Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз в дерби?

Крупная победа Динамо!
25
27%
Победим с небольшой разницей
49
54%
Результативная ничья
6
7%
Нулевая ничья
1
1%
Проиграем
10
11%
Аватара пользователя
 Орфей
#778131
Емеля писал(а):Плохо что сами виноваты, настроя не было.
Они устамши. :cry:
Аватара пользователя
 Obninsk345
#778133
как это устамши?!
сезон только начался после зимней паузы, всего 5ый матч.
 rolandvm
#778139
Сафрон писал(а):Немного отпустило...
Очень досадное, глупое поражение, этим свиньям вонючим, всегда на подобное везет.
Не стал бы так сильно катить на команду бочки, включая ГТ, моменты-то БЫЛИ, и очень хорошие, с такими раньше вполне комфортные 2:0 получали, в этот раз не склалось :(
Что поразило больше всего, хотя и было в какой-то мере ожидаемо, так это опустошенность с первых минут, играли как после удачно проведенной ночи с пятницы на воскресенье. Ноги ватные, в голове - туман, брак и заторможенность во всех действиях, во всех линиях и практически у всех игроков просто зашкаливали!
Что самое неприятное, так это это, что ГТ так и не может никак отстроить работу защиты, Габула он реанимировал, а вот оборона - это тихий ужас!
ЗЫ И да согласен с высказывавшимся здесь мнением, что в команде что-то не так. ИМХО ГТ что-то перемудрил, с подготовкой или накачкой, не знаю, игроки были на взводе, чувствовали себя явно не комфортно, слишком перевозбужденными, это было и в начале, и особенно, в концовке.
Сафрон!
Да оборона абсолютно нормальна (+ -), не без проколов - но нормально! Если полузащита дает проходить по центру как на катке! если края ПЗ дают свободно и нацеленно подавать в штрафную! то, еще раз повторюсь - любая оборона будет допускать ошибки!!! У кого оборона играет безошибочно?! Играет команда и когда есть баланс - тогда и оборона -нормальная и нападение хорошее!
Последний раз редактировалось rolandvm 16 мар 2015, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#778142
олежан писал(а):Рад за свиней. С тем что это форум, не поспоришь, а зачем ты лезешь в обсуждение стадиона, где ты не был, так и остаётся не понятным....
Бро,
А где ты увидел хоть слово у меня про стадион? )))
Кaпитaн писал(а):А вы, в каждой бочке затычка и все норовите кого-нибудь учить. Я НЕ сказал, что у свинтака плохой стадион. Просто не увидел, что в нем суперского.
Смотрите желчью не захлебнитесь. :dinfan:
Аватара пользователя
 Alter
#778143
Valerich73 писал(а): считаю, что по таблице мы будем выше них в итоге,
Трудно вообразить иное. Спартак играет на уровне 7-8 места, причем со старта чемпионата и без какого-либо прогресса.
Вопрос лишь в том, что мы снова упустили на ровном месте очки для попадания в ЛЧ.
Аватара пользователя
 олежан
#778146
antonio писал(а):
олежан писал(а):Рад за свиней. С тем что это форум, не поспоришь, а зачем ты лезешь в обсуждение стадиона, где ты не был, так и остаётся не понятным....
Бро,
А где ты увидел хоть слово у меня про стадион? )))
Ты влез в диалог про стадион. Если для тебя правда = брюзжание, другой вопрос. Я думаю, это не так, значит ты не согласился с нашим мнением. То, что я могу быть не прав в своих предположениях, не отменяет того, что ты влез совершенно не по делу. ;)
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#778151
antonio писал(а):
олежан писал(а):Рад за свиней. С тем что это форум, не поспоришь, а зачем ты лезешь в обсуждение стадиона, где ты не был, так и остаётся не понятным....
Бро,
А где ты увидел хоть слово у меня про стадион? )))
Кaпитaн писал(а):А вы, в каждой бочке затычка и все норовите кого-нибудь учить. Я НЕ сказал, что у свинтака плохой стадион. Просто не увидел, что в нем суперского.
Смотрите желчью не захлебнитесь. :dinfan:
Не вступайте со мной в дискуссию, Вы мне не интересны ;)
Аватара пользователя
 antonio
#778154
олежан писал(а):Ты влез в диалог про стадион. Если для тебя правда = брюзжание, другой вопрос. Я думаю, это не так, значит ты не согласился с нашим мнением. То, что я могу быть не прав в своих предположениях, не отменяет того, что ты влез совершенно не по делу. ;)
Олег,
Я не влезал в твой диалог про стадион, ни слова про стадион не написал. Ну научись читать-то )))
А вот то, что ты превращаешься в вечно брюзжащего капитанообнинска - подметил. :dinfan:
Кaпитaн писал(а):Не вступайте со мной в дискуссию, Вы мне не интересны ;)
Как бы я сам для себя решу что мне делать. :arrow:
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#778169
Да решайте, мне плевать.
Аватара пользователя
 олежан
#778171
Наглухо. Сам ни где ни хрена не был, но мнение бывших брюзжанием назвать горазд. А потом ещё и разговориться))))
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#778216
Если брать расшифровки Бубнова, то лучшим игроком у нас был Ванкёр - оценка пять, а его лысый меняет, зато непонятного римовича оставляет, который каждый второй пас в ноги сопернику
Аватара пользователя
 antonio
#778219
kent1k dynamo moscow писал(а):Если брать расшифровки Бубнова, то лучшим игроком у нас был Ванкёр - оценка пять, а его лысый меняет, зато непонятного римовича оставляет, который каждый второй пас в ноги сопернику
Лимит? Не, не слышал.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#778225
antonio писал(а):
kent1k dynamo moscow писал(а):Если брать расшифровки Бубнова, то лучшим игроком у нас был Ванкёр - оценка пять, а его лысый меняет, зато непонятного римовича оставляет, который каждый второй пас в ноги сопернику
Лимит? Не, не слышал.
