Одна жизнь – одна команда!

Как на этот раз?

Мы Динамо! Мы побеДим!
12
50%
Устали, ничья
5
21%
Его нет, но чётки остались, проиграем
7
29%
Аватара пользователя
 Schultz
#737346
Успокоившись, скажу так... не успели востановиться и эмоционально и физически после греков, в целом результат удобоваримый... прудников не понравился
Аватара пользователя
 Финт
#737426
Понравился один комментарий сораДника на стадионе, минуте где-то а 40-й : "А это че, у нас Прудиков чтоль играет?" :D
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#737457
deformer писал(а):мы должны были проигрывать 0-3, 0-4 так что 1-1 это отличный результат после того как весь матч нас возили рубиновцы, просто чудо.
Не знаю кто нас возил. Такого не заметил честно говоря.

Да местами игра была обоюдоострая. Но вот к примеру, какой раз уже замечаю, что если идут навесы в нашу штрафную, то не волнуюсь. Знаю, что защита наша наверху играет надежно. Что она и доказывает каждый раз.
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 01 дек 2014, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#737459
Вячеслав.РУ писал(а):
deformer писал(а):мы должны были проигрывать 0-3, 0-4 так что 1-1 это отличный результат после того как весь матч нас возили рубиновцы, просто чудо.
Не знаю кто нас возил. Такого не заметил честно говоря.

Да местами игра была обоюдоострая. Но вот к примеру, какой раз уже замечаю, что если идут навесы в нашу штрафную, то не волнуюсь. Знаю, что защита наша наверху играет надежно. Что она и доказывает каждый раз.
Когда Пао забивал в четверг тоже не волновались?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#737461
олежан писал(а): Когда Пао забивал в четверг тоже не волновались?
Совсем уж не пропускать никак не получится. Да и на фланге, откуда пришел мяч играл не часто выходящий на поле Борис.

Но чаще с навесами наша команда хорошо расправлятся. Сугубо ИМХО
Аватара пользователя
 Defo
#737625
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Ну да, конечно, один гол с рикошета - это возили... :lol:
возили это значит прижали нас к воротам и расстреливали, а упоминание гола с рикошета не в тему.
 ded
#737657
Играли бы Саня и Кевин вместо слона,ещё бы пару могли бы забить.
Везёт татарам,не 1-й год.
Заметил,что
Как с ними играть,у нас состав не оптимальный.
Аватара пользователя
 antonio
#737775
С логикой у некоторый явно трабл.
Не залети этот ёб..ный рикошет, не было бы у Рубина этих контратак и расстрелов. Более того, на момент гола камни судорожно отбивались от наших атак и будь на месте Прудникова КК или Коко - возможно уже уступали бы в счете.
ЗЫ. Про то что "камни нас прижали" - чистый 3,14здежь.
 RomanDin
#737799
Гол с рикошета не вытекал из логики игры. В данном случае Рубину просто повезло в плане неожиданного поворота игры к их излюбленной тактике. И эта тактика была еще более эффективна против команды, которая тремя днями ранее провела еврокубковую игру, да еще потеряла двух ведущих форвардов. Поэтому в целом, результат считаю приемлемым с учетом вышеизложенных факторов. Могли даже выиграть.

По самой игре.
Из того что не понравилось. Появилась некая вальбуенозависимость, но не в плане зависимости от его игры/формы, а в смысле - игроки, получая мяч на своей половине поля, сразу ищут француза, который в конкретный момент находится не в самой лучшей позиции для развитии атак, иногда в окружении соперников, при этом где-то на фланге стоит свободный игрок с более перспективным продолжением атаки т.е. порой сами игроки ставят Вальбуену в такое сложное положение, из которого надо еще очень постараться, чтоб выйти с честью, не потерять мяч и найти более качественное продолжение.
Не знаю, что лежит в основе этой вальбуенозависимости - установка тренера, авторитет самого француза или страх взять ответственность на себя и переложить на малыша. Фиг его знает! Но такая проблема существует. Имхо.
Аватара пользователя
 timoha
#737814
Футбол разный что ли смотрим "возили", "расстреливали" это о каком матче? Кто играл-то?
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#737938
Не понимаю недовольства,не часто в играх с казанцами,набираем очки,что дома,что на выезде.Ничья,тем более пришлось отыгрываться,по ходу матча,приемлемый результат ИМХО.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#738072
timoha писал(а):Футбол разный что ли смотрим "возили", "расстреливали" это о каком матче? Кто играл-то?
Каждый видит то, что хочет. Оператор ролика "В наших глазах", присутствие болельщиков Динамо на матче, вообще не увидел, крупным планом только казанцы. Ролик -отстой!
Изображение

[youtube]lGyi-KAQzco[/youtube]
  • 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25