Одна жизнь – одна команда!

Ну и как?

Разгромно победим!
17
20%
Выиграем полюбас)
66
78%
Устали. Ничья
2
2%
Сюрприз. Проиграем
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 vasilev
#773936
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Ильнур Султанов

Динамо-Андерлехт 3-1, Динамо-Уфа 3-1. Вывод мы не хуже Андерлехта

(с)оф.группа ФК Уфа ВКонтакте

:D
На нашем фоне и Уфа не хуже Андерлехта :D ;)
 Хвостатый
#773944
Поздравляю с победой!
Эх, как Козлова с Жирковым жизнь побила! :lol:
Изображение
Аватара пользователя
 Сафрон
#773985
Всех с победой! :dinfan2:
На классе. Хорошая, очень показательная игра была, как в плане наших достоинств и недостатков в атаке, так и наших недостатков в обороне.
Удивил Юсупов, парень прибавляет, что не может не радовать.
Габул - просто красавец, как верно было замечено в игре Динамо-Габулов счет 3:5 в его пользу. Потренировали его наши оборонцы отлично, но на этом, м.б. и достаточно? ;)
Кеша вышел - Кеша забил, и успокоил игру. Если не хотим этим летом заново строить очередную команду, было бы преступлением непродление его контракта.
И еще одно наблюдение.
Похоже игра краями, одинаковыми, типа Ионов-Жужик, - не наш стиль, т.к. очень рыхлым получается центр. Тут две альтернативы:
1. или края по качеству должны быть иными, не чистые бегунки-бровочники, либо
2. играть асимметрично, с одним ярко выраженным краем.
Аватара пользователя
 Kudryavy
#773988
Сафрон писал(а):Всех с победой! :dinfan2:
Похоже игра краями, одинаковыми, типа Ионов-Жужик, - не наш стиль, т.к. очень рыхлым получается центр. Тут две альтернативы:
1. или края по качеству должны быть иными, не чистые бегунки-бровочники, либо
2. играть асимметрично, с одним ярко выраженным краем.
Вариант номер 3 не иметь на поле одновременно Ионова и Кокорина. Ионов с фланга постоянно убегает и там либо Матьё либо Козлов либо один из опорников. В центре при насыщеной обороне соперника они с Кокошей друг другу только мешают. ИМХО раз уж начал играть с Ионовым и Джу то Коко на лавке и выходи с Кешей. Кеша автоматом становиться опцией для навеса или прострела.
Аватара пользователя
 Antichrist
#773990
Козлов понравился.
Аватара пользователя
 Aii
#774018
Если мяч, после прострела Джу вратарь выбил на ногу Ионову, который потом забил это чего, не будет считаться голевой передачей у Джу ?
А во втором мяче Ионову запишут голевую - там Вальбуэна еще с мячом возился, обыгрывая защитников ?
Ну в третьем то голе точно голевая у Артура.

Очень приятно видеть в списке бомбардиров чемпа Динамовца (Кевина) уже на 3 месте. Буду болеть что бы и дальше поднялся. Успехи команды несомненно первично, но такие мелочи как лучший бомбардир чемпа из числа ДИНАМО мы со времен Дерлея не видали.) То же хотелось бы!
 DinamoTv
#774019
Припозднился.
Но всех сораДников с побеДой! Продолжаем борьбу за самые высокие места.
Не буду никого персонально выделять в ту или иную сторону.

Можно константировать, что:
1. КоманДа может играть и "делать" команды-аутсайдеры за 20-30 минут.
2. Может(?) возвращаться в игру.
3. Сможем ли мы играть на два фронта - большой вопрос. Сейчас только начало сезона. Уфе не забили третий, удержание, валидол,..., после этого собрались.

Матч с Наполи в голове? Наверное, так и было.
Но хотелось бы понять. Что надо? С первого раза выиграть ЛЕ или сосредоточиться на ЧР?
Думаю, что даже первый матч с Наполи даст какой-то ответ на этот вопрос.

Конечно, игрокам очень интересна ЛЕ. Но не в ущерб ли это будет ЧР?

