Одна жизнь – одна команда!

Ну и как?

Разгромно победим!
17
20%
Выиграем полюбас)
66
78%
Устали. Ничья
2
2%
Сюрприз. Проиграем
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#770379
олежан писал(а):Ну да, 8-ое марта же...
Ну и что? Жене (подруге и т.п.) в качестве подарка билет на матч и вперед на стадио! 8-) :dinfan2:
 rolandvm
#770380
Orcas писал(а):Башкиры в гости к нам?))) "Любишь медок - люби и холодок" (с): Габулов - Бюттнер,Губочан, Дуглас,Козлов - Юсупов,Денисов,Вальбуэна - Джуджак, Ионов, - Ккокорин, КураньиХоть и 8 марта, хоть в Уфе много красоток с медовыми попками, хоть и начало сезона, но быть Уфе битой со счетом 2:0.
Новые правила УЕФА? В 12 человек на поле будем играть? А сколько замен разрешено?
Аватара пользователя
 Марко
#770416
Смотрю тут многие выкладывают состав, хочется спросить - "а что, у нас есть какие-то варианты?". А ну да, Кокорин или КК, или оба вместе. Есть ещё один вариант, будет играть Жирков или нет. Предлагаю сразу определить несколько вариантов и писать именно состав по номеру варианта. Наприм.ер так - Вариант1 и т.д. 8-)
Аватара пользователя
 nemetc
#770418
Veselyi_Rodger писал(а):А мне интересно, сколько народу на матче будет...
Вангую, что будет наша обычная целевая аудитория- 4500-5500 зрителей! В этот день женки многих банально не отпустят ;)
Но считаю что на СтаДио быть надо! Первая игра в году в чемпе- поддержим наших супербизонов!
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#770425
С утра поздравлю женщин и на футбол,а вечерком за стол)Надеюсь в хорошем настроении :dinfan2:
Мой прогноз: побеДа 2:0,при 6000 зрителей.
Аватара пользователя
 future
#770431
А мне кажется Саламыч побережет Козлова и поставит Борю
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#770433
Как всё меняется, на Андерлехт пророчили шесть, а на Уфу уже 10-ку :D
Аватара пользователя
 penguin013
#770456
Ставлю на 4,5 - 5 тысяч. Привет, 8-е марта и говнофутбол Уфы.
Аватара пользователя
 Kurt
#770679
Что-то все уверовали в победу слишком рано кмк. Будет упорная и тяжёлая игра, у нас один + две игры сыграли.
Аватара пользователя
 Емеля
#770797
Даёшь дорогу молодым, а дедушек поберечь для Италии.
Аватара пользователя
 Акела
#770801
Емеля писал(а):Даёшь дорогу молодым, а дедушек поберечь для Италии.
Тоже вариант - и там и там обкакаться... :shock:
Аватара пользователя
 олежан
#770805
Акела писал(а):
Емеля писал(а):Даёшь дорогу молодым, а дедушек поберечь для Италии.
Тоже вариант - и там и там обкакаться... :shock:
Только хотел написать))))
От чего беречь то? Только отдохнули, до матча с Уфой 1,5 недели, матч в Италии через 4 дня.
Аватара пользователя
 timoha
#770807
Соглашусь с олежаном , плюс при нашем чумовом графике по весне у Уфы очки брать нужно стопудово, тут не до "бережливости".
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#770810
Можно было выпустить Зобнина, да Юсуп себе место забронировал...
Если будем вести 2:0 или 3:0 после первого тайма, то парочку молодых можно выпустить на второй. Ионову нужно дать отыграть матч полностью.
Главное, чтобы в матче с Уфой никто не сломался, ну и победа конечно.
Ну и очень желательно результат сделать в первом тайме.
Аватара пользователя
 олежан
#770812
Выездная Уфа далеко не подарок, чтобы так уж уверенно закатывать 2 ещё в первом. Итого 2 закатить бы.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#770813
олежан писал(а):Выездная Уфа далеко не подарок, чтобы так уж уверенно закатывать 2 ещё в первом. Итого 2 закатить бы.
Согласен, но всё дело случая и удачи.
Потом, мы Уфу в этом году не видели.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 02 мар 2015, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Skinner
#770817
Вообще конечно это издевательство начало сезона на 8-ое марта назначать(((( мне не то что на стадион, по телику не дадут посмотреть скорее всего(((
Аватара пользователя
 Емеля
#770818
Если в таких играх молодёжь не наигрывать, то когда?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 22