Одна жизнь – одна команда!

И как оно будет?

Победа Динамо, а как иначе?!
44
68%
Ничья будет
12
18%
Терек там будет...или ещё выше(
9
14%
 Лекс-Д
#733732
Gad писал(а):
Лекс-Д писал(а):И если с греками устроит и ничья...
Вас второе место в группе устроит? Неожиданно.
Мне очень хотелось бы победы дома в ЛЕ, чтобы гарантированно и первое место в группе, и радость болельщикам. Но в любом случае задачу выхода из группы мы решили и помимо домашней игры, у нас остается игра с голландцами на выезде, где еще одна попытка будет оспорить первое место. Хотя...это же лотерея, сколько раз стремление подстроиться под удобный жребий, выливается в полное фиаско( это и футбол-ЧЕ и ЧМ, и хоккей ОИ и ЧМ), да и для нас игры на кубок с Брянском и Ярославлем показали не совсем логичные результаты.
А игра с Рубином, имеет значение не только в плане очков( что разумеется очень важно, учитывая нынешнее турнирное положение), но и покончить с неким ,,проклятием" игр с Казанью.
 Лекс-Д
#733733
ded писал(а):
Лекс-Д писал(а):Игра была хорошая, но...это уже история.Впереди у нас игра дома в ЛЕ и с Рубином в гостях.И если с греками устроит и ничья, то с Рубином-нужна только победа.Очень нужна нам эта победа.
Какая ничья?
Две победы - минимум,никак иначе.
Я не против!!!только-за!!! :dinfan2: :dinfan:
 Терек1958
#733742
sergey-lyo писал(а):
Терек1958 писал(а): Сегодняшний коллектив -лучшая команда Терека за 44 года моего боления за него.
:?
Прежние названия:
1946—1948 — «Динамо»
1948—1958 — «Нефтяник»
1958—1992 — «Терек»
1992 — «Булат»[9]
с 1992 — «Терек»
1992—1994 — Республиканский футбольный клуб «Терек»
1997—1999 — Футбольный клуб «Терек»
2001—2005 — Республиканский футбольный клуб «Терек»
2005—2006 — Автономная некоммерческая организация «Футбольный клуб „Терек — Грозный“»
2006—2009 — Автономная некоммерческая организация «Республиканский футбольный клуб „Терек“ имени Ахмата Абдулхамидовича Кадырова»[12][13]
с 2009 — Автономная некоммерческая организация «Республиканский футбольный клуб „Терек“ (Грозный) имени Ахмата Абдулхамидовича Кадырова»
Не очень понял Ваш позыв, но с лета 1970 года я хожу и езжу на матчи Терека. 44 года, глором меня, ну никак не назвать.
Аватара пользователя
 Garin
#733744
"А может,мы зря к ним придираемся: пилот думающий,штурман знающий?! Радист? Радист-дай бог каждому!"
(с)х/ф Хроника пикирующего бомбардировщика"

Всех с ПобеДой!!! :dinfan:
Последний раз редактировалось Garin 24 ноя 2014, 01:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 timoha
#733745
Ну у нас как всегда , если выиграли , то соперник ни о чем , если проиграли ,то игроки с тренером гамно..., как-то так.
А ,вообще, то победили крепкую команду , честь и хвала.
 Терек1958
#733761
timoha писал(а):Ну у нас как всегда , если выиграли , то соперник ни о чем , если проиграли ,то игроки с тренером гамно..., как-то так.
А ,вообще, то победили крепкую команду , честь и хвала.
цинус без фанатизма
 Терек1958
#733765
АРИВИДЕРЧЕ, ДИНАМОВЦЫ, через год-два увидимся...
Аватара пользователя
 Фальшборт
#733780
Терек1958 писал(а):АРИВИДЕРЧЕ, ДИНАМОВЦЫ, через год-два увидимся...
Почему через год-два?Мы на вылет или Терек?
 Вятич
#733831
Вчера не играли Бюттнер и Ванкер.
В центре был порядок и работа.
Всё сложилось. Игра получилась.
Я задумался :shock:
Или стечение игровых обстоятельств? :)
Аватара пользователя
 Марко
#733833
Всех с ПОБЕДОЙ, такой нужной и своевременной :dinfan: :dinfan2:

