Одна жизнь – одна команда!

Как на этот раз?

Мы Динамо! Мы побеДим!
12
50%
Устали, ничья
5
21%
Его нет, но чётки остались, проиграем
7
29%
Аватара пользователя
 kollynp!
#737044
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
kollynp! писал(а): А Вы вспомните какие команды тренеровал Черчесов? Только мясо можно было назвать сильной командой. Амкар и Терек звезд никогда не хватали.
В Астрии были результаты ;) , да и Амкар с Тереком при нехватании звезд эти звездные команды уделывали регулярно)
А уж в ЕК мы и вовсе рекорд с ним поставили, я бы подождал весны однозначно для выводов, ничья с рупином - это уж вовсе не показатель, учитывая нашу статистику при всех тренерах)
Вот,вот ...только многие болелы про это забывают.
 Ekomissarov
#737049
Anjey писал(а):
Акела писал(а):
А мне так кажется, что почти все, когда услышали про игру Прудникова с первых минут, потянулись к привычному валидолу...причём, матч ещё и не думал начинаться...
Да Сергей,да!!! Именно так.
Надо было в нападение поставить.... Антона Шунина..)))
Все были бы рады, что Прудникова в игре нет!!!))
Аватара пользователя
 Anjey
#737051
kollynp! писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
kollynp! писал(а): А Вы вспомните какие команды тренеровал Черчесов? Только мясо можно было назвать сильной командой. Амкар и Терек звезд никогда не хватали.
В Астрии были результаты ;) , да и Амкар с Тереком при нехватании звезд эти звездные команды уделывали регулярно)
А уж в ЕК мы и вовсе рекорд с ним поставили, я бы подождал весны однозначно для выводов, ничья с рупином - это уж вовсе не показатель, учитывая нашу статистику при всех тренерах)
Вот,вот ...только многие болелы про это забывают.
Если бы мы в еврочашке, с такими соперниками и таким нашим составом этого бы не сделали,думаю были бы лузерами года.
P.S. А Омонию то все забыли уже))?
Аватара пользователя
 Сафрон
#737052
Мдо... отскочили, штоли?
Печально, что в обороне так и не чувствуется тренерской руки, каждый сам по себе, ну, или сосед подстрахует иногда, чисто по-соседски. Печалька, однако... :( Игра команды - это как коктейль с не смешиваемыми по цвету ингредиентами. Даже понимание игры разное, никак не притрутся, а ГТ никак не может притереть. Нечем?
И все равно судейка продажная, подсадил на свисток :evil:
Аватара пользователя
 Anjey
#737053
Ekomissarov писал(а): Надо было в нападение поставить.... Антона Шунина..)))
Все были бы рады, что Прудникова в игре нет!!!))
Так это не равноценная замена!!! Антон повыше будет, был бы шанс головой воткнуть.
 Лекс-Д
#737054
Ekomissarov писал(а):
Anjey писал(а):
Акела писал(а):
А мне так кажется, что почти все, когда услышали про игру Прудникова с первых минут, потянулись к привычному валидолу...причём, матч ещё и не думал начинаться...
Да Сергей,да!!! Именно так.
Надо было в нападение поставить.... Антона Шунина..)))
Все были бы рады, что Прудникова в игре нет!!!))
И Антону в зачет "сухой" матч, для придания психологической уверенности ;) :dinfan2:
 Кубик
#737055
Anjey писал(а):Я может не тот матч с Рубином смотрел, мы головой забили?? Верхняя передача прошла и в высоком прыжке Джу вонзи мяч в девятку, так))?
Когда Кураньи играет единственного выдвинутого нападающего, мы тоже не все голы забиваем головой. Но при этом Кевина используют именно как игрока, который может продавить, скинуть, выиграть верх.
 Кубик
#737057
Акела писал(а):А мне так кажется, что почти все, когда услышали про игру Прудникова с первых минут, потянулись к привычному валидолу...причём, матч ещё и не думал начинаться...
Мне кажется, что если бы услышали фамилию Каташевского в старте, то вряд ли бы даже валидол помог.
Аватара пользователя
 nemetc
#737058
А мы ещё в Казани!сидим в кабачке- Ждём поезда.
Всем привет!
Не плохой выезд :dinfan2:
Аватара пользователя
 Anjey
#737059
Кубик писал(а): Мне кажется, что если бы услышали фамилию Каташевского в старте, то вряд ли бы даже валидол помог.
Да не думаю. После сегодня-ничего не страшно.
Аватара пользователя
 PetrL
#737060
А, кстати ...
Ну, нет ни Кевина, ни Кокоши - несчастный случай ...
