Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Александр63
#731650
123567 писал(а):Вот они, наши резервы...((
11' Кураньи разыграл комбинацию с Ташаевым, тот прострелил на Прудникова, в ногах у которого вратарь забрал мяч...
22' Нобоа разрезающим пасом выводил на ворота Прудникова - у Саши удар толком не вышел...
Ну, это всем резервам резерв. :(
Аватара пользователя
 Aii
#731652
Каждые 3-4 минут появляется сообщение о остроте у ворот испанце. Я так понимаю там идет "избиение младенцев" ?

П.С. Не знаю, заметил ли кто, но Козлов то играет ЛЗ. Что в преддверии матча с Терегом с дисквалифицированным Бютнером...не?
Аватара пользователя
 Aii
#731653
Александр63 писал(а):
Ну, это всем резервам резерв. :(
Смолофф, Прудникофф, ох уж мне эти немцы!)))

П.С. 40' Нобоа со штрафного бил в ближний угол - угодил в своего... Что то мне подсказывает, что в данном случае "своим" то же был невезучий Прудников.
Последний раз редактировалось Aii 17 ноя 2014, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#731654
Римович :!: Родил :!: :!: :!:
42' Жирков увидел Юсупова, открывающегося на углу штрафной, и сделал передачу, Артур получил мяч и мягко и эффектно перебросил вратаря!
Аватара пользователя
 Aii
#731656
КК 2-0!!!!

45' Ташаев отдал передачу вразрез на открывшегося Жиркова, тот покатил мяч вдоль ворот, и Кевин в падении замкнул!


П.С. А то в теме ТП "Подольски, Подольски..(с)". Чем Ташаев не Подольски!)
Последний раз редактировалось Aii 17 ноя 2014, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Anjey
#731657
Римович, что ты делаешь с людьми))?
Кураньи, что ты делаешь со Злодеем))?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#731658
...мягко и эффектно перебросил вратаря!
Читается, как песня...
Кстати, как вратарь? Поднялся? Оклемался?
 Лекс-Д
#731660
Только основываясь на текстовой, по количеству упоминаний, наиболее активны: Жирков, Ташаев, Кураньи, Юсупов, Нобоа и как то в ,,нескладуху" Прудников...Счет 2:0..., после первого тайма, навевает на грустные мысли...))))
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#731661
Елки-палки, такой матч не показывают. Там, судя по тексту, наши чудеса творят! Артур перебросил испанского вратаря, чтобы не мешался, Кевин пробил в падении по катащемуся мячу...
Аватара пользователя
 Василич
#731663
Aii писал(а): Не знаю, заметил ли кто, но Козлов то играет ЛЗ. Что в преддверии матча с Терегом с дисквалифицированным Бютнером...не?
Не... Просто Губочан в сборной(в матче словаков с македонцами играл слева и весьма неплохо).
Аватара пользователя
 Aii
#731667
А бенефис то тем временем продолжается.)

52' Кевин бросил в прорыв Прудникова, тот вошел в штрафную, но вместо удара полез в обводку и потерял мяч...

56' Прудников! Завершал Саша головой подачу Ротенберга - рядом со штангой!
Аватара пользователя
 Aii
#731668
Василич писал(а):
Aii писал(а): Не знаю, заметил ли кто, но Козлов то играет ЛЗ. Что в преддверии матча с Терегом с дисквалифицированным Бютнером...не?
Не... Просто Губочан в сборной(в матче словаков с македонцами играл слева и весьма неплохо).
Спасибо за инфу. Не смотрел. Приму к сведению.
Последний раз редактировалось Aii 17 ноя 2014, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#731671
Но шансы Козлова всё увеличиваются тем временем)
3-0 Козлов!
61' Козлов сыграл в стенку с Юсуповым, вошел в штрафную и точно пробил мимо вратаря!!!

П.С. Уже 4-0! Нобоа.
63' Крис отлично зарядил метров с 22-х - мяч от штанги завернул в ворота!

Такая разминочная тренировка получается....


П.П.С. Рад, что после долгого перерыва появился Данилкин.
Последний раз редактировалось Aii 17 ноя 2014, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#731672
Aii писал(а):

56' Прудников! Завершал Саша головой подачу Ротенберга - рядом со штангой!
Что он наделал!!! Тяжело ему в команде теперь будет, он запорол голевой пас Бориса...
Аватара пользователя
 Aii
#731673
олежан писал(а):
Aii писал(а):

56' Прудников! Завершал Саша головой подачу Ротенберга - рядом со штангой!
Что он наделал!!! Тяжело ему в команде теперь будет, он запорол голевой пас Бориса...
Я бы даже сказал "золотой" пас.)))
Аватара пользователя
 Василич
#731674
олежан писал(а):
Aii писал(а):

56' Прудников! Завершал Саша головой подачу Ротенберга - рядом со штангой!
Что он наделал!!! Тяжело ему в команде теперь будет, он запорол голевой пас Бориса...
Лучше бы он сам...головой об штангу!
 Лекс-Д
#731675
Да...вот тебе и Слон....
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#731676
73' Данилкин в борьбе с испанцем в штрафной нарушил, по мнению судьи, правила - желтая карточка, пенальти...

73' Шунин угадал направление удара, но дотянуться не сумел - 4:1

85' Борис Ротенберг - желтая за грубую игру. Тут же Борю меняет Андрюс Рукас
Аватара пользователя
 vasilev
#731677
Aii писал(а):А бенефис то тем временем продолжается.)

52' Кевин бросил в прорыв Прудникова, тот вошел в штрафную, но вместо удара полез в обводку и потерял мяч...

56' Прудников! Завершал Саша головой подачу Ротенберга - рядом со штангой!
"На его месте должен быть я"- думал Смолов читая эти отчеты.
Аватара пользователя
 Александр63
#731679
88' Данилкин вывел Бюттнера один на один, тот сблизился и снова с правой пробил неточно
:o :o :o