Одна жизнь – одна команда!

Что думаем?

Вынесем крупно! Вот так то)
11
16%
Просто продолжим победную серию в противостоянии
21
30%
Упорная голевая...ничья!
11
16%
Скучная ничья
8
11%
Прервем беспроигрышную серию с ЦСКА, увы(
19
27%
Аватара пользователя
 nemetc
#788828
pepper писал(а):Луч света в темном царстве. Столько говна за последнее время случилось в команде, что победа над ЦСКА просто бальзам на душу. Календарь лёгкий, к насыщенному графику мы должны быть готовы лучше амкара, в тройке должны оказаться.
Поездку к тереГу в гости - не назвал бы "легким календарем"
Последний раз редактировалось nemetc 09 апр 2015, 00:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Гипсик
#788829
После матча Вернблум головой разбил дверь в конской раздевалке.
Аватара пользователя
 nemetc
#788830
Гипсик писал(а):После матча Вернблум головой разбил дверь в конской раздевалке.
Троллите? :lol: :lol: :lol:
 olf
#788838
Не смотря на проделки тренера и хозяина, команда взяла и победила. :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
 toper
#788840
И на секундочку,команда играла без трёх игроков основы.Со второй командой чемпионата.Нытики,ну полно.Порадуйтесь возобновлению борьбы за медали.Много их за последние годы?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#788843
olf писал(а):Не смотря на проделки тренера и хозяина, команда взяла и победила. :twisted: :twisted: :twisted:
Ну да, конечно...смайлики показательны. :lol:

Ну а я поздравлю с победой команДу, тренера и руководство! :dinfan:
ПораДовали... нас было меньше в электричке, зато у нас было хорошее настроение!)
Аватара пользователя
 madsen
#788845
60 минут играли вдесятером. Почему бы не попробовать игру в три дефа и насытить центр поля
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#788849
svercosh писал(а):60 минут играли вдесятером. Почему бы не попробовать игру в три дефа и насытить центр поля
Куда Борисика хотите поставить?
Аватара пользователя
 Tsar
#788850
Согласен с тем, что сегодня, опорника, типа Денисова, всё же не хватало. В играх, где нужно больше отбиваться, чем атаковать, без таких людей тяжело. Очень надеюсь, что МВилла будет именно таким игроком.
Аватара пользователя
 Kudryavy
#788855
svercosh писал(а):60 минут играли вдесятером. Почему бы не попробовать игру в три дефа и насытить центр поля
Кееем? При живых Нобоа и Денисове мы в 3 дефа не играли а уж теперь куда.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#788861
Kudryavy писал(а):
svercosh писал(а):60 минут играли вдесятером. Почему бы не попробовать игру в три дефа и насытить центр поля
Кееем? При живых Нобоа и Денисове мы в 3 дефа не играли а уж теперь куда.
Играли без Нобоа и Денисова, счет - в заголовке темы... :lol:
Аватара пользователя
 SJ
#788866
Эта победа - как глоток чистого воздуха. Хотя не уверен, что дальше будет лучше.
Аватара пользователя
 Валар
#788880
Хороший матч для позитивного настроя. Впереди остались в основном слабые соперники, надеюсь, команДа уверенным катком пройдет конец сезона. Хотелось бы серебро. :oops:
Аватара пользователя
 Aii
#788894
Не понял, почему ругают Вальбуэна. Был не ярок, ошибался? Но дело то свое он сделал — голевая передача. Напомните ка, а какая она по счету? А кто то в РПЛ больше него их сделал?
Аватара пользователя
 Obninsk345
#788895
я смотрю тут все впали в эйфорию?!
а простите с чего это?!
или этой шальной победой мы вышли на чистое первое место?
или вдруг игра появилась?!
или конфликты и скандалы вдруг прекратились?
или Черчесов вдруг поумнел и сказал отчисленным игрокам: "главное команда и результат, а с остальным разберемся летом!"
а?
Аватара пользователя
 Aii
#788909
Obninsk345 писал(а):я смотрю тут все впали в эйфорию?!
а простите с чего это?!
или этой шальной победой мы вышли на чистое первое место?
или вдруг игра появилась?!
или конфликты и скандалы вдруг прекратились?
или Черчесов вдруг поумнел и сказал отчисленным игрокам: "главное команда и результат, а с остальным разберемся летом!"
а?
Ну так а Вы конкретно, что предлагаете ? Писать, что мы приграли ? Так вроде выиграли и отрицать это глупо. Писать «долой ГТ »? Так бессмыслено, никто его не снимет. Искуственно делать из Денисова «белого и пушистого», так вроде то же не так — он то же виноват в конфликте...Что конкретно то ? А победу кмк никто не переоценивает. Но с другой стороны не признать ее нужность и важность то же на мой взргляд не прачильно. ИМХО П.С. Радоватся победе — это нормально, ну только если кто то изначльно не желал проигрыша, как некий юзер Николай, к примеру.)
Последний раз редактировалось Aii 09 апр 2015, 08:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#788913
я как раз предлагаю, чтобы в руководстве все занялись работой на команду и результат, а пока идет развал команды и поиски крайних, только чтобы обелить себя любимого...

Игры нет, борьба за ЛЧ проиграна, срач в команде уже просто очевиден, некомпетентность главного тренера на лицо...
всё это заслуга Черчесова и Аджоева...

а предлагать? я давно предлагаю выгнать эту шайку из Динамо, однако вы правильно говорите, что никто их не выгонит, и вообще, руководству на мнение болел и на имидж команды срать с высокой башни, вот и остается только скандировать: "Банама, банама-мама, превратили клуб в кафешку у Гурама!"
Аватара пользователя
 Aii
#788918
Obninsk345 писал(а):я как раз предлагаю, чтобы в руководстве все занялись работой на команду и результат, а пока идет развал команды и поиски крайних, только чтобы обелить себя любимого...

Игры нет, борьба за ЛЧ проиграна, срач в команде уже просто очевиден, некомпетентность главного тренера на лицо...
всё это заслуга Черчесова и Аджоева...

а предлагать? я давно предлагаю выгнать эту шайку из Динамо, однако вы правильно говорите, что никто их не выгонит, и вообще, руководству на мнение болел и на имидж команды срать с высокой башни, вот и остается только скандировать: "Банама, банама-мама, превратили клуб в кафешку у Гурама!"
Ну я не со всем Вами изложенным согласен к примеру, и я такой не один. Вот как бы Вы на практике обращались к руководству(понятно, что это утопия), от лица всех болельщиков либо только группы «не равнодушных» ?)))
Аватара пользователя
 pepper
#788920
С одной стороны уходы, скандалы, провал в чемпионате весной, с другой стороны разгружается зарплатная ведомость, а именно отпускается балласт (не имею ввиду Денисова и Нобоа), и появляется надежда в гонке за серебро.
  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25