У нас в старте было пять россиян - Габулов, КОзлов, Жирков, Юсупов и Ионов, он заменил Ионова, Ванкёра - вышли Джуджак и Кокорин, про какой лимит вы пишите?????? в старте можно 4 русских иметь, а у нас аж 5 их было
 Defano
#778448
Н-да... Начало матча с хрюшками напоминало продолжение игры с Наполи: первые минут 20 не могли взять мяч под свой контроль, потом таки вспомнили , что пред ними 7-я команда РФПЛ и что-то начали создавать со стандартов. Очевидно, физически Ди не очень, и уступает тем же неаполитанцам и , кст. если что-то и забьет им , то скорее всего это будет со штрафного или с углового. И велика вероятность , что гол будет забит именно головой. Низом с итальянцами Ди сыграть не сможет : колоссальное превосходство последних в физической подготовке , в подвижности , в прессинге сведет на ноль наши подобные потуги. Отсюда возможный сценарий игры на четверг: как можно быстрее доставлять мяч до чужого углового флажка , а там - либо подача , либо угловой. Ну и потренировать угловые , не всегда хватает взаимопонимания у наших между собой , бело-голубым часто не удается предвидеть правильно маневры своих партнеров , увы... В очетном матче по воротам Реброва били не мало , а что бы забить надо было бить сильнее , хлестко , и со всей мощью. Можно вспомнить , как забил гол Андерлехту Козлов : удар был неудачным , во вратаря , но с разбега и с такой силой , что пробил кипера между ног насквозь... Увы , в атакующей мощи не хватает Кокорина , бледная тень , пустое место ... Играет очень академически , на чистых мячах, такой академик с тросточкой , а по сути, схватил звездочку... Ди в обороне слишком жмется к своим воротам- кого-то одного нужно оставлять на центральной осевой линии , чистить... Напомню, Игуаин забил нам 3-й гол мимо Жиркова и Губочана , прижавшихся плотно к Габулову. Кст. с итальнцами будет архи важна игра на дальней штанге - у них туда идут постоянно точнейшие передачи , её надо закрывать . И в этом 3-м голе больше вины Жиркова , как левого крайнего дефа , оставившего Игуаина бес присмотра (Юра просто стоял в линии) ИМХО...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#778468
kent1k dynamo moscow писал(а):Если брать расшифровки Бубнова, то лучшим игроком у нас был Ванкёр - оценка пять, а его лысый меняет, зато непонятного римовича оставляет, который каждый второй пас в ноги сопернику
В 90 минутах Черчесов говорил, что Ванкёр банально устал.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#778472
Defano писал(а):Н-да... Начало матча с хрюшками напоминало продолжение игры с Наполи: первые минут 20 не могли взять мяч под свой контроль,
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
потом таки вспомнили , что пред ними 7-я команда РФПЛ и что-то начали создавать со стандартов. Очевидно, физически Ди не очень, и уступает тем же неаполитанцам и , кст. если что-то и забьет им , то скорее всего это будет со штрафного или с углового. И велика вероятность , что гол будет забит именно головой. Низом с итальянцами Ди сыграть не сможет : колоссальное превосходство последних в физической подготовке , в подвижности , в прессинге сведет на ноль наши подобные потуги. Отсюда возможный сценарий игры на четверг: как можно быстрее доставлять мяч до чужого углового флажка , а там - либо подача , либо угловой. Ну и потренировать угловые , не всегда хватает взаимопонимания у наших между собой , бело-голубым часто не удается предвидеть правильно маневры своих партнеров , увы... В очетном матче по воротам Реброва били не мало , а что бы забить надо было бить сильнее , хлестко , и со всей мощью. Можно вспомнить , как забил гол Андерлехту Козлов : удар был неудачным , во вратаря , но с разбега и с такой силой , что пробил кипера между ног насквозь... Увы , в атакующей мощи не хватает Кокорина , бледная тень , пустое место ... Играет очень академически , на чистых мячах, такой академик с тросточкой , а по сути, схватил звездочку... Ди в обороне слишком жмется к своим воротам- кого-то одного нужно оставлять на центральной осевой линии , чистить... Напомню, Игуаин забил нам 3-й гол мимо Жиркова и Губочана , прижавшихся плотно к Габулову. Кст. с итальнцами будет архи важна игра на дальней штанге - у них туда идут постоянно точнейшие передачи , её надо закрывать . И в этом 3-м голе больше вины Жиркова , как левого крайнего дефа , оставившего Игуаина бес присмотра (Юра просто стоял в линии) ИМХО...
Об этом тоже Черчесов говорил в 90-та минутах...
Такое начало было ожидаемо, после Наполи, на таком газоне, команде нужно было вкатиться в игру.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 17 мар 2015, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#778479
А ещё мы дерби проиграли. Уверен, и это Черчесов знал заранее.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#778481
олежан писал(а):А ещё мы дерби проиграли. Уверен, и это Черчесов знал заранее.
А я уверен, что ты сам не сильно веришь в то что говоришь.
Аватара пользователя
 antonio
#778499
Может и не верит, но свою ненависть к усатой свинье подпитывать надо. 8-)
Аватара пользователя
 олежан
#778503
Я верю в счет на табло. Напомню, табло зафиксировало наше очередное поражение от свинарника.
  • 1
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31