Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз в дерби?

Крупная победа Динамо!
25
27%
Победим с небольшой разницей
49
54%
Результативная ничья
6
7%
Нулевая ничья
1
1%
Проиграем
10
11%
Аватара пользователя
 Марсель
#776737
PontiyPilat писал(а):...Ой не знаю на счет Дугласа. То, что не будет Денисова - потеря, конечно. Думается, примерно такой состав и начнет. Других в целом вариантов я не вижу. Что Джуджак играет крайне прямолинейно (какое там Лацио?!), что Кокорин никакущий.

Так что все именно так, ну либо в два форварда начинать, с Матье и Юрой на флангах, Юсуповым и Ванкером в центре.
..
Было бы интересно услышать ваш прогноз на матч. Уважаю ваше мнение, выводы и прогнозы.
Аватара пользователя
 Orcas
#776743
PontiyPilat писал(а):
Orcas писал(а):Вариант на матч:
Габулов - Бюттнер, Дуглас, Губочан, Козлов - Юсупов, Ванкер, Ионов, Жирков - Вальбуэна - Кураньи (к)

Самбе надо отдохнуть, Кокорину надо присесть на завалинку и крепко подумать, Джуджака на усиление во втором тайме. Бюттнер и Ионов придадут эмоций, а Кевин сейчас очень мотивирован.
Ой не знаю на счет Дугласа. То, что не будет Денисова - потеря, конечно. Думается, примерно такой состав и начнет. Других в целом вариантов я не вижу. Что Джуджак играет крайне прямолинейно (какое там Лацио?!), что Кокорин никакущий.

Так что все именно так, ну либо в два форварда начинать, с Матье и Юрой на флангах, Юсуповым и Ванкером в центре.
Могу ошибаться, но Самба подржавел, сказывается ранний старт, Дуглас - человек-сезон, полгода отлично, полгода отстойно, аейчас вижу по игре с Андерлехтом и по контрольным играет сильнее и надежнее Самбы, а главное, точнее в длинных передачах... свежести выход Дугласа придаст обороне, а его длинные перебачи помогут Юсупову показать свои сильные свойства ( с Самбой Юсупов получает мяч на нашей половине и часто порит прям сразу на первом же противнике, получая мяч ближе к штрафной соперника у него чаще срабатывает классный пас нападающему на обострение, ибо в нападении он гораздо более созидателен, нежели в разрушении или самом начале атак)... имхо
ну и профилактика и здоровая ротация никому не мешали, тем более оборона в крайнем матче была грешна, как жена моряка дальнего плавания:Мертенс после матча обязан был жениться на Козлове, Самба дал забить имея преимущество в позиции, росте, весе и времени ну и пеналь Матьё не отхорошей жизни привез, Самба и Губо должны были быть там и спокойно выбивать в аут или вынос делать - не успели... вобщем отличный холодный душ для команды перед Хрю-хрю -битвой, ЧСС накачает нашу команду по полной и злость выместим отлично...
запомните, сорадники, в матче со Спартаком главное - забить первым, игра их моментально рушится, их автобус (а с нами они его пригонят из Венгрии) мы можем вскрыть чисто на мастерстве, главное, чтобы наши футболисты были готовы рвать газон Открытия...имхую
 Dimache
#776752
Очень хочется ошибится, но боюсь как бы 3 мяча негативно не повлияли на Володю Габулова. Уж очень неприятно, что он то не виноват что пропустил...нужно отстоять на 0 или максимум 1 пропустить, а Динамо пусть 2 забьёт. Джуджаку прибавлять в агресивности, Кокоше впереди брать больше игру на себя, не быть профи по гениальному скидыванию на партнёров.
Аватара пользователя
 nuance_che
#776754
Соглашусь, что Самба играет в основном на прошлых заслугах, нежели на нынешних, и пора выпустить Дугласа.

Мне вот что интересно... Я один считаю, что наше нападение абсолютно нулевое и надо покупать минимум 2 сильных нападающих (я не про Жиньяка), чтобы что-то изменилось?!
Последний раз редактировалось nuance_che 14 мар 2015, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#776755
Марсель писал(а):Было бы интересно услышать ваш прогноз на матч. Уважаю ваше мнение, выводы и прогнозы.
Добрый вечер!
В игру смотрю с оптимизмом. Игроков уровня Мертенса, Игуаина, Кальехона, Гамшика или Де Гузмана у хрюней и близко нет.

Кто там - Промес? Эберт? Мовсисян? Несравнимо слабее. Другое дело, что, конечно, с Гариком в центре было бы попроще в разрушении, но за счет лучшей физической готовности все же ожидаю, что Ванкер и Юсупов сыграют довольно-таки быстро и смогут закрыть центр.

Жирков, на мой взгляд, сейчас один из лучших у нас. Я не знаю, сыграет ли он в обороне, аль в атаке, но однозначно сейчас у Юры, пожалуй, пик в Динамо.

Единственное, за счет чего мясо будет нас нагнетать - попытки, как у Мертенса за счет скоростных флангов уходить от Козлова и, по-видимому, Бюттнера. Больше у Спартака нет ничего. Защита - абсолютный двор.

Надо побеждать.
Аватара пользователя
 Orcas
#776756
nuance_che писал(а):Соглашусь, что Самба играет в основном на прошлых заслугах, нежели на нынешних, и пора выпустить Дугласа.