Почему бы, "чисто тактически" не сыграть вторым номером, с "ложной девяткой", например - дополнительный ценрохав (Ванкер), Матьё в край, Ионова (или кого другого) в нападение ...
:P
Конечно, шутка ... но зачем в схему упираться ...
Последний раз редактировалось PetrL 30 ноя 2014, 19:52, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 kollynp!
#737061
Anjey писал(а):
Ekomissarov писал(а): Надо было в нападение поставить.... Антона Шунина..)))
Все были бы рады, что Прудникова в игре нет!!!))
Так это не равноценная замена!!! Антон повыше будет, был бы шанс головой воткнуть.
Прудников кстати не ниже по уровню Дедюна.Этот вообще все что можно было прое...ал,не одного гола не забил,а потом еще свой периуд в Динамо назвал "время про которое лучше забыть".
 Кубик
#737062
Anjey писал(а):Да не думаю. После сегодня-ничего не страшно.
Опять же. ПОСЛЕ матча, зная определенный ход событий легко говорить, что лучше последний запасной из молодежки, нежели Слон.
 Кубик
#737065
PetrL писал(а):А, кстати ...
Ну, нет ни Кевина, ни Кокоши - несчастный случай ...
Почему бы, "чисто тактически" не сыграть вторым номером, с "ложной девяткой", например - дополнительный ценрохав (Ванкер), Матьё в край, Ионова (или кого другого) в нападение ...
:P
Конечно, шутка ... но зачем в схему упираться ...
Может у Ванкера со здоровьем проблемы, еще какие то причины есть для его невыхода на поле? Понятно, что Прудников сыграл отвратительно, но с моделью игры Рубина Ионова, которому нужно пространство, просто бы затоптали в центре.
Аватара пользователя
 Сафрон
#737066
PetrL писал(а):А, кстати ...
Ну, нет ни Кевина, ни Кокоши - несчастный случай ...
Почему бы, "чисто тактически" не сыграть вторым номером, с "ложной девяткой", например - дополнительный ценрохав (Ванкер), Матьё в край, Ионова (или кого другого) в нападение ...
:P
Конечно, шутка ... но зачем в схему упираться ...
Мы не столько в схему упираемся, сколько в разное понимание игры нашими игроками, и как итог, малопродуктивную возню на поле, ГТ все никак не может привести к одному знаменателю этот набор игроков, у которых нечто хорошее в игре в атаке или обороне возникает не из системы, а по воле случая!
Аватара пользователя
 Anjey
#737067
Кубик писал(а):
Anjey писал(а):Да не думаю. После сегодня-ничего не страшно.
Опять же. ПОСЛЕ матча, зная определенный ход событий легко говорить, что лучше последний запасной из молодежки, нежели Слон.
Я вообще про решение тренера с составом.
 Кубик
#737068
Anjey писал(а):Я вообще про решение тренера с составом.
Какой бы вы выставили состав на матч, исходя из потерь и не зная, как игроки сыграли в данном матче?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#737069
nemetc писал(а):А мы ещё в Казани!сидим в кабачке- Ждём поезда.
Всем привет!
Не плохой выезд :dinfan2:
Привет! Вы молодцы! На трибунах мы победили! ;) :dinfan:
Anjey писал(а): P.S. А Омонию то все забыли уже))?
А чё её вспоминать? Вспоминают результат всегда). Это правильно!
Аватара пользователя
 PetrL
#737075
Сафрон писал(а):
PetrL писал(а):А, кстати ...
Конечно, шутка ... но зачем в схему упираться ...
Мы не столько в схему упираемся, сколько в разное понимание игры нашими игроками, и как итог, малопродуктивную возню на поле, ГТ все никак не может привести к одному знаменателю этот набор игроков, у которых нечто хорошее в игре в атаке или обороне возникает не из системы, а по воле случая!
А разве это не "упертость в схему" :?:
Ну, даже не в "схему", а в "некий принцип" :?:
 nikolay
#737078
Эта игра вскрыла все недостатки.Нет осмысленой игры,много брака в передачах,мало движения.Многие хвалят Юсупова.Коментатор сказал,что за 9 минут Юсупов заработал 3 штрафных.Т.Е без штрафа он не может отобрать мяч.В итоге желтая карточка,а могла быть и красная.Нет обостряющих передач.Для меня он средненький игрок.Ясно,что нет места Прудникову,Манолеву,Козлову.Слабо сыграли Ионов,Жирков,Дуглас.Ведь обязаность защитников,в первую очередь защита собственных ворот,а тут все Бютнер,Манолев,Губочан,Козлов бегут в атаку оголяя свои фланги не успевая вовремя вернуться.Ютсюда и голы в свои ворота.Нужно серьезное усиление.
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 25