Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз в дерби?

Крупная победа Динамо!
25
27%
Победим с небольшой разницей
49
54%
Результативная ничья
6
7%
Нулевая ничья
1
1%
Проиграем
10
11%
Аватара пользователя
 antonio
#777908
Кстати,
В списки виновных в поражении предлагаю внести Злодея. Он вопреки традиции создал тему и прервал фартовую серию команды. На кол его!!! )))
Аватара пользователя
 Kurt
#777910
antonio писал(а):Кстати,
В списки виновных в поражении предлагаю внести Злодея. Он вопреки традиции создал тему и прервал фартовую серию команды. На кол его!!! )))
Когда срёт команда, остаётся только обвинить Злодея, я за!!! Команада не виновата - виноват Злодей.
Аватара пользователя
 antonio
#777912
Нене, он просто в расстрельном списке с Саламычем, Юсуповым, Козловым )))
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#777927
antonio писал(а):Кстати,
В списки виновных в поражении предлагаю внести Злодея. Он вопреки традиции создал тему и прервал фартовую серию команды. На кол его!!! )))
Предупреждали
Наблюдатель писал(а):А ветку про Уфу ДМФ открывал :)
Аватара пользователя
 Емеля
#777930
Плохо что сами виноваты, настроя не было.
Аватара пользователя
 олежан
#777971
nuance_che писал(а):Честно говоря, самое обидное, что сегодня на поле видел игроков, но не увидел команды. Когда Вальбуэна у своего мяч забирает, когда Жирков срывается, когда Куранью вместо того чтобы мяч догонять, начинает выговаривать своему за пас... Что-то дерьмовое творится в команде чувствую.
О, а я думал мне одному так кажется.
Я думаю, что идёт явное несоответствие уровня игроков и тренера. У нас качественные, квалифицированные игроки, которые просто не понимают во что играет тренер. Ибо нет никакой логики в его выборах состава, стратегии. И самый показательный был матч с Наполи. Когда только слепой и ЧСС не видели, что тот состав, который он выставил - бред. И начинается пофигизм, типа "а мы то что, все вопросы к этому, не пойми что творящему". Отсюда и блеклая, пофигистичная игра.
Аватара пользователя
 antonio
#777991
Олег,
Этот "че" уже скоро год как льет помои на ГТ, а ты только это заметил? Совсем не читаешь остальных. :D :dinfan:
Последний раз редактировалось antonio 16 мар 2015, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#777996
по мне, Динамо играло лучше спатрака
бывают несчастные случаи, это как раз про матч.
их сброд готовился на встречу с нами неделю,
у нас была ЛЕ в чт.
+ травма Денисова.

считаю, что по таблице мы будем выше них в итоге,
жаль, что за золото мы уже бороться не сможем.
ехал домой напевая - это Ди-на-МО :lol: :lol: :lol:

жду ЧТ.19. :dinfan:
 ded
#778011
Осенью привыкли, а весной не привыкли?
у спама была 2-я игра с начала месяца,у нас 5-я за месяц.
Ещё плохо,что клубам в Еврокубках не идут навстречу,ведь этот матч можно было сыграть в понедельник.
Бомжи тоже подсели.
Из за этого графика наши парни выглядели не айс.
Ноги не бежали.Движение нулевое.
Я их не защищаю ,такова физиология чела.
Ждём зарубу с бомжами.
Если проиграем,то будем бороться только за бронзу.
 nikolay
#778026
Дело не в том,что проиграли.Проигрывает РЕАЛ,БАРСЕЛОНА,БАВАРИЯ.Дело в том,что нет умной сбалансированой команды.Игроки не понимают,что делать в том или ином моменте.А это работа ГТ.Каждый игрок должен знать свой маневр при атаке и обороне.Много пустой беготни.НЕТ ИГРЫ.ВОТ ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА.За это надо спрашивать с ГТ.Чем они занимались на сборах?Чем они занимаются на тренировках?За это надо спрашивать с ГТ.Говорят: не можешь какать,не мучай попу.Мое мнение-Черчесов не может поставить красивую,зрелишную игру.Игру,за которую и любят футбол.
Аватара пользователя
 vitik
#778046
олежан писал(а): ... У нас качественные, квалифицированные игроки, которые просто не понимают во что играет тренер. Ибо нет никакой логики в его выборах состава, стратегии. И самый показательный был матч с Наполи...
О какой логике Вы говорите? Какая логика, если игроков ровно столько, сколько мест на поле? Получил травму Губочан, а он, бестолковый, поставил Дугласа - а кого он мог поставить? Данилкина? Представляю Вашу наиобъективнейшую реакцию...
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#778097
По матчу ничего не хочется говорить. Все и так все прекрасно понимают.
По поводу стадиона. Мне непонятны восторженные возгласы наротников, по поводу того, что им построили супер-стадио. Средненькая аккустика, как мне показалось вчера, снаружи стадио не впечатляет. Внутри лучше, но все-равно нет такого чувства, что побывал на красавце стадионе. Был на Востоке ( верхний ярус С219).
Аватара пользователя
 олежан
#778100
vitik писал(а):
олежан писал(а): ... У нас качественные, квалифицированные игроки, которые просто не понимают во что играет тренер. Ибо нет никакой логики в его выборах состава, стратегии. И самый показательный был матч с Наполи...
О какой логике Вы говорите? Какая логика, если игроков ровно столько, сколько мест на поле? Получил травму Губочан, а он, бестолковый, поставил Дугласа - а кого он мог поставить? Данилкина? Представляю Вашу наиобъективнейшую реакцию...
Как говорит Антон, совсем не читаете? Написал же - самый показательный матч с Наполи, нет, Вы Данилкина приплетаете. Зачем? Нет аргументов оправдать своего мясного любимца?