Если игроки готовы на МАКСИМУМЕ сыграть еще около 20 матчей (для сборников больше) до лета - вопросов нет.
Если же при 1:0, 2:0 будут "беречь себя" или расслабляться, то большой вопрос.
И так, после 2:0 уже пять очков в этом сезоне потеряли.
 DinamoTv
#774024
Aii писал(а):Если мяч, после прострела Джу вратарь выбил на ногу Ионову, который потом забил это чего, не будет считаться голевой передачей у Джу ?
А во втором мяче Ионову запишут голевую - там Вальбуэна еще с мячом возился, обыгрывая защитников ?
Ну в третьем то голе точно голевая у Артура.

Очень приятно видеть в списке бомбардиров чемпа Динамовца (Кевина) уже на 3 месте. Буду болеть что бы и дальше поднялся. Успехи команды несомненно первично, но такие мелочи как лучший бомбардир чемпа из числа ДИНАМО мы со времен Дерлея не видали.) То же хотелось бы!
СораДник. Я со многими Вашими (большинством) высказываниями согласен (правда, с некоторыми мог бы и поспорить).
Кевин? Конечно, поофессионал, человек и игрок.
Но...
33 года и дальше в следующем году.
Можно, наверное, продолжить сотрудничество еще на год (два(?)).
Но годы (и физику) никто не отменял.
Если коротко, то очень много надо думать.
Кто нужен дальше. Кевин или новый более молодой классный нападающий.

PS. Если новая ЗП Кевина не помешает (с кризисом) подписать более молодого хорошего нападающего, то от Кевина никто не откажется. Если же Кевина переподписать еще года на три(?) с ...ЗП, то ...
Очень большой риск, что нынешнее нападение у нас на эти три года и останется.

После моих аргументов хотелось бы услышать и мысли сораДников.
Аватара пользователя
 Patron
#774027
Новый нападающий хорошего уровня, несомненно нужен. Желательно - помоложе.
Кевину я бы предложил 1+1 с умеренным понижением и параллельно начал подбивать клинья к другим претендентам.
 DinamoTv
#774037
Patron писал(а):Новый нападающий хорошего уровня, несомненно нужен. Желательно - помоложе.
Кевину я бы предложил 1+1 с умеренным понижением и параллельно начал подбивать клинья к другим претендентам.
А вот что делать, если Кевин не согласится на контракт меньше трех лет (про 1+1 сейчас и есть разговор. Но не более. ИМХО)?
Конечно, Кевин сейчас (сегодня) хорош (да и про игрока, человека никто не забывает). Но возраст (будующий - никто не отменяет этого)...
Даже уже в этом ЧР у него были "блеклые" игры (не одна). А дальше (сколько на сколько) может быть?
Кевин, по мне, в будующем, ОТЛИЧНЫЙ игрок подмены. Но сколько это может стоить?
ИМХО все.
Аватара пользователя
 Patron
#774040
Параллельно искать нападающего. Можно даже "на вырост" взять из той же ЛА или европы (как кони в свое время Жо взяли)
На 3 года, ему, на мой взгляд, жирно контракт давать из-за возраста.
 DinamoTv
#774046
Patron писал(а):Параллельно искать нападающего. Можно даже "на вырост" взять из той же ЛА или европы (как кони в свое время Жо взяли)
На 3 года, ему, на мой взгляд, жирно контракт давать из-за возраста.
Если про "вырост", то по тем или иным причинам (кризис хотя бы) мы опять загоняем себя в угол.
Если, конечно, будем включаться в борьбу за самые высокие места с самого начала.

