Одна жизнь – одна команда!

Ну и как?

Разгромно победим!
17
20%
Выиграем полюбас)
66
78%
Устали. Ничья
2
2%
Сюрприз. Проиграем
Голосов нет
0%
#769542
Изображение



Изображение



Обсуждаем первый матч чемпионата после перерыва и игр в ЛЕ...
Последний раз редактировалось Акела 08 мар 2015, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#769549
Очень надеюсь, что подарков Колыванову наша команда делать не будет - не его это праздник будет, пусть лучше наших девчат порадуют )))
На самом деле надо спокойно закатывать 2-3 мяча и доигрывать матч с молодыми на поле и мысля о Наполи.
Аватара пользователя
 олежан
#769566
Уфа мало пропускает в гостях, думаю, 2-0 выиграем где то.
Аватара пользователя
 Сафрон
#769580
Казалось, зима никогда не закончится, ан-нет, уже и ЧР скоро возобновится.
Игры Динамо в ЛЕ в этом году дают надежду на удачное завершение.
:dinfan2:
Аватара пользователя
 Orcas
#769599
Башкиры в гости к нам?))) "Любишь медок - люби и холодок" (с): Габулов - Бюттнер,Губочан, Дуглас,Козлов - Юсупов,Денисов,Вальбуэна - Джуджак, Ионов, - Ккокорин, Кураньи
Хоть и 8 марта, хоть в Уфе много красоток с медовыми попками, хоть и начало сезона, но быть Уфе битой со счетом 2:0.
Аватара пользователя
 Tsar
#769713
Пункт №2, скромно и со вкусом.
Аватара пользователя
 Fil
#769820
" Ну Уфа это не Брусель ))) " - подумал Юсупов ...
Очки надо брать полюбасэ , иначе Олежан , блин , растопчет весь форум и неаполитяне покажутся нам Барсой )))))))))))
Аватара пользователя
 Aii
#769841
Tsar писал(а):Пункт №2, скромно и со вкусом.
Соглашусь. Плюс как у игроков подспудно будет присутствовать мысль по экономить силы.
Аватара пользователя
 penguin013
#769872
antonio писал(а): На самом деле надо спокойно закатывать 2-3 мяча и доигрывать матч с молодыми на поле и мысля о Наполи.
Главное, чтобы игроки так не думали, а то получится как у Локо 0-0. Уфа очень неплохо ставит автобус, кстати. Да и бомжи те же выиграли только за счет левого пенальти.

И главное, чтобы Фримпонг не сломал Матьё.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#769919
Вариантов сомневаться в победе нет. Вопрос только просто победим или победим крупно. ИМХО
Аватара пользователя
 antonio
#769949
penguin013 писал(а):
antonio писал(а): На самом деле надо спокойно закатывать 2-3 мяча и доигрывать матч с молодыми на поле и мысля о Наполи.
Главное, чтобы игроки так не думали, а то получится как у Локо 0-0. Уфа очень неплохо ставит автобус, кстати. Да и бомжи те же выиграли только за счет левого пенальти.

И главное, чтобы Фримпонг не сломал Матьё.
Нет, конечно, игроки должны сначала треху закатить. А уже потом спокойно доигрывать. )))
Вообще же, если начнут в таком же темпе как с Андерлехтом, Уфа не устоит. ИМХО. ))
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#769951
Aii писал(а):
Tsar писал(а):Пункт №2, скромно и со вкусом.
Соглашусь. Плюс как у игроков подспудно будет присутствовать мысль по экономить силы.
За такую мысль им Саламыч в перерыве таких ...лей навтыкает! :lol:
 Oscar
#770250
Orcas писал(а):Башкиры в гости к нам?))) "Любишь медок - люби и холодок" (с): Габулов - Бюттнер,Губочан, Дуглас,Козлов - Юсупов,Денисов,Вальбуэна - Джуджак, Ионов, - Ккокорин, Кураньи
Хоть и 8 марта, хоть в Уфе много красоток с медовыми попками, хоть и начало сезона, но быть Уфе битой со счетом 2:0.
Правильнее наверное все же Криса в состав:он в силу своей антропологии набирает форму долше и лучше через игры(конечно чередуя их с тренировками).
Козлов-по состоянию как будет...
Игоря и Ванкера не перегрузить-Артур за всех попашет учитывая что перекуривает в Италии.
Ионову все 90 минут-надо набирать...
Аватара пользователя
 lapki88
#770274
Габулов
Козлов Самба Губочан Бюттнер
Денисов(<-> Ванкер) Юсупов
Ионов Вальбуэна Джуджак(<-> Жирков)
Кокорин(<-> Кураньи)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#770322
А мне интересно, сколько народу на матче будет...
Аватара пользователя
 Orcas
#770324
Veselyi_Rodger писал(а):А мне интересно, сколько народу на матче будет...
До 10000, +-500
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#770334
Orcas писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):А мне интересно, сколько народу на матче будет...
До 10000, +-500
А Вы оптимист...
Мне думается, что не больше 6 тысяч.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#770339
4-6000 будет. Многие предпочтут салаты)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#770349
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):4-6000 будет. Многие предпочтут салаты)
Я, к примеру, бы предпачёл матч, но... ситуация такая, что всё решили за меня и мне придётся согласиться и пропустить матч с Уфой. :(
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 22