Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем в 20-м туре?

Обыграем Зенит!
29
48%
Вничью.
12
20%
Проиграем...
19
32%
Аватара пользователя
 олежан
#781777
Это могут быть не взаимосвязанные вещи))) И с денежкой пистец, и ЧСС так работает, как я написал. Но тогда у нас вообще всё плохо.
Аватара пользователя
 timoha
#781827
олежан , а как ты думаешь по последней ТК , у нас все хорошо? Есть ощущение ,что мы в начале пути , не удивлюсь разговорам о смене собственника .
 vedenin
#781970
timoha писал(а):олежан , а как ты думаешь по последней ТК , у нас все хорошо? Есть ощущение ,что мы в начале пути , не удивлюсь разговорам о смене собственника .
Главное, чтобы этот путь был с четкой концепцией. По мне можно три года ждать результата, если реально видна стратегия развития клуба. Ни до Гурама и кампании, ни сейчас, я такой стратегии не вижу.
Аватара пользователя
 олежан
#781976
timoha писал(а):олежан , а как ты думаешь по последней ТК , у нас все хорошо? Есть ощущение ,что мы в начале пути , не удивлюсь разговорам о смене собственника .
Я не очень понял вопрос, если честно. Вряд ли по моим высказываниям можно сделать вывод, что я думаю, что у нас всё хорошо...
В начале пути..В который раз? И куда путь?
Аватара пользователя
 Орфей
#782089
Силёнок не хватило, зина сильней, ротану предъява.
Аватара пользователя
 timoha
#782155
олежан , знать бы куда путь . можно было бы выбрать вариант- цветы и шампанское, либо наган и русская рулетка. :D
  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24