Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем в этот раз?

Выиграем!
47
62%
Ничья, скорее...
13
17%
Опять проиграем
16
21%
Аватара пользователя
 Банщик
#787351
sergey-lyo писал(а):Откуда у Вас (Банщик) такие данные???
1) Локо весной сыграло 4 матча в чемпе и 1 в кубке = 5 (а не 3)
2) Шешуков по весне из 5 матчей сыграл 2 полных, 2 раза по 45 мин., один пропустил.
Локо весной сыграл 3 матча в чемпе, потому что весной было 3 тура до очной встречи с нами.
Игру Локо с нами учитывать, как четвертую весеннюю, бессмысленно, т.к. игру с нами Локо проводил якобы дублем( в искаженном сознании некоторых), и ессно участие в стартовом составе Шешукова в игре против нас не учитываю.

В 3( ТРЁХ) весенних играх Локо:
Ростов-ЛМ. Шешуков в старте 90мин.( Его конкуренты Тарасов тоже в старте, но заменён, Михалик в глухом запасе).
ЛМ- Арсенал. Шешуков в старте. Заменён во 2 тайме. ( Его конкуренты Тарасов в запасе, заменил как раз Шешукова, Михалик в глухом запасе)
Мордовия - ЛМ. Шешуков в глухом запасе. Тарасов и Михалик играют (Михалик до удаления).
Итог: Шешуков - 2игры в основе(обе в старте, в одной заменен).
Тарасов - 2игры в основе(одна в старте, один раз запасной).
Михалик -1 игра в основе( в старте).

Вот такой весенний расклад основных опорников Локо. Если угодно искать у них дублера и при этом считать из троих им именно Шешукова, ваше право, считайте. Одну игру то он пропустил, как и его конкуренты: Тарасов и тем более Михалик(пропустил две).
sergey-lyo писал(а):В матче с Нами был вынужден выходить в основе, так как его визави Михалик пропускал матч.
А до этого, в других играх, когда Михалик НЕ пропускал по красной, а глухо сидел на банке, Шешуков тоже вынужденно выходил?
sergey-lyo писал(а):Божович признался, что был вынужден перевести опорника Шешукова в ЦЗащиты, так как физически он не тянул в опорной зоне, а затыкать дыры уже резервов не было.
Были. Как раз резервы были. В запасе был цз Беляев и опорник Тигорев. Но Дюрицу заменял именно Шешуков, как раз потому что является игроком основной обоймы Локо, а те сейчас - резервисты.
sergey-lyo писал(а): - Это игрок основы?
Конечно. Именно основы.
Вообще необходимо разобраться: что такое игрок основы, сколько основных в командах? 11? или чуть больше, 15 например? или 18?
Пример. Джуджак сейчас уступает место Жиркову и выходит или на замену, а если и в старте, то его почти всегда меняют. Он игрок основы? Ионов не всегда попадает в старт, он - основной или дублер? И т.д.
Я считаю в нашей команде, например, 15 игроков основы( после фортеля Юсупова).
Габулов Шунин; Козлов Самба Дуглас Губочан Бютнер; Жирков Джуджак Ванкер Денисов Вальбуэна Ионов; Кураньи Кокорин. А вы?

Впрочем речь об игре против нас ж/д якобы дублеров и конкретно пока про Шешукова. Так вот, если из трех календарных игр игрок выходит в старте в двух, то он, как минимум, игрок основы, а скорее даже игрок стартового состава на конкретный период времени( март15г).

