитана и ....поверьте это больше чем на треньках отрабатывать :twisted:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#793192
Марко писал(а): Вы чего реально не понимаете, что в команде КОНФЛИКТ игроков с ГТ? черчесов со своим дружком полностью развалил команду.
Это исключительно ваши домыслы. Имеете право, но не надо свое мнение считать единственно правильным.
Бурмант писал(а): А ты думал, они постоянно отрабатывают это на треньках !!! :shock:
Я тоже думаю, что уж явно не это отрабатывают)
Аватара пользователя
 Марко
#793194
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Марко писал(а): Вы чего реально не понимаете, что в команде КОНФЛИКТ игроков с ГТ? черчесов со своим дружком полностью развалил команду.
Это исключительно ваши домыслы. Имеете право, но не надо свое мнение считать единственно правильным.
Домыслы говорите? Ну ну :)
 ded
#793196
Плохая зимняя трансф.работа.
Даже некем усилить нападение.
Весенние результаты это показывают.
Аватара пользователя
 Сафрон
#793200
Ладно, сегодня очко спасли, играя с немотивированным Тереком. Ротен+Кадыров-=дружба навек!
А вот дальше пойдут игры с очень мотивированными подвальщиками - Ростов, Амкар, Торпедо и Урал.
Очка три хотя бы наберем? ;)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#793203
Сафрон писал(а):Ладно, сегодня очко спасли, играя с немотивированным Тереком. Ротен+Кадыров-=дружба навек!
А вот дальше пойдут игры с очень мотивированными подвальщиками - Ростов, Амкар, Торпедо и Урал.
Очка три хотя бы наберем? ;)
В каждом! ;)
Аватара пользователя
 Марко
#793205
Сафрон писал(а):Ладно, сегодня очко спасли, играя с немотивированным Тереком. Ротен+Кадыров-=дружба навек!
А вот дальше пойдут игры с очень мотивированными подвальщиками - Ростов, Амкар, Торпедо и Урал.
Очка три хотя бы наберем? ;)
Надеюсь на 4 минимум. Хотя..... :)
Аватара пользователя
 Сафрон
#793206
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Сафрон писал(а):Ладно, сегодня очко спасли, играя с немотивированным Тереком. Ротен+Кадыров-=дружба навек!
А вот дальше пойдут игры с очень мотивированными подвальщиками - Ростов, Амкар, Торпедо и Урал.
Очка три хотя бы наберем? ;)
В каждом! ;)
Через неделю проверим ;)
Аватара пользователя
 Anjey
#793207
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Anjey писал(а):Дрижища!!
Во всем надо видеть плюс. Вроде Борис...сломался..
На мой взгляд, радоваться травме игрока Динамо это перебор, если уж совсем мягко сказать.
Саша!
А где ты увидел что я радуюсь травме ИГРОКА?
Последний раз редактировалось Anjey 19 апр 2015, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#793208
ded писал(а):Плохая зимняя трансф.работа.
Даже некем усилить нападение.
Весенние результаты это показывают.
А моё ИМХО, что здорово прижали с ФФП и началась разгрузка платежной ведомости. Летом ЭТО продолжится. В любом случае это должно было произойти. По з-те мы, наверное, на 1-ом месте в РФПЛ(((.
 ded
#793210
Oscar писал(а):Да хуже СораДники! Все гораздо ХУЖЕ: На треньках эт не отрабатывают и ГТ не учит Кокорина "засирать голевые моменты". Он (ГТ) вручает перед игрой Кокорину повязку Капитана и ....поверьте это больше чем на треньках отрабатывать :twisted:

Кокорина пора уже штрафовать за его игру.
За сезон забил столько же,сколько и Смолов.
За такие бабосы надо забивать за сезон пятнашку минимум.
Последний раз редактировалось ded 19 апр 2015, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#793213
Anjey писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Anjey писал(а):Дрижища!!
Во всем надо видеть плюс. Вроде Борис...сломался..
На мой взгляд, радоваться травме игрока Динамо это перебор, если уж совсем мягко сказать.
Саша!
А где ты увидел что я радуюсь травме ИГРОКА?
А как расценивать слово плюс при травме игрока???
Можно недолюбливать кого угодно, но писать, что плюс, когда игрок сломался... :mrgreen:
Я вот пожелаю Борису, как игроку Динамо, здоровья и скорейшего восстановления!
