Одна жизнь – одна команда!

Что думаем?

Вынесем крупно! Вот так то)
11
16%
Просто продолжим победную серию в противостоянии
21
30%
Упорная голевая...ничья!
11
16%
Скучная ничья
8
11%
Прервем беспроигрышную серию с ЦСКА, увы(
19
27%
Аватара пользователя
 олежан
#788924
Всего год понадобился нынешнему тренеру Динамо, что бы понять, что ДжуДжака можно использовать не только как крайка...Или это ДжуДжак забил на мегаустановку и сыграл как в прежних клубах и сборной?
Аватара пользователя
 nemetc
#788930
Валар писал(а):Хороший матч для позитивного настроя. Впереди остались в основном слабые соперники, надеюсь, команДа уверенным катком пройдет конец сезона. Хотелось бы серебро. :oops:
У нас еще Терек в гостях и Краснодар дома...думаю в этих играх очков не досчитаемся....
В остальных семи играх надо брать 21 очко-60 очей по окончанию сезона(бинго) и будем на счастье в виде третьего места! :oops:
На второе даже не надеюсь.. С нынешним отношением руководства к команде-попадание в ЕК буду считать успехом.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#788962
По мне бы, обыграть мордер в следующем туре. Это не так просто, хотя мордер на выезде и мордер в Саранске, две разные команды.
Заглядывать дальше следующего матча в нынешнее время бессмысленно.
Аватара пользователя
 Zhigaloff
#788964
Выиграли и хорошо , посмотрим что будет дальше , а оптимизм большинства СораДников понятен , выиграли наконец матч против сильной команды !
Но губу бы я закатал со вторым и третьим местом , хорошо если в лигу европы попадем !
Кто у нас в центре поля играть будет для меня загадка , если Ванкер и Юсупов сядут на карточки или травмируются , да и забивать некому Кураньи и Кокорин абсолютные нули сейчас , я думаю до конца сезона ими и останутся !
Вальбуэна играет откровенно плохо - брак зашкаливает , неужели уже обрусел ?
А вчера после услышанной чудо установки , я лишний раз убедился что тактики у Черчесова нет , а это с Такими футболистами в составе !!! Он как и играл с Амкаром так играет и с Динамо : пробежали по флангу подали в центр штрафной и с такой тактикой играл и Петреску . Единственное что при Черчесове есть , так это желание играть первым номером и агрессия - чем мне Динамо напоминает Карпинский спартак -оба любители повоспитывать и потешить свое эго.
Словами Бубнова : если у команды есть поставленная игра , но нет результата , то результат рано или поздно прийдет - как пример Краснодар
А у нас нет игры , но есть более менее результат , посмотри что будет после 30 тура :oops:
Аватара пользователя
 timoha
#788968
А что просто порадоваться победе уже не можем ? Начитаешься столько гадости , что не зная результата и с кем играли ,подумаешь, что 0-5 слили кому-то из ФНЛ. Давайте чуть -чуть себя хорошее настроение делать.
Аватара пользователя
 madsen
#788970
Вальбуэна играет откровенно плохо - брак зашкаливает , неужели уже обрусел ?
Обрусел. По головам уже давно не бил, да и со штрафных не часто попадает, но ЦЫСКА не стал рисковать, поэтому угловых и штрафных вчера по нулям
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#788972
олежан писал(а):Всего год понадобился нынешнему тренеру Динамо, что бы понять, что ДжуДжака можно использовать не только как крайка...Или это ДжуДжак забил на мегаустановку и сыграл как в прежних клубах и сборной?
Всего год понадобился нынешнему тренеру Динамо, чтобы наконец начать читать наш форум :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#788977
Zhigaloff писал(а): А вчера после услышанной чудо установки , я лишний раз убедился что тактики у Черчесова нет , а это с Такими футболистами в составе !!! Он как и играл с Амкаром так играет и с Динамо
Вы часто что-то умное слышали от игроков в перерыве матча об установке на игру? К примеру Щенников, что-то умное сказал?

Футболисты то прям такие шо писец, а то нулевые. Вы уж определитесь.
олежан писал(а):Всего год понадобился нынешнему тренеру Динамо, что бы понять, что ДжуДжака можно использовать не только как крайка...Или это ДжуДжак забил на мегаустановку и сыграл как в прежних клубах и сборной?
Сколько понадобилось Дану, чтобы понять это?
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 09 апр 2015, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
 Лекс-Д
#788978
Настроение подняли-молодцы!!!Теперь дома с Мордовией, и выезд на юга(Терек, Ростов, Амкар и Кубань)...Вот здесь и надо показать в первую очередь характер и сплоченность, но и конечно же мастерство.
Аватара пользователя
 Zhigaloff
#788980
Veselyi_Rodger писал(а):
Zhigaloff писал(а): А вчера после услышанной чудо установки , я лишний раз убедился что тактики у Черчесова нет , а это с Такими футболистами в составе !!! Он как и играл с Амкаром так играет и с Динамо
Вы часто что-то умное слышали от игроков в перерыве матча об установке на игру? К примеру Щенников, что-то умное сказал?