Другой разговор, ослабило ли Локо замена стартового цзДюрицы на основного( настаиваю) игрока, но опорника по позиции Шешукова?
Для тех, кто видел достаточно игр Локо, чтобы иметь представление о силе их состава, сомнение правомерено. Прямолинейный и не редко грубо ошибающийся Дюрица, совсем не факт, что сыграл бы против сильной в атаке команды( нашей) лучше цепкого и мобильного Шешукова. Шешуков привёз пенальти? Но и Дюрица - грязновато играющий цз, вполне мог сделать тоже.
Уверен, что даже, если и ослабила Локо эта замена, то микроскопически и нисколько не повлияла на игру.
sergey-lyo писал(а):3) Логошов вернулся в общую группу после травмы ещё за месяц до возобновления чемпа.
Получил перелом носа в недавней игре на Кубок и пропускал по травме след. игру чемпа. Получил высокую оценку за ту игру от Божовича.
sergey-lyo писал(а):- И это игрок основы???
У Локо 4 фланговых заща. Шишкин,Логашов,Денисов и Янбаев. Все выходить в одной игре не могут. Считаю, что все они - основные игроки Локо. Почему и Логашов в т.ч. - писал в предыдущем посте. Да, он не игрок старта, но в основной обойме, несмотря на статистику сезона, бОльшую часть которого был травмирован.
Но неважно, хорошо, не буду спорить, чтобы не затягивать, пусть справа в зашите Локо играл ДУБЛЕР Логашов. Но у нас справа в защите играл маститый Ротенберг!
Будем объективны или и дальше будем говорить о неопытных дублерах Локо, героически сражавшихся с 11 чемпионами мира из Динамо?
sergey-lyo писал(а):Разница в том, что Черчесов считал, что на данный момент - условно Ионов и Ротен лучше чем Кокорин и Козлов, а Божович - хотел ли он или нет, был вынужден менять основных Дюрицу и Тарасова. Так, что согласен с Марко, что составы даже не сравнимы.
Не так. И Кока и Козлов были травмированы. И , если игра АК по весне такова , что не важно - играет он с недомоганием или нет, всё едино, то Ротенберг вышел НЕ потому что он сильнее Козлова, а потому, что Козлов травмирован. Это ВЫНУЖДЕННАЯ перестановка Черчесова. Это первое.
Второе. В начале поста показал, что Тарасов лишь раз выходил в старте и поэтому не факт, что непременно именно он бы вышел в основе на игру с Динамо. Статистика( этой части сезона) Локо это никак не подтверждает. А если бы и вышел - то что? Это создало бы нам какие то невообразимые трудности? Обычный средний игрок. Если на то пошло, то у нас перед игрой с Локо заколдобил пофигистику Юсупов, вполне равный Тарасову ц.хав.и ССЧ тоже не имел возможности выставить игрока.
Поэтому потери обеих команд вполне обычны, вполне сопоставимы( Дюрица- Козлов и Тарасов - Юсупов) и уж точно никак не определяющи для результата. Но даже, если считать потери Локо немногим более заметными, считать состав Локо в игре против нас полуосновным, даже не неверно, а просто некомпетентно, имхо.
Поэтому я категорически не согласен ни с Марко, ни с Сергеем.
sergey-lyo писал(а):Для сравнения приведу пример команды Динамо(Москва) против основы Гудков, если бы ССЧ попал бы в такую жу ситуацию как Божович. А там уж Вам решать основа эта или нет.

----------------Кураньи------------------

----Жирков --- Вальбуэна ------Ионов

-----------Денисов-----Козлов-------------

Бютнер --- Зобнин---- Самба ---- Ротенберг

------------------Шунин-------------------
Никак не соответствует дублер Зобнин опытному Шешукову.
Никогда Козлов не играл опорником, Шишкин опорником играет далеко не в первый раз.
С вратарями тоже передергивание: Их Гильерме - это №1, наш Габулов, а заменяющий на время травмы бразильца Абаев, скорее - наш Березовский.
Последний раз редактировалось Банщик 07 апр 2015, 03:31, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Antichrist
#787439
Козлов не понравился.
Аватара пользователя
 олежан
#787460
rolandvm писал(а):
Нет, Емеля, выиграли!!!!
Ведя 2:1, в 11 против 10 весь второй тайм сыграли в 2:2 (ну пропустили, какая х..ня, ну лишились шансов практически на ЛЧ, какая х..ня, зато тренер у нас классный!!!) Так что ли? Вничью сыграли с САМИМ ЛОКО, игравшим без 5 основных игроков!!! "Звезду Александру Васильевичу Суворову!!!!! Прошу прошения - Станиславу Саламовичу Черчесову!!!!" Давайте дифирамбы ССЧ петь! Зачем критиковать? Разве есть для этого повод? Всего лишь из всех матчей с прямыми конкурентами за ЛЧ сколько выиграли? Посчитайте на досуге, если не лень!!!! Не, ну понятно ! Зато же мы УФУ обыграли!!! Если повезет и Амкар с Ростовом натянем!!!!
Я просто поражаюсь!!!!
Что хлопать в ладоши и кричать все зае...сь!!! Опустились со второго места на 5-е, отрыв от второго места стал нереален!!! То есть все идет по плану!! Так что ли?
Да опуститесь на землю адепты ЧСС!!!!! Хоть долю критики в его адрес скажите!
Или к результатам игр ГТ НИКАКОГО отношения не имеет? Виноваты судьи, администраторы клуба, "зажравшиеся миллионеры", "продажные милиционеры", "оборзевшие неаполитанские гондольеры", но ТОЛЬКО НЕ ГТ!!!!
Не трогайте грязными руками его святое имя!!!
Так что ли?!!!
Блестяще! :dinfan2: :dinfan: :dinfan2: Я бы ещё дополнил чутка, но за это банят! :(
Аватара пользователя
 ДинДэ
#789138
УЕФА впервые в истории принял решение переиграть часть матча из-за допущенной судейской ошибки. Речь идёт об игре сборных Англии и Норвегии в рамках квалификационного цикла женского юниорского чемпионата Европы.

В матче в Белфасте на 6-й компенсированной арбитром минуте при счёте 2:1 в пользу норвежек англичанки получили право на пенальти. 11-метровый удар был реализован, но судья, немка Мария Куртес, не засчитала гол, так как одна из англичанок вбежала в штрафную раньше времени. В итоге судья не позволила перебить пенальти, а назначила свободный удар в пользу норвежек.

По решению УЕФА сегодня матч будет возобновлён с новым арбитром с 96-й минуты, как пишет The Guardian, англичанки получат право повторно исполнить пенальти.
Аватара пользователя
 CaelHar
#789161
А может пора закрыть тему?
  • 1
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28