Тем более, что и сломался не на гулянке, а в игре за ДИНАМО!
Аватара пользователя
 Сафрон
#793215
ded писал(а):
Oscar писал(а):Да хуже СораДники! Все гораздо ХУЖЕ: На треньках эт не отрабатывают и ГТ не учит Кокорина "засирать голевые моменты". Он (ГТ) вручает перед игрой Кокорину повязку Капитана и ....поверьте это больше чем на треньках отрабатывать :twisted:

Кокорина пора уже штрафовать за его игру.
За сезон забил столько же,сколько и Смолов.
За такие бабосы надо забивать пятнашку минимум.
Не думаю, что в контракте прописано про "пятнашку" ;)
Да, а капитанов ГТ меняет как носки....Кто у нас еще не побывал капитаном?
Аватара пользователя
 Марко
#793220
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Я вот пожелаю Борису, как игроку Динамо, здоровья и скорейшего восстановления!
Я тоже желаю Боре здоровья, но вот лучше бы он полечился поосновательней, по дольше и, полностью бы восстановился уже в летнее окно. Просто видеть его "игру" уже просто нет сил. Очень надеюсь, что летом он поедет играть в другой клуб (хотя понимаю, что это из области фантастики).
Аватара пользователя
 Сафрон
#793222
Марко писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Я вот пожелаю Борису, как игроку Динамо, здоровья и скорейшего восстановления!
Я тоже желаю Боре здоровья, но вот лучше бы он полечился поосновательней, по дольше и, полностью бы восстановился уже в летнее окно. Просто видеть его "игру" уже просто нет сил. Очень надеюсь, что летом он поедет играть в другой клуб (хотя понимаю, что это из области фантастики).
А может быть папа пригласит еще более квалифицированного тренера, чтобы сынок еще быстрее прогрессировал, да и повесил бы бутсы на гвоздь после какого-нибудь титула? ;) Пока, похоже, в ближайшей перспективе титул не светит не только нам, болельщикам Динамо, но и папе с сыном.
Аватара пользователя
 гудлер
#793225
Игра конечно говно, но 3 момента на гол завершились говном )))) а забили бы один и говорили сто взяли 3 очка и ладно !!!! Но это футбол
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#793226
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Марко писал(а): Вы чего реально не понимаете, что в команде КОНФЛИКТ игроков с ГТ? черчесов со своим дружком полностью развалил команду.
Это исключительно ваши домыслы. Имеете право, но не надо свое мнение считать единственно правильным.
Бурмант писал(а): А ты думал, они постоянно отрабатывают это на треньках !!! :shock:
Я тоже думаю, что уж явно не это отрабатывают)
Александр, ну неужели не очевидно, что когда из команды очень мутно уходят Гранат, Юсупов (давно в клубе), Нобоа (непонятно по какому спортивному принципу все 3), такая же муть с Кураньи и Джуджаком будет 100% и их всех при этом "козлят" в СМИ, каждый волей-неволей задумывается и отвлекается, думая не произойдет ли это завтра с ним? Все это длится с конца прошлого года. И ГТ ни разу не встал на защиту игрока. Все это приправляется ситуацией с Денисовым, который явно не последняя личность для русской части команды,да и для старичков иностранцев.
За всю весну хорошая игра команды была одна - с лехтом.
Я не сторонник увольнения ГТ, вообще. Считал, что поторопились и с АНК, и с Божовичем, и с Петреску. Не был против Силкина, хотя то увольнение принял с пониманием. Я даже отдаю дань тому, что в первой половине чампа были очень хорошие игры.
Всему причина муть с контрактами, с ясностью будущего для игрока. Кто виноват Аджоев или рука, его направляющая, разницы нет. И ЧСС в тренде.
Я считаю, что должна быть решена ситуация, хотя бы парой нормальных продлений с Кевином и Балашем. Лучше, чтобы Аджоев ушел. А Черчес для игроков человек с другой стороны. Что-то для него первичней чем игра,команда, и что-то, что называется семьей. И ситуация с Денисовым где вынесли сор из избы, причем как-то однобоко, на фоне заявлений Аджоева на презентации первой партии Анжи и вью Черчесова о сравнении Денисова и тех, кто молчит, эта самая ситуация лакмусовая бумажка.
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17