Одна жизнь – одна команда!

Как начнем выезДную серию?

С побеДы!
40
63%
С равного счета
10
16%
С поражения
14
22%
Аватара пользователя
 Сафрон
#793421
Aii писал(а):
Сафрон писал(а):
Aii писал(а):.... До того эталона УГ нынешним то матчам ох как далеко.)))
Есть к чему стремиться! Особенно после изгнания из команды единственного :!: игрока, который после перехода в Динамо прямо заявил, что его целью является участие в ЛЧ, чем изрядно смутил многих в руководстве.
Правильно ли я Вас понял, что имнно отсутсвие велликолепного забивалы и распасовщика Денисова не позволило нам выйграть в Грозном ?
Такой очевидной прямой зависимости, конечно, нет, но.
Денисов, пожалуй, единственный из квалифицированных российских полевых игроков в команде, имеющий амбиции завоевать титул. Для других, похоже, принцип "не жили хорошо, так и нечего начинать" главенствующий, главное деньги капают, а все остальное - как сложится.
Плюс амбиции Матье получать вызовы в сборную, плюс амбиции Кеши получить хороший контракт, и все, в общем-то по большому счету. Губо хорош, но он всегда так играет.
Что-то маловато будет для титула и ЛЧ, как следствие этого титула, или хотя бы 2 места, нет?
ГТ не позволяют выжать из этой команды максимум семейные узы и его квалификация и дешевая гоноровость.
Имеем то, что имеем. Не для всех очередное 4 место и поиграть в ЛЕ - предел мечтаний.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#793440
Сафрон писал(а): Имеем то, что имеем. Не для всех очередное 4 место и поиграть в ЛЕ - предел мечтаний.
Вы так говорите, будто ЧР уже завершен.
Аватара пользователя
 Сафрон
#793441
dmitrybukov писал(а):
Сафрон писал(а): Имеем то, что имеем. Не для всех очередное 4 место и поиграть в ЛЕ - предел мечтаний.
Вы так говорите, будто ЧР уже завершен.
Ситуация не внушает оптимизма. Для каких-то клубов всякие околофутбольные дела направлены на завоевание титулов, у нас, похоже, совсем на другое. :(
Аватара пользователя
 Александр63
#793442
Я так понимаю, что многие ожидают, в каждом матче нечто подобного.)))))

[youtube]9hwiVnC2v6g[/youtube]
Аватара пользователя
 Сафрон
#793447
Александр63 писал(а):Я так понимаю, что многие ожидают, в каждом матче нечто подобного.)))))
Скорее, ожидали, во времена "говнофутбола" от Дана, и мечтали об ЭТОМ в исполнении ССЧ. ;)
 rolandvm
#793449
Александр63 писал(а):Я так понимаю, что многие ожидают, в каждом матче нечто подобного.)))))

