Одна жизнь – одна команда!

И как оно будет?

Победа Динамо, а как иначе?!
44
68%
Ничья будет
12
18%
Терек там будет...или ещё выше(
9
14%
Аватара пользователя
 antonio
#734211
ИМХО.
Иванов - это недооцененный игрок.
Сам его не замечал, пока его в сборную Гус не позвал.
Но вот готов ли он выступать на уровне Динамо? Здесь не берусь судить. Так-то вроде у него есть и голова смышленая, и техникой не обделен (хотя ростом он выше 190см), пас есть. И в борьбе неуступчив достаточно.
В общем, здесь решать всё же ГТ должен, это он в первую очередь отвечает за результат, это он своими предыдущими трансферами вроде как доказал, что всякий "шлак" пачками не закупает - надо доверять хоть немного своему ГТ.
Последний раз редактировалось antonio 25 ноя 2014, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Garin
#734218
Так заметен Иванов стал в этом сезоне,в принипе это повод для нового контракта-новой команды,но... мне кажется,что как раз в этот момент у него здоровье кончилось,и впереди возможны ещё травмы.имхо
Аватара пользователя
 antonio
#734221
Заметен он стал, когда его Гус Хиддинк в сборную позвал.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#734352
тереков надо было, конечно, на карточки сажать разноцветные. Каратисты, ёптть, просто рубили динамовцев.
Аватара пользователя
 timoha
#734361
СЭ самый красивый гол тура Кокоринский обьявил , приятно.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#734369
timoha писал(а):СЭ самый красивый гол тура Кокоринский обьявил , приятно.
А Габулов с Кураньи - в символической сборной тура
Аватара пользователя
 ануар макенов
#734374
Наблюдатель писал(а):тереков надо было, конечно, на карточки сажать разноцветные. Каратисты, ёптть, просто рубили динамовцев.
Смотрю "свисток", вот нахрена нужна эта передача, на что она претендует.Потуги обелить непрофессионализм и коррумпированность? :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#734376
ануар макенов писал(а):
Наблюдатель писал(а):тереков надо было, конечно, на карточки сажать разноцветные. Каратисты, ёптть, просто рубили динамовцев.
Смотрю "свисток", вот нахрена нужна эта передача, на что она претендует.Потуги обелить непрофессионализм и коррумпированность? :mrgreen: :mrgreen:
К сожалению, Батурин деградировал, прогнулся под общую линию..
Аватара пользователя
 antonio
#734379
Гол Коко конечно хорош, но по мне гол Кевина "вкуснее" - там была хорошая передача, красивый ложный финт Артура, потом обыгрыш Кевином защитника и хороший скрытый удар Кевина.
Аватара пользователя
 Romul
#734389
antonio писал(а):Гол Коко конечно хорош, но по мне гол Кевина "вкуснее" - там была хорошая передача, красивый ложный финт Артура, потом обыгрыш Кевином защитника и хороший скрытый удар Кевина.
Все уже поняли что для тебя это матч века был. :D
Аватара пользователя
 олежан
#734416
antonio писал(а):Гол Коко конечно хорош, но по мне гол Кевина "вкуснее" - там была хорошая передача, красивый ложный финт Артура, потом обыгрыш Кевином защитника и хороший скрытый удар Кевина.
Согласен. И комбинация и завершение нестандартные, красивые и мастеровитые в голе Кураньи.
 RomanDin
#734438
antonio писал(а):ИМХО.
Иванов - это недооцененный игрок.
Сам его не замечал, пока его в сборную Гус не позвал.
Но вот готов ли он выступать на уровне Динамо? Здесь не берусь судить. Так-то вроде у него есть и голова смышленая, и техникой не обделен (хотя ростом он выше 190см), пас есть. И в борьбе неуступчив достаточно.
В общем, здесь решать всё же ГТ должен, это он в первую очередь отвечает за результат, это он своими предыдущими трансферами вроде как доказал, что всякий "шлак" пачками не закупает - надо доверять хоть немного своему ГТ.
Ему не хватает стабильности. Две игры может феерить, потом три-четыре отдыхает. Возможно виной всему хроническая травма правого колена. Травма застарелая, с 2006 года, когда полетел мениск... Даже сейчас периодически из-за нее вылетает. Последний раз был на больничном в начале ноября... У него в коленных суставах начались посттравматические изменения, что повышает вероятность будущих необратимых травм.
Так что брать его стремно. Возможно ЧСС знает эти особенности своего бывшего игрока.
Последний раз редактировалось RomanDin 26 ноя 2014, 00:39, всего редактировалось 1 раз.
 Oscar
#734462
Antichrist писал(а):Gad, а не притянуто ли это все за уши? С Тереком нормально отсудил. Того же Юсупова мог еще раз наказать, кстати. А с ЦСКА вообще судья на симпатизировал. Это объективно.
Я не в поддержку Модератора,которого...,но в поддержку СораДника,который АБСОЛЮТНО объективно оценил судейство Иванова. Меня ,до третьего гола,не покидали те же ощущения.
Оценил бы судейство(простите за резкость) как ПРЕДВЗЯТОЕ. Именно этим словом,а не словами слабым я бы оценил работу Иванова,который ВСЕ делал абсолютно осознанно. И под этим ВСЕ я понимаю судейство против Великого.
 Oscar
#734466
олежан писал(а):
antonio писал(а):Гол Коко конечно хорош, но по мне гол Кевина "вкуснее" - там была хорошая передача, красивый ложный финт Артура, потом обыгрыш Кевином защитника и хороший скрытый удар Кевина.
Согласен. И комбинация и завершение нестандартные, красивые и мастеровитые в голе Кураньи.
По мне так гол КК намного выше по классу,чем гол Саши(ни в коем случае не принижая мастерство,которое продемонстрировал Кокорин использовав выпавший ему шанс).Согласитесь,что Кевину,чтобы реализовать момент понадобилось проявить больше мастерства чем КО,который мастерски "положил" мяч в дальний угол.
 ded
#734574
Я лично сомневаюсь,что Юсупов пропускал мяч,просто не успел коснуться.
Что касается голов,то оба хороши,не надо забывать,что Санин гол победный,да и как он скинул Кевину при нарушении в штраф.площ.Связка напов сработала у нас очень прилично.
 rolandvm
#734594
ded писал(а):Я лично сомневаюсь,что Юсупов пропускал мяч,просто не успел коснуться.
Что касается голов,то оба хороши,не надо забывать,что Санин гол победный,да и как он скинул Кевину при нарушении в штраф.площ.Связка напов сработала у нас очень прилично.

