Одна жизнь – одна команда!

Как закончим сезон перед перерывом?

ПобеДой!
47
96%
Ничейкой
2
4%
Огорчимся
Голосов нет
0%
#739423
Последняя домашка! Закрытие сезона)! Все на стаДио!

БИЛЕТЫ
В срок со 2 по 6 декабря все обладатели абонементов на домашние матчи ФК «Динамо» Москва сезона 2014/2015 г. могут получить 2 приглашения на игру «Динамо» (Москва) - «Амкар» (Пермь).

Для участия в акции: в указанный срок владелец абонемента имеет право, предъявив абонемент в кассе у метро «Динамо» (адрес: Ленинградский пр-т 36, стр.17), получить 2 приглашения в сектор, соответствующий абонементу (в случае отсутствия свободных мест на секторе будет выдано приглашение на сектор аналогичной категории).

Время работы кассы (тел.: +7(495)760-34-68) в указанные дни:

с 2 по 5-ое декабря с 12-00 до 20.00 (вторник-пятница)
6-го декабря с 12-00 до 18-00 (суббота)
Обращаем Ваше внимание на то, что на один абонемент выдается только 2 приглашения.

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение



Вперед, Динамовцы Москвы, поехали)
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 07 дек 2014, 20:36, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 JayCee
#739475
Хотелось бы после этого матча серьезно подтянуться к лидерам по количеству забитых мячей.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#739491
JayCee писал(а):Хотелось бы после этого матча серьезно подтянуться к лидерам по количеству забитых мячей.
Мы и так третьи вроде, но тут ПСВ и отпуск впереди, думаю...где-то 2:0 будет)
Аватара пользователя
 Andy74
#739519
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Думаю...где-то 2:0 будет)
Ваши бы слова да Богу в уши :roll:
А я вспоминаю, с каким трудом победу у "Амкара" вырвал ЦСКА, и меня терзают смутные сомнения (с) :oops:
P.S. Надеюсь, в воскресенье Вальбуэна и компания докажут необоснованность моего пессимизма 8-) :dinfan2:
Последний раз редактировалось Andy74 04 дек 2014, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#739520
Кокорин играть не будет (c) Черчесов
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#739531
Obninsk345 писал(а):Кокорин играть не будет (c) Черчесов
с псв выйдет
 I love Dinamo
#739533
Надо первыми забивать.Чем быстрее забьём тем легче будет.И в защите надо сыграть дисциплинированно.Кокорину здоровья.И с этими футболистами которые играли с Мордовией должны побеждать.И побеждать уверенно либо на классе.Главное не терять очки с командами снизу.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#739534
Andy74 писал(а): А я вспоминаю, с каким трудом победу у "Амкара" вырвал ЦСКА
Да бросьте, Мордовия вон и вовсе у зенита выиграла)
Аватара пользователя
 Garin
#739544
«Динамо» — «Амкар»: судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Николай Голубев (Санкт-Петербург), Алексей Лебедев (Санкт-Петербург);
инспектор - Андрей Будогосский (Москва).

http://www.rfs.ru/main/news/rfs_news/80580.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Garin 05 дек 2014, 01:11, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Aii
#739578
А вот для того, что бы вгрызаться в плотную оборону "суппер - автобуса" Амкара и нужны игроки с дриблингом, типа Вальбуэна, ну или периодически выстреливающий "безбашенный" дриблинг Ванкёра...
В "стеночки" как кони мы играть не очень то умеем, так что надежда на индивидуальные дриблерские качества игроков. Тупо вешать с флангов смысла нет, верх амкаровцы снимают вполне уверенно.
А то, что амкаровцы в 11 игроков будут стоять перед своей штрафной у меня сомнений нет.

Говорить же про некие проблемы с составом(типа дисквы Огуде к примеру) относительно амкара, при их и так дистрофическом составе, когда нападающего играет опорник(!?) Коломейцев, а на матч с конями выходит аж 3 дебютанта из дубля, вообще бессмысленно.

П.С. Однако думаю легенькой прогулочки у нас не предвидится, поупиратся вполне придётся, да еще как по упираться!
Последний раз редактировалось Aii 05 дек 2014, 09:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#739583
JayCee писал(а):Хотелось бы после этого матча серьезно подтянуться к лидерам по количеству забитых мячей.
Хотя бы 1:0 вымучить.
Аватара пользователя
 Garin
#739619
[youtube]A5iTViiIhGs&feature[/youtube]
 DinamoTv
#739623
Меня в этом матче ничего не будет волновать, кроме результата. И еще неполучения игроками СЕРЬЕЗНЫХ травм.

Какая бы не была игра и состав в матче с Амкаром в весенней части чемпионата все будет совершенно по другому. Так что даже не интересно (с позиции анализа), как мы будем (обязаны!) брать три очка.
Осталась последняя, очень важная с точки зрения перспектив в ЧР, игра в сезоне (осенняя часть).
Думаю, что команДа не позволит себе осечки.
Аватара пользователя
 AXE
#739624
Задача - затолкать один и победить
Аватара пользователя
 SJ
#739625
Только 3 очка. И точка. Другой результат - это большущая ложечка дегтя перед предстоящими каникулами. А так закончим на втором месте по потеряным - и с отличным настроением будем готовиться к финальной весенней зарубе, а также к походу за еврочашкой 8-)
Аватара пользователя
 Gad
#739709
Garin писал(а):[youtube]A5iTViiIhGs&feature[/youtube]
После просмотра ролика приходит на память динамовский хит))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#739710
AXE писал(а):Задача - затолкать один и победить
затолкать на один больше.
Аватара пользователя
 CaelHar
#739715
Gad писал(а):
Garin писал(а):[youtube]A5iTViiIhGs&feature[/youtube]
После просмотра ролика приходит на память динамовский хит))
:lol: :lol: :lol:
Ну да, Кокоши не будет...
ВСЕ НА СТАДИО!!!
Давайте устроим адовый перфоманс( хотя бы звуковой) для команды! и постараемся собрать не 5к, а хотя бы 10к... все же последний домашний матч в это году!
Так что любители пуфиков, диванов, кресел, кроватей и прочей не футбольной утвари НА СТАДИО!!!
Надо брать 3 очка с ними, можно глумануть игроков амкара и организовать полевую кухню для них)))
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#740125
CaelHar Удачей будет собрать 5к,а не 2-3.В остальном согласен.Любой счёт,любое уг на поле,устроит.Нужен результат! :dinfan2:
Аватара пользователя
 гудлер
#740136
Муслин: нам сказали, что денег нет, и неизвестно, когда они будут

Печально все это !!!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16