Футболисты то прям такие шо писец, а то нулевые. Вы уж определитесь.
А установку кто дает Щенников с Данилкиным ?
Данилкин передал слова Черчесова
Ну я и говорю ,что некоторые почему то щас вообще не играют на уровне своих возможностей , где там несостыковка ?
Есть Самба , Бюттнер , Губочан, Ванкер , Жирков да тот же Юсупов , которые сейчас хорошо смотрятся - но это игроки обороны
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#788990
Zhigaloff писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
Zhigaloff писал(а): А вчера после услышанной чудо установки , я лишний раз убедился что тактики у Черчесова нет , а это с Такими футболистами в составе !!! Он как и играл с Амкаром так играет и с Динамо
Вы часто что-то умное слышали от игроков в перерыве матча об установке на игру? К примеру Щенников, что-то умное сказал?

Футболисты то прям такие шо писец, а то нулевые. Вы уж определитесь.
А установку кто дает Щенников с Данилкиным ?
Данилкин передал слова Черчесова
Ну я и говорю ,что некоторые почему то щас вообще не играют на уровне своих возможностей , где там несостыковка ?
Есть Самба , Бюттнер , Губочан, Ванкер , Жирков да тот же Юсупов , которые сейчас хорошо смотрятся - но это игроки обороны
Прям так всё полностью и выложил. Всю установку? Не смешите.
Верно отметили игроков обороны, потому что они были более заметны большую часть матча, а игроки атаки сделали своё дело в начале.
По мне и Кевин хорошо отыграл (учитывая как глубоко играл), пасы вон раздавал, дриблинг устраивал... Ионов молодчик. Валя тоже на своём уровне.
Кокорин, да не понятно, но он вышел на пять минут, так что хз что и как с ним. Смотрите его игру за сборную.
Аватара пользователя
 Zhigaloff
#788994
Ахахахахах, Кевин неплохо отыграл , а Кевин у нас защитником стал ?) дело Кевина голы забивать !
Вы мне прям Черчесова напоминаете , он тоже про Кокорина также говорит , что у него какое-то другое задание на игру нежели голы забивать .
Аватара пользователя
 олежан
#788995
dmitrybukov писал(а):
олежан писал(а):Всего год понадобился нынешнему тренеру Динамо, что бы понять, что ДжуДжака можно использовать не только как крайка...Или это ДжуДжак забил на мегаустановку и сыграл как в прежних клубах и сборной?
Всего год понадобился нынешнему тренеру Динамо, чтобы наконец начать читать наш форум :lol: :lol: :lol:
Вряд ли..Думаю, всё таки ДжуДжак заипался выполнять его мегаустановки.
Veselyi_Rodger писал(а):Сколько понадобилось Дану, чтобы понять это?
А кто это? 8-)
Аватара пользователя
 Valerich73
#788996
Кино понравилось, как здесь о матче писАл Злодей :)
Антон как зверь ладошками отбивал мячики :lol:
Самба монолитом сметал атаки коней башкой и ногами.
Кеша завелся, тоже молоток.
Алкаш-Ионов - молоДчик.
Жужу красавчеГ.

Карасев, под конец матча дал коням волю и те делали с нашими игроками, что хотели-лупили по ногам, дергали за майки, валили-косили, француз хромал после матча.

усатого освистали после матча, пусть думает, зачем он ходит к трибуне.

КоманДе спасибо, что бились и побеДили.
Конефея с ДР, 1:2 :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 олежан
#789002
Valerich73 писал(а):
усатого освистали после матча, пусть думает, зачем он ходит к трибуне.
А можно подробности? Он вроде с Ротенбергом подходил. Бананамаму пели им?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#789012
Zhigaloff писал(а):Ахахахахах, Кевин неплохо отыграл , а Кевин у нас защитником стал ?) дело Кевина голы забивать !
Вы мне прям Черчесова напоминаете , он тоже про Кокорина также говорит , что у него какое-то другое задание на игру нежели голы забивать .
Да, извиняюсь, был не прав вступив в дискуссию с большим экспертом, как мог я так не предусмотрительно поступить.
Аватара пользователя
 Valerich73
#789018
олежан писал(а):
Valerich73 писал(а):
усатого освистали после матча, пусть думает, зачем он ходит к трибуне.
А можно подробности? Он вроде с Ротенбергом подходил. Бананамаму пели им?
после матча подходили к трибуне игроки, а после прибежал усатый,
его освистали и он сгинул.

После ухода коней с трибун,
мимо нашей трибуны прошел хромающий Габулов, ему аплодировали,
потом через поле проскокал Коко-Кокин, ему то же помахали добродушно.
затем появился ротен с охраной и гурамчик в черной куртке и яркой динамовской кепкой.
Ротен тоже был в кепке.
Они подошли к трибуне и стали махать кепками, ну тут и понеслось.
Свист, мат. Ребята на первых рядах им, что то кричали свое. Я им тоже
кое-что поорал.
Растеренный ротон обалдел от такого приЁма.
гурамчик побежал от трибуны, за ним ротен с охраной.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#789022
Походу встречи с болельщиками в этом году ждать не стоит...
Аватара пользователя
 олежан
#789030
Veselyi_Rodger писал(а):Походу встречи с болельщиками в этом году ждать не стоит...
А и так не стоило. ЧСС не подпускает болельщиков к команде. Даже на сборах, сволочь.
Аватара пользователя
 SJ
#789032
Посмотрел еще раз гол Джуджака. Классно мяч с ноги свалился, но это опять же пенка от Акинфейчика. Любит он ляпы допускать в играх с нами :).
  • 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25