Хотел бы добавить! Не кажется, что когда впереди играет связка АК-КК команДа смотриться в атаке горозДо убеДительнее?!!!!
Аватара пользователя
 antonio
#734609
Romul писал(а):
antonio писал(а):Гол Коко конечно хорош, но по мне гол Кевина "вкуснее" - там была хорошая передача, красивый ложный финт Артура, потом обыгрыш Кевином защитника и хороший скрытый удар Кевина.
Все уже поняли что для тебя это матч века был. :D
Все это кто?
Списочек выдай.
И заодно мандат (ну или письменное разрешение) за этих "всех" (с) речи толкать.

Если серьезно, никакого матча века, или года. Но при ЧС - это одна из самых лучших игр была. Такого типа Динамо хотел бы видеть в будущем, но еще агрессивнее в атаке и надежнее в защите.
ded писал(а):Я лично сомневаюсь,что Юсупов пропускал мяч,просто не успел коснуться.
Посмотрите повторы с разных камер - там отчетливо видно, как Артур замечает движение Кевина и сознательно пропускает мяч. Это очень умный ход Артура.
 rolandvm
#734621
antonio писал(а):
Romul писал(а):
antonio писал(а):Гол Коко конечно хорош, но по мне гол Кевина "вкуснее" - там была хорошая передача, красивый ложный финт Артура, потом обыгрыш Кевином защитника и хороший скрытый удар Кевина.
Все уже поняли что для тебя это матч века был. :D
Все это кто?
Списочек выдай.
И заодно мандат (ну или письменное разрешение) за этих "всех" (с) речи толкать.

Если серьезно, никакого матча века, или года. Но при ЧС - это одна из самых лучших игр была. Такого типа Динамо хотел бы видеть в будущем, но еще агрессивнее в атаке и надежнее в защите.
ded писал(а):Я лично сомневаюсь,что Юсупов пропускал мяч,просто не успел коснуться.
Посмотрите повторы с разных камер - там отчетливо видно, как Артур замечает движение Кевина и сознательно пропускает мяч. Это очень умный ход Артура.[/quote]
Антонио!
Дай Бог, чтоб оно так и было! Только все-равно думаю не надо Артуру за это дифирамбы петь! А то помните, в свое время, когда Кински неудачно мяч выбил прямо на застрявшего у штрафной Ф.Смолова и тот отправил мяч в ворота, ряд сораДников стали обсуждать, что вот молодой футболист проявил зрелость и "просчитав" действия вратаря, занял правильную позицию!!
Причем все НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ!!!
С уважением
Аватара пользователя
 Сафрон
#734626
ИМХО действия Юсупова в том эпизоде сравни действиям Дзагоева в конском голе вчера: хотел коснуться, но не получилось, а в итоге вышло еще лучше :)
  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24