Одна жизнь – одна команда!

Как закончим сезон перед перерывом?

ПобеДой!
47
96%
Ничейкой
2
4%
Огорчимся
Голосов нет
0%
 Rafa67
#740707
Всех с победой! Похоже команда идет верным путем.
Аватара пользователя
 komaol
#740719
Кевин сегодня жег. Вот бы так всегда. Отличная игра.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#740723
Со стаДио(с) :D

Спасибо команДе за шикарное закрытие сезона!

:dinfan: :dinfan2: :dinfan: :dinfan2: :dinfan: Vs. 0

Всех был рад увидеть и разделить раДость от феерии)
Аватара пользователя
 vacuum
#740729
С побеДой!
Отлично проводили команду в Эйндховен и на каникулы! Респект всем кто был и пил бесплатный чай)
Помимо уже отмеченных атакующих игроков хочется похвалить Бюттнера и Губочана, бойцы. А Алекс так вообще шикарно атаку с четвертым голом начал!
В общем, сплошные положительные эмоции, спасибо команДе!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#740733
vacuum писал(а):С побеДой!
Отлично проводили команду в Эйндховен и на каникулы! Респект всем кто был и пил бесплатный чай)
А тем кто пил платный кофе... :?
Аватара пользователя
 vacuum
#740734
Veselyi_Rodger писал(а):
vacuum писал(а):С побеДой!
Отлично проводили команду в Эйндховен и на каникулы! Респект всем кто был и пил бесплатный чай)
А тем кто пил платный кофе... :?
А Вам вдвойне респект)
Аватара пользователя
 олежан
#740735
DinamoTv писал(а): При всем том, что мы в 16 сыгранных матчах всего 6 раз не добивались побеДы.
:lol: :lol: всего лишь, ага((((
renton1 писал(а): Черчесов правильно сказал, немного не добрали очков с КУбанью и Локо,
Немного - это 5 из 6-ти?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#740736
Veselyi_Rodger писал(а):
vacuum писал(а):С побеДой!
Респект всем кто был и пил бесплатный чай)
А тем кто пил платный кофе... :?
Я тоже не повелся на халяву и выпил пару традиционных стаканчиков кофейка, тем самым внеся свою сотню на зимние трансферы! :lol:
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#740740
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Я тоже не повелся на халяву и выпил пару традиционных стаканчиков кофейка, тем самым внеся свою сотню на зимние трансферы! :lol:
Кофе сам Аджоев продавал? :)
Аватара пользователя
 ЮЛА
#740741
Всех с победой :dinfan: :dinfan: :dinfan:
Разгромной, уверенной и очень приятной :) :dinfan2:
Выбесили только менты, долго не выпускающие нас со стадиона.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#740743
Единственное, я в первом тайме чуть не уснул.
ЮЛА писал(а):
Выбесили только менты, долго не выпускающие нас со стадиона.
Это была мстя за дымовухи и петарды.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#740745
Veselyi_Rodger писал(а): Это была мстя за дымовухи и петарды.
Ну а причем тут мирные болельщики с трибуны D1 :?:
Я вообще прифигела сегодня, вышла за чаем во втором тайме, обратно не пускают...усе, говорят, запретили выше, досматривайте тут, в подтрибунке. Типа хулиганят на Д, будем выяснять.Спорить не стала, но менты видя мое искреннее недоумение все же смилостивились и запустили обратно.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#740749
ЮЛА писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Это была мстя за дымовухи и петарды.
Ну а причем тут мирные болельщики с трибуны D1 :?:
Я вообще прифигела сегодня, вышла за чаем во втором тайме, обратно не пускают...усе, говорят, запретили выше, досматривайте тут, в подтрибунке. Типа хулиганят на Д, будем выяснять.Спорить не стала, но менты видя мое искреннее недоумение все же смилостивились и запустили обратно.
Знаете как в армии? Если кто-то накосячил, отвечают все... Называется воспитание коллективом.
Аватара пользователя
 Емеля
#740753
Эх, такую игру пропустил и в записи не посмотрел, счёт увидел случайно :(
Всех с победой, хорошее окончание первой половины :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#740760
Емеля писал(а):Эх, такую игру пропустил и в записи не посмотрел, счёт увидел случайно :(
Всех с победой, хорошее окончание первой половины :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Если будете всё же смотреть, то начинайте сразу со второго тайма.
Аватара пользователя
 LIK
#740767
ded писал(а): Да и терек можно вспомнить.
Тоже сухарь.
Да, вообще справедливости ради, Черчесова все ругают за плохую игру в обороне, однако в последних матчах оборона стала действовать намного надежнее, особенно по сравнению со стартом сезона и как следствие у наших ворот не так уж и много моментов создается, что не может не радовать с учетом явно атакующей тактики оставляющей в любом случае свободные зоны сзади.
Аватара пользователя
 Patron
#740768
На стадио был, чаев не пил.
Понравилась и игра и счет и почти все игроки. Не понравился холод. Ну не надо играть в декабре, а не играть в июне с нашим климатом!
Всех с хорошим завершением года в ЧР!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#740773
Наблюдатель писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Я тоже не повелся на халяву и выпил пару традиционных стаканчиков кофейка, тем самым внеся свою сотню на зимние трансферы! :lol:
Кофе сам Аджоев продавал? :)
Нет, доброжелательная полная девушка, меня уже давно узнаёт и максимум спрашивает "Как обычно?" :) (это значит, что кофе и при этом просто черный) , приятно, что ни говори)
Она и чай халявный сегодня приветливо раздавала, причем сказала, что лимита нет, только бы кипяток поспевал вовремя!
Если вдруг нас читает), то продавцу с буфета на D1 - спасибо за доброжелательное и вежливое обслуживание!

С Юлей согласен полностью, не та погода, что б держать :(, но копы бузу прочувствовали мгновенно, кстати...и открыли пол-двери, надо было раньше шуметь начать)))
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#740775
Dynamo-Moscow-Fan, девушка, конечно, приятней. Я то подумал, что кофе продавал Аджоев с табличкой:
"На трансферы" :)
Вряд ли доброжелательная барышня выделит сотку на трансферы :)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#740782
Наблюдатель писал(а):Dynamo-Moscow-Fan, девушка, конечно, приятней. Я то подумал, что кофе продавал Аджоев с табличкой:
"На трансферы" :)
Вряд ли доброжелательная барышня выделит сотку на трансферы :)
Шутки шутками), но хоть и не пил, а клуб бесплатным чаем в прохладный вечер порадовал, странно только, что это был сюпрайз, какое-нибудь лохо трубило бы об этом неделю)))
А Гурам и так трансферами порадовал, Матюха так ваще кумир стал)
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 16