Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем в этот раз?

Выиграем!
47
62%
Ничья, скорее...
13
17%
Опять проиграем
16
21%
Аватара пользователя
 Сафрон
#786350
гудлер писал(а):Столько моментов и не довести до гола , ну уж не тренер виноват , игроки высокого уровня должны исполнять , спрашивать по этому матчу с них , спрашивать с тренера когда нет моментов нет игры а когда 5 реальных моментов и 0 голов ,
ИМХО не за это спрашивать с ГТ надо, а за косяки в каждой игре в обороне!
Вот если, о, чудо, команде удастся сыграть подряд хотя бы три игры на ноль в свои ворота, тогда и можно будет говорить о том, умеет что-то ГТ, как тренер, или нет.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#786367
По предыдущей странице полностью согласен с постами антонио. Лучше и не скажешь. Надеюсь полоса невезухи закончилась этой игрой.
Хорошо бы штрафануть Ионова за испорченные моменты.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 04 апр 2015, 23:03, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Емеля
#786369
Сафрон писал(а):
гудлер писал(а):Столько моментов и не довести до гола , ну уж не тренер виноват , игроки высокого уровня должны исполнять , спрашивать по этому матчу с них , спрашивать с тренера когда нет моментов нет игры а когда 5 реальных моментов и 0 голов ,
ИМХО не за это спрашивать с ГТ надо, а за косяки в каждой игре в обороне!
Вот если, о, чудо, команде удастся сыграть подряд хотя бы три игры на ноль в свои ворота, тогда и можно будет говорить о том, умеет что-то ГТ, как тренер, или нет.
Можете начинать говорить:
11 дек 2014 ПСВ 0:1 Динамо
07 дек 2014 Динамо 5:0 Амкар
04 дек 2014 Мордовия 0:1 Динамо
Аватара пользователя
 iker
#786374
олежан

Уважаемый сорадник.
Об наше Динамо за последние 39 лет сломали себе зубы десятки тренеров, были и настоящие глыбы как Бесков, были просто мастеровитые тренеры, был и Бондаренко. Но ни одному из них не удалось выбить из команды вирус безволия и пофигизма.
Именно поэтому я против смены Черчесова, ибо тренера реально способного дать результат никто не пригласит, а из постоянно звучащих имен Кобелев, Кучук, Колыванов никто новым Лобановским явно не является.
Да и в отличии от времен АНК 2009-2010 годов, и от времен Петреску когда в 90% игр команда демонстрировала откровенное УГ сейчас играем вполне себе живенько, иногда даже зрелищно. Результат правда хромает ;)
Аватара пользователя
 Сафрон
#786376
Емеля писал(а): Можете начинать говорить:
11 дек 2014 ПСВ 0:1 Динамо
07 дек 2014 Динамо 5:0 Амкар
04 дек 2014 Мордовия 0:1 Динамо
Это было еще в прошлой жизни :)
Аватара пользователя
 олежан
#786377
iker писал(а): сейчас играем вполне себе живенько, иногда даже зрелищно.
В цирке тоже зрелище...
Аватара пользователя
 Марко
#786378
Жиденько как-то получилось, оно и понятно целый "тренер" руководил))). А самое главное как команду подготовил зимой, просто ШИК. "Профессионала" всегда видно.
Аватара пользователя
 Емеля
#786379
Сафрон писал(а):
Емеля писал(а): Можете начинать говорить:
11 дек 2014 ПСВ 0:1 Динамо
07 дек 2014 Динамо 5:0 Амкар
04 дек 2014 Мордовия 0:1 Динамо
Это было еще в прошлой жизни :)
Это этот сезон, говорите-говорите про тренера :P
Аватара пользователя
 Емеля
#786381
Марко писал(а):Жиденько как-то получилось, оно и понятно целый "тренер" руководил))). А самое главное как команду подготовил зимой, просто ШИК. "Профессионала" всегда видно.
А мы что проиграли?
 Nata76
#786383
iker писал(а):олежан
Именно поэтому я против смены Черчесова, ибо тренера реально способного дать результат никто не пригласит, а из постоянно звучащих имен Кобелев, Кучук, Колыванов никто новым Лобановским явно не является.