Матч удалось посмотреть только в повторе (счёт уже знал) :(

Вдаваться в подробности не буду, но больше всех понравился Кокорин (видно тема с лондонским Арсеналом давлеет над Сашей :D ), ну и конечно "разбушевавшийся" Кевин :D
В целом вся команда выглядела очень неплохо (пошёл видно сбор в Испании на пользу).
Юсупов прибавил и прибавил прилично (жду его появления в сборной).
 RomanDin
#733835
Вятич писал(а):Вчера не играли Бюттнер и Ванкер.
В центре был порядок и работа.
Всё сложилось. Игра получилась.
Я задумался :shock:
Или стечение игровых обстоятельств? :)
Просто Нобоа решил тряхнуть стариной на фоне переговорного процесса с начальством. Не всегда у него получалось, но очень старался, выгрызал, бился. Так бы всегда, а не по большим праздникам.
Аватара пользователя
 Antichrist
#733837
Козлов понравился.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#733858
Antichrist писал(а):Козлов понравился.
Да и Шунин вроде в порядке.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#733861
ЗИЛ писал(а):
Antichrist писал(а):Козлов понравился.
Да и Шунин вроде в порядке.
Стопудово, даже в перерыве в раму не вставал.
Аватара пользователя
 Romul
#733866
Ванкер без ошибок отыграл, Бюттнер вообще идеальный матч провел.
Аватара пользователя
 Valerich73
#733869
izzoner писал(а):...
По акции. В поддержку Антона не было ни одного заряда. С тихомировой полный провал, просто "рука лицо". Ни заводящего ни барабана.. только новогодние петарды. Если это называется выступить единым кулаком и все диванщики поднялись и пришли на стадион, то я не знаю :cry:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Valerich73 24 ноя 2014, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
 ded
#733951
Вятич писал(а):Вчера не Бюттнер и Ванкер.
В центре был порядок и работа.
Всё сложилось. Игра получилась.
Я задумался :shock:
Или стечение игровых обстоятельств? :)
Я думаю,что это стечение обст.,просто совпало.
Аватара пользователя
 Сафрон
#733970
Ну, что, с побеДой, штоли? :dinfan:
Молодцы! На классе. Но класс без горения в глазах, пока нас не всегда выручает, вчера бились, и это было заметно. Правда, порой страшно, особенно от "единоборств" и выносов Губо, да и Артурко веселил не по-детски :)
Понравилось, что и ССЧ извлекает уроки, даже Рахимов с обидой отметил, что мы не лезли вперед, оголяя тылы, расстроился, болезный :lol:
Кокоша, похоже, становится вполне себе половозрелым напом, ему бы еще старательности в каждом из моментов добавить...
Эх, еще бы и объем переродить в качество работы, надеюсь, сможем.
Кешу персонально с полтинником! Молодец, как грицца, "дура-дурой, а свой полтинник имею"(С), практически гол каждые 2,5 игры. Немного таких в нашем чемпе, а мы все бочки на него катим. С другой стороны понятно, хочется большего.
 rolandvm
#733995
Ekomissarov писал(а):
Александр63 писал(а):
Ekomissarov писал(а): З.Ы. Еще Иванов понравился.
Ага. Уже через 10 минут должен был покидать поляну за 2 желтых. :twisted:
Это другой момент))
Схватить пару горчичников, дело не хитрое)))
Но, думается мне, что он именно тот, кого так не хватает в пару к Матье!!!З.Ы. Честно говоря, видел его в первый раз...
Новое в футболе!!!! Игра в 2 АПЗ?!!!!
  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24