[youtube]9hwiVnC2v6g[/youtube]
Саша!
Вообще то мы (я думаю и Вы!) ождаем чемпионства (Я уже 39 лет - с 1976 года!), ожидаем когда мы будем РЕГУЛЯРНО и ДОСТОЙНО играть в ЛЧ! И выигрывать, выигрывать, выигрывать.
А не слушать объяснения (потерпите, а что Вы хотели, а у других лучше, вон и Амкар не у всех выигрывает, и т д. и т.п.)
 rolandvm
#793452
Сафрон писал(а):
Александр63 писал(а):Я так понимаю, что многие ожидают, в каждом матче нечто подобного.)))))
Скорее, ожидали, во времена "говнофутбола" от Дана, и мечтали об ЭТОМ в исполнении ССЧ. ;)
"Говнофутбол" от Дана на сегодняшний день (учитывая состав исполнителей!!!) иногда смотрится лучше! Может это только для меня? Вы уж извините!
Аватара пользователя
 Сафрон
#793455
rolandvm писал(а):
Сафрон писал(а):
Александр63 писал(а):Я так понимаю, что многие ожидают, в каждом матче нечто подобного.)))))
Скорее, ожидали, во времена "говнофутбола" от Дана, и мечтали об ЭТОМ в исполнении ССЧ. ;)
"Говнофутбол" от Дана на сегодняшний день (учитывая состав исполнителей!!!) иногда смотрится лучше! Может это только для меня? Вы уж извините!
Не извиняйтесь, кавычки видите? ;)
Аватара пользователя
 vitik
#793467
О каких исполнителях идет речь, позвольте спросить? Уж не о кокоше ли? Этот может - уж исполнит, так исполнит! Это точно. А... ну да... тренер виноват - не учит дитятко попадать в пустые ворота...
Аватара пользователя
 pepper
#793472
Было отчетливо видно что почти всем поуху, 0-0 как будто их устраивает после поражения от бомжей, спама и ничьи с паровозами. Какая может быть недооценка после этого? Команда должна выходить и "отмазываться", но всем насрать. Огромные контракты, статус "сборников" как бы освобождают от обязянности достигать результата, так было и при предшествующих тренерах. Не знаю связаны с этим сокращения в команде, но точно не со случаем Денисова.
Тренер должен ответить за это, руководство должно знать в чем причина такого равнодушия, иначе будем и впредь топтаться на одном месте. Все новые контракты должны быть подписаны по схеме 1 рубль оклад + 2 рубля премия. Наверняка потеряем некоторых качественных футболистов, но будут играть только заинтересованные футболисты.
Аватара пользователя
 Александр63
#793476
pepper писал(а):Все новые контракты должны быть подписаны по схеме 1 рубль оклад + 2 рубля премия. Наверняка потеряем некоторых качественных футболистов, но будут играть только заинтересованные футболисты.
Надеюсь, что не ошибаюсь и именно поэтому мы "потеряли" Граната, Нобоа, Юсупова (практически). Хотя скорее всего это связано просто с уменьшением контрактных сумм.(((
Аватара пользователя
 Марко
#793494
гудлер писал(а):АНК имел на тот момент почти лучший центр в лиге ХОХЛОВ СЕМШОВ ДАННИ, потом ему дали бабла и купили ему игроков и он обосрался , дайте усам доработать до конца сезона и посмотрим на результат , ато и результат и игру , что бы бороться за золото нужно было Жиньяка забирать зимой и МВИЛУ подписывать
Во-первых, что-то я не пойму о каком осёре идёт речь :?
Во-вторых, если помните команда лишилась Данни за сумашедшие деньги, которыми залатали дыры клуба.
В-третьих, пришли новые игроки (полсостава), которым сыграться нужно было, хоть немного.
В-четвёртых, напомните после чего уволили АНК и с какой мотивировкой))
И наконец в-пятых, что изменилось с тех пор?))
Аватара пользователя
 pepper
#793498
Александр63 писал(а): Надеюсь, что не ошибаюсь и именно поэтому мы "потеряли" Граната, Нобоа, Юсупова (практически). Хотя скорее всего это связано просто с уменьшением контрактных сумм.(((
Ну и слава Богу что потеряли именно их))
Аватара пользователя
 turovs
#793910
Я даже не знаю,что с нами Ужасный Бикеич сделает,если он размазал одной левой не слабое торпедо.А у них игра худо бедно поставлена.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#794018
turovs писал(а):Я даже не знаю,что с нами Ужасный Бикеич сделает,если он размазал одной левой не слабое торпедо.А у них игра худо бедно поставлена.
Я смотрел матч, "размазал" там ни разу не увидел, равная игра, выигранная Ужасным благодаря пеналю.
Аватара пользователя
 олежан
#794041
Там игры особой не было, до матча град, во время матча ливень. Ростов, в принципе, на 1-0 наиграл. Но и 0-0 вполне не удивительно было бы. А вот, например свиней, они рвали вполне себе.
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17