Да и в отличии от времен АНК 2009-2010 годов, и от времен Петреску когда в 90% игр команда демонстрировала откровенное УГ сейчас играем вполне себе живенько, иногда даже зрелищно. Результат правда хромает ;)
То есть не жили богато, так нечего и начинать? А насчет живенько и зрелищно. "Бей-беги" тоже живенько смотрится... Про результат и говорить нечего, за 20 игр 36 очков.
Аватара пользователя
 Марко
#786385
Емеля писал(а):
Марко писал(а):Жиденько как-то получилось, оно и понятно целый "тренер" руководил))). А самое главное как команду подготовил зимой, просто ШИК. "Профессионала" всегда видно.
А мы что проиграли?
Ну это как сказать.
Считаю, что обосрались похлеще чем с бомжами и мясными.
Аватара пользователя
 Емеля
#786387
Марко писал(а): Ну это как сказать.
Считаю, что обосрались похлеще чем с бомжами и мясными.
У вас бурная фантазия. Мясные и локо обсираються в таблице ниже нас.
Аватара пользователя
 Марко
#786389
Емеля писал(а):
Марко писал(а): Ну это как сказать.
Считаю, что обосрались похлеще чем с бомжами и мясными.
У вас бурная фантазия. Мясные и локо обсираються в таблице ниже нас.
Ага, до следующего тура))))
Как сегодня мясных Кубань возила, просто загляденье было. А лохи никому не забивали больше одного мяча за последние игр 8-9, кроме нас конечно, нам они по полной грузили при салЯмыче)))
Трениришка у нас просто улётный)))
Аватара пользователя
 Емеля
#786392
Марко писал(а):
Емеля писал(а):
Марко писал(а): Ну это как сказать.
Считаю, что обосрались похлеще чем с бомжами и мясными.
У вас бурная фантазия. Мясные и локо обсираються в таблице ниже нас.
Ага, до следующего тура))))
Как сегодня мясных Кубань возила, просто загляденье было. А лохи никому не забивали больше одного мяча за последние игр 8-9, кроме нас конечно, нам они по полной грузили при салЯмыче)))
Трениришка у нас просто улётный)))
Тренеришка уделывает их в таблице, не теряйте надежды на следующий тур.
 Гарик33
#786395
Марко писал(а):
Емеля писал(а):
Марко писал(а):Жиденько как-то получилось, оно и понятно целый "тренер" руководил))). А самое главное как команду подготовил зимой, просто ШИК. "Профессионала" всегда видно.
А мы что проиграли?
Ну это как сказать.
Считаю, что обосрались похлеще чем с бомжами и мясными.
с каждым туром, думаю...куда ж уж больше(обосраться)...а ведь нет...получается)))))))
Аватара пользователя
 Марко
#786396
Емеля писал(а): Тренеришка уделывает их в таблице, не теряйте надежды на следующий тур.
Особенно в личных встречах уделывает :lol:
Питаете иллюзии? :D
Будем надеяться, что бомжи укатают коней и те будут уставшими, хотя надежды мало.
Камни уже трениришку умыли)))
 Гарик33
#786399
Емеля писал(а):
Марко писал(а): Ну это как сказать.
Считаю, что обосрались похлеще чем с бомжами и мясными.
У вас бурная фантазия. Мясные и локо обсираються в таблице ниже нас.
с некчемнюшним и никакущим говном, сравниваете, уважаемый?
Аватара пользователя
 Марко
#786404
И что примечательно, у лохов ПОЛСОСТАВА (трёх игроков) основного не было. Страшно представить как бы они нас отодрали основным составом.
Аватара пользователя
 Емеля
#786408
Марко писал(а):
Емеля писал(а): Тренеришка уделывает их в таблице, не теряйте надежды на следующий тур.
Особенно в личных встречах уделывает :lol:
И всё равно ниже нас :lol: тренеришка лучше их, всё равно :lol:
Аватара пользователя
 Емеля
#786409
Марко писал(а):И что примечательно, у лохов ПОЛСОСТАВА (трёх игроков) основного не было. Страшно представить как бы они нас отодрали основным составом.
Мечты-мечты Марко :D
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28