У нас скоро может остаться один Кокорин (со Смоловым впридачу). Молодой перспективный иностранец?
Или очень дорого и не реально (если уже играет в топ-клубах). Или вся надежда на эту двойку, пока перспективный станет "звездой" (опять же, если станет).
Или Кевина сохранять (платить за три года, а играть он будет...), или того же Жиньяка(?) приглашать (мастеровитого нападающего, которому под 30).
Что еще может быть?
Панюкова, конечно, забывать не надо :) (как и "молодого, не показавшего себя в ТОП чемпионатах иностранного нападающего, который выстрелит (не выстрелит) у нас).
Аватара пользователя
 vitik
#774049
Я всегда полагал, что у нас 2 форварда, а на поверку выходит, что один... И то не самый молодой... Таким образом поиск нападающего - главная задача предстоящего трансферного окна.
Аватара пользователя
 Марсель
#774065
vitik писал(а):Я всегда полагал, что у нас 2 форварда, а на поверку выходит, что один... И то не самый молодой... Таким образом поиск нападающего - главная задача предстоящего трансферного окна.
))) За такое мое высказывание, некоторое время назад, меня объвинили просто в предательстве и полном не любви к клубу)))) :D Будьте аккуратнее, а то и вам достанется)))
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#774070
Хвостатый писал(а):Поздравляю с победой!
Эх, как Козлова с Жирковым жизнь побила! :lol:
Изображение
Юрка себе партаки набил и покрасился. :lol:
Аватара пользователя
 utgraiser
#774071
Может общественность подготавливают к натурализации Алекса)?
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#774086
По поводу - этой троицы: Козлов - Жирков - Денисов. якобы которые на фото.
Что они пробежали самую большую дистанцию за матч - вполне допускаю. Но это беготня без пользы, а порой и во вред идёт. Если ССЧ - дал такую установку, что крайники (Козлов и Жирков) подключаются в атаку, то они должны успевать и назад возвращаться. Особенно Козлов - вроде как успевал, но постоянно терял свою позицию. Наглядно видно на 28 мин (сейв Габулова), где его место занял Самба. А комментатор всё удивлялся, а где же были цент. защи??? Да вообще 3 опасных момента пришли из зоны Козлова. Про Денисова писАл выше, повторю тут. :arrow:
Обратил внимание на один момент - когда Нам били пенальти. Бьющий разбежался и пробил и первые кто вбежал в штрафную - были ещё два игрока Уфы. Наш ближайший к штрафной линии был Денисов (как стоял у границы штрафной, так и остался стоять после удара). Так что, если бы Габулов и отбил мяч, то трое уфимцев могли бы его без помех добивать в ворота.
То есть получается, что бегают больше всех, то есть физически наверное самые крепкие, но фактически один не успевает вернуться, другой - где надо - совсем не бежит. Если тренеры Наполи, смотрели запись матча, то могут сделать себе конкретные выводы. С техникой у итальянцев покруче чем у уфимцев и прощать такие моменты не будут.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#774088
sergey-lyo писал(а):Если тренеры Наполи, смотрели запись матча, то могут сделать себе конкретные выводы. С техникой у итальянцев покруче чем у уфимцев и прощать такие моменты не будут.
С Наполи ТАКИХ моментов не будет. Уфа не Наполи, при всем уважении к Колыванову.
Аватара пользователя
 олежан
#774203
Kudryavy писал(а):
Сафрон писал(а):Всех с победой! :dinfan2:
Похоже игра краями, одинаковыми, типа Ионов-Жужик, - не наш стиль, т.к. очень рыхлым получается центр. Тут две альтернативы:
1. или края по качеству должны быть иными, не чистые бегунки-бровочники, либо
2. играть асимметрично, с одним ярко выраженным краем.
Вариант номер 3 не иметь на поле одновременно Ионова и Кокорина. Ионов с фланга постоянно убегает и там либо Матьё либо Козлов либо один из опорников. В центре при насыщеной обороне соперника они с Кокошей друг другу только мешают. ИМХО раз уж начал играть с Ионовым и Джу то Коко на лавке и выходи с Кешей. Кеша автоматом становиться опцией для навеса или прострела.
Ну это очевидно же! Выпустил Ионова, не нужен Кокорин. Два врая ярко выраженных - Кураньи форвард. Но кое-кого не берёт, доказать что ли хочет, что идея его верная...
Аватара пользователя
 SJ
#774239
Видимо, это какая-то задумка Приветыча (в принципе, логичная), что более сильный на данный момент Кураньи сидит на лавке, но зато постоянно забивает.
После 2-0 могли в итоге и доиграться к перерыву до 2-3 (что-то мне это напоминает). Но в который раз хорош Габул! Такая расхлябанность не нравится. Опять.
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22