ЗЫ. Согласен с Капитаном. Гавно какое то отстроили.
Аватара пользователя
 antonio
#778110
олежан писал(а):Согласен с Капитаном
Медленно, но верно, Олег вливается в компашку-тусовку местных гундосов (Капитан, Обнинск) вечно недовольных всем. Ты будешь я так понимаю третьим. ))
Аватара пользователя
 олежан
#778112
antonio писал(а):
олежан писал(а):Согласен с Капитаном
Медленно, но верно, Олег вливается в компашку-тусовку местных гундосов (Капитан, Обнинск) вечно недовольных всем. Ты будешь я так понимаю третьим. ))
Хрена с два. Это во-первых. А во-вторых, зачем ты лезешь в обсуждение вопроса, в котором разбираешься, как свинья в апельсинах? :?
Аватара пользователя
 antonio
#778114
Во-первых, это форум.
Во-вторых, свиньи в жрачке разбираются хорошо. ))
Аватара пользователя
 олежан
#778116
Рад за свиней. С тем что это форум, не поспоришь, а зачем ты лезешь в обсуждение стадиона, где ты не был, так и остаётся не понятным....
 rolandvm
#778118
nuance_che писал(а):Соглашусь, что Самба играет в основном на прошлых заслугах, нежели на нынешних, и пора выпустить Дугласа.

Мне вот что интересно... Я один считаю, что наше нападение абсолютно нулевое и надо покупать минимум 2 сильных нападающих (я не про Жиньяка), чтобы что-то изменилось?!
Я думаю, что один Вы и причем при этом Вы должны считать (ну по логике!) что другие команды играют вообще без нападающих!!!!
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#778123
antonio писал(а):
олежан писал(а):Согласен с Капитаном
Медленно, но верно, Олег вливается в компашку-тусовку местных гундосов (Капитан, Обнинск) вечно недовольных всем. Ты будешь я так понимаю третьим. ))
А вы, в каждой бочке затычка и все норовите кого-нибудь учить. Я НЕ сказал, что у свинтака плохой стадион. Просто не увидел, что в нем суперского.
Аватара пользователя
 Сафрон
#778130
Немного отпустило...
Очень досадное, глупое поражение, этим свиньям вонючим, всегда на подобное везет.
Не стал бы так сильно катить на команду бочки, включая ГТ, моменты-то БЫЛИ, и очень хорошие, с такими раньше вполне комфортные 2:0 получали, в этот раз не склалось :(
Что поразило больше всего, хотя и было в какой-то мере ожидаемо, так это опустошенность с первых минут, играли как после удачно проведенной ночи с пятницы на воскресенье. Ноги ватные, в голове - туман, брак и заторможенность во всех действиях, во всех линиях и практически у всех игроков просто зашкаливали!
Что самое неприятное, так это это, что ГТ так и не может никак отстроить работу защиты, Габула он реанимировал, а вот оборона - это тихий ужас!

ЗЫ И да согласен с высказывавшимся здесь мнением, что в команде что-то не так. ИМХО ГТ что-то перемудрил, с подготовкой или накачкой, не знаю, игроки были на взводе, чувствовали себя явно не комфортно, слишком перевозбужденными, это было и в начале, и особенно, в концовке.
  • 1
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31