Мне вот что интересно... Я один считаю, что наше нападение абсолютно нулевое и надо покупать минимум 2 сильных нападающих (я не про Жиньяка), чтобы что-то изменилось?!
Да я больше скажу...нас ждет крутые американские горки на грядущей ТК ликвид в лице Джуджака и Кокорина пойдет на экспорт, а пришлые свободные агенты (Жиньяк, Мвилла и росс.защитник и Смолов) добавят разговоров "куда пошли миллионы от продажи?"
всё идет к Жиньяку и Смолову на смену Кокорину и Кураньи...вероятно? Скорее да.. сильные? смотря для чего... покупки, это лакмус для целей на сезон, будет ли чемпионство целью на след.сезон? Значит будет не Смолов и не Жиньяк... ну скоро всё увидим... имхо
 Nata76
#776757
PontiyPilat писал(а):
Единственное, за счет чего мясо будет нас нагнетать - попытки, как у Мертенса за счет скоростных флангов уходить от Козлова и, по-видимому, Бюттнера. Больше у Спартака нет ничего. Защита - абсолютный двор.
Надо побеждать.
Еще в матчах с нами у спартака частенько есть судья.
Аватара пользователя
 Банщик
#776758
Для шапказакидателей напомню, что в 1 тайме последней игры с Краснодаром, спам выглядел достаточно сильно и, временами, вполне слаженно при выходе из обороны и развитии атаки. Концовка у них не получалась, очень инертен и неповоротлив был Мовсесян, но вполне у них может в след.раз и залететь. Поэтому легкой прогулки наших не ожидаю, придётся попотеть.

Развал спамовской защиты в середине 2 тайма тоже не стоит преувеличивать. Пропустив гол, находясь под давлением после предыдущих двух 0-4 с Краснодаром, на своем поле перед своими болелами побежали отыгрываться, как в дворовом футболе. На этом и погорели, техничные южане разорвали спам.

Но всё это было стечение обстоятельств, недооценивать спам неверно. Поэтому очень надо забить первыми, да ещё бы и пару голов( а такое может быть - наша команда объективно сильнее). Тогда стечение обстоятельств для спама повторится( сейчас они под ещё бОльшим давлением) и сможем обыграть их по крупному.

Но футбол - такая игра, где более сильная команда не обязательно побеждает, очень много факторов влияют на результат.
Один из негативных для нас - наше поражение в Неаполе на стадии, в которой уже все команды на виду всей Европы. Допускаю, что именно в ЛЕ, этот бездарный проигрыш психологически болезненен для таких уважающих себя мастеров, как Вальбуэна, Самба, Кураньи. Да и наш мушкетёр Кокорин в очередной раз вряд ли приглянулся скаутам Челси и Реала). Не говоря уж, о том, что времени для подготовки к воскресному матчу после игры ночью в Неаполе явно мало. Опасаюсь, как бы это не сказалось на боевом духе наших бизонов.

С другой стороны, мы не раз уже в сезоне переламывали неудачный предварительный расклад, добывая победу именно на поле. Необходимо, проявить ещё раз, нельзя отпускать Зенит, которому легче, чем нам, его соперник-торпедоны.
Хочу увидеть атакующий вариант:
Габулов, Козлов-Самба- Губочан-Бютнер; Вальбуэна- Юсупов- Ванкер-Жирков; Кураньи- Кокорин( должен же он выйти из ямы, проявиться. Чем не повод - игра со спамом).
Легкоатлеты Джуджак и Ионов - во втором тайме, под выдыхающийся спам, добить мясо в их норе.
Аватара пользователя
 ДинДэ
#776760
Мертвое мясо набрало в этом сезоне в играх с бомжами, конями и нами 7 очков

Ни разу при этом никого не укачав

Просто 2 победы и ничья

"Из ничего"
 d_Orel
#776774
Подскажите, есть ли возможность приобрести 2 билета в день матча по 900р.? Если есть , то где и как?
Аватара пользователя
 SJ
#776813
В связи с тем, что Краснодар обосрался вчера с Уралом, то победа над мясом может стать стратегической в борьбе за медали. Однако очень часто, когда все идет как нельзя лучше для нас, мы и сами оказываемся в пролете :(.
Очень переживаю за завтрашний матч. Вот вообще не представляю, какая будет команда завтра после показательной порки в Неаполе.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#776827
Забыть на время проигрыш итальянцам поможет крупная победа над спартаком...
Аватара пользователя
 antonio
#776833
Мда, поглазел седня их матч с Краснодаром - выносить их краснодарцы еще в 1 тайме должны были. Надеюсь наши не расслабятся в дерби, как это было с Уфой.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#776848
d_Orel писал(а):Подскажите, есть ли возможность приобрести 2 билета в день матча по 900р.? Если есть , то где и как?
На Динамовские сектора вся квота по 900 р. выбрана.
На свиные трибуны есть инфа в теме "Билеты на Спартак - Динамо".
 Хвостатый
#776849
Тухлая инфографика: нет ни обводок, ни дистанции, ни острых передач... Зато возраст и вес для солидности добавили
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#776892
vkolokol писал(а):вчера вечером Жирков был на хоккее кони-шуты. до сих пор за коней топит
Ну даже если топит за ЦСКА, что не удивительно, работу свою выполняет профессионально, в том числе и против ЦСКА. А против мяса что мы, что кони, так что все пучком :)
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 31