Одна жизнь – одна команда!

Что теперь?

Вот теперь выиграем)
36
47%
Сможем взять очко
14
18%
И теперь проиграем(
27
35%
Аватара пользователя
 antonio
#726405
На воре и шапка горит?)))
Рома, вроде откровеннее некуда, или ненависть к свинье настолько сильна, что не видишь очевидной фразы?
Allenatore писал(а):
Георгий Викторович писал(а):Ничья будет хорошим результатом.
Лучше проиграть и начать победную серию с новым коучем.
А читаешь ты тем же местом, что и футбол смотришь?
Я к тому, чтобы понимать твои опусы после матчей. )))
 nikolay
#726411
Легко придание,да верится с трудом.Вряд ли Динамо выиграет у ЦСКА.Состав у ЦСКА посильней.Динамо сейчас в трансе.Кого ГТ поставит на место ПЗ?Он испробовал всех,остался Ротенберг и Морозов.У ЦСКА Муса,Думбия,Натхо,Еременко будут делать погоду,да и защита посильней.Повтора 4:2 не повторится.Для меня Динамо ждет поражение.Что бог ни делает,все к лучшему.
Аватара пользователя
 Romul
#726413
antonio писал(а):На воре и шапка горит?)))
Рома, вроде откровеннее некуда, или ненависть к свинье настолько сильна, что не видишь очевидной фразы?
Allenatore писал(а):
Георгий Викторович писал(а):Ничья будет хорошим результатом.
Лучше проиграть и начать победную серию с новым коучем.
А читаешь ты тем же местом, что и футбол смотришь?
Я к тому, чтобы понимать твои опусы после матчей. )))
Антон, я конечно понимаю, что идти против мейнстрима это типа круто, как и особое мнение на все. Но если ты внимательно перечитаешь опусы некоторых, не забыв включить мозг, то увидишь, что некоторые позволяют себе проецировать отношение к неоднозначному ГТ ФК Динамо Москва, на общее отношение к ФК Динамо Москва. Что дает такое право ХЗ, видимо, ГТ для некоторых как жена цезаря, вне подозрений. Вместо того, что меряться патриотизмом, лучше посмотрите на уровень команды, ну и конечно насколько хороша "вроде бы игра" (с)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#726420
Предлагаю закончить споры и дождаться матча с ЦСКА, а после можно будет подискутировать.
Аватара пользователя
 Pups
#726423
Patron писал(а):Да нихрена не покажет матч с португалами.
ЛЕ другой турнир и игроки могут там выкладываться и таким образом показывать себя потенциальным покупателям.
Не соглашусь. Ну какой потенциальный покупатель будет смотреть игру с Эшторилом?
Аватара пользователя
 Romul
#726425
Pups писал(а):
Patron писал(а):Да нихрена не покажет матч с португалами.
ЛЕ другой турнир и игроки могут там выкладываться и таким образом показывать себя потенциальным покупателям.
Не соглашусь. Ну какой потенциальный покупатель будет смотреть игру с Эшторилом?
Придется смотреть, т.к. обзор матча все равно попадет с остальными матчами ЛЕ.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#726430
Romul писал(а): Придется смотреть, т.к. обзор матча все равно попадет с остальными матчами ЛЕ.
Матч с ЦСКА тоже придётся смотреть ибо будет транслироваться во многих странах. Так что на этот матч должны настраиваться...
Но всё одно будет сложно. С приходом Ерёменко, игра ЦСКА изменилась. Черчесу он не подходил ибо, по его мнению, замедлял игру. Сейчас видим, что Валя замедляет...
Аватара пользователя
 antonio
#726438
Romul писал(а):Антон, я конечно понимаю, что идти против мейнстрима это типа круто, как и особое мнение на все. Но если ты внимательно перечитаешь опусы некоторых, не забыв включить мозг, то увидишь, что некоторые позволяют себе проецировать отношение к неоднозначному ГТ ФК Динамо Москва, на общее отношение к ФК Динамо Москва. Что дает такое право ХЗ, видимо, ГТ для некоторых как жена цезаря, вне подозрений. Вместо того, что меряться патриотизмом, лучше посмотрите на уровень команды, ну и конечно насколько хороша "вроде бы игра" (с)
Рома,
Во-первых, с чего ты взял, что твоя точка зрения - мейнстрим? Или ты про хождение против мейнстрима - о себе? Вот открыл последнюю голосовалку. За то, чтобы оставить ЧС проголосовало 20% респондентов. Да, за сильного иностранного ГТ с именем проголосовало в 2,5 раза больше, но что под таковым понимается? Вот Виллаш-Боаш с именем? И как тебе его работа в ЛЧ?
Я к тому, что сильный тренер с именем каждому по нраву, но кто-то больше реалист и понимает, что не так просто заполучить такого ГТ, плюс еще надо и чтобы у него поперло. Ты ручаешься, что какой-нибудь Пранделли будет претендовать на "золото", как вы требуете от ЧС? Я вот не ручаюсь, его из Галатасарая уже подумывают выгонять - кстати, такие как ты, не дав поработать и полугода. ))))
Во-вторых, я так понимаю, что ты не прочел сообщение неуважаемого мною алленаторе? Именно к нему предъявляли претензии о пожеланиях неудач, но тут появился ты на белом коне и решил всем дать сначала отведать силушки богатырской, а потом уже обсудить. Может для начала прочтешь всё же его пассажи и праведное возмущение после них, а потом кивать будешь на злыдней-оптимистов?)))
В-третьих, смотреть пока не на что (это про твое последнее предложение), команда сейчас не особо отличается от команды предыдущих лет, её всё также лихорадит, но шансы закрепить прошлогодний результат и даже чуточку его уличшить в наших руках.
Посему жду матча с ЦСКА, истерить как и безудержно лить оптимистические слезы умиления поводов не вижу, игра всё покажет и разложит по полочкам.
Аватара пользователя
 Patron
#726449
Pups писал(а):
Не соглашусь. Ну какой потенциальный покупатель будет смотреть игру с Эшторилом?[/quote]
Вполне возможно, что скауты клубов середняков например той же бундеслиги могут просмартивать это действо. Понятно, что не Челси с Баварией.
Аватара пользователя
 antonio
#726450
У середняков Бундес-Лиги не те зарплаты, чтобы просматривать игроков Динамо.
Аватара пользователя
 Patron
#726452
Даже тех, у кого заканчивается контракт? (Нобоа)
Аватара пользователя
 antonio
#726454
Ежели не ошибаюсь, на Нобоа одно время претендовала Боруссия Дортмунд, которую к середнякам я бы не относил, даже не смотря на нынешнее положение.
Про середняков Бундес-Лиги не слыхал, но естественно мог пропустить инфу такую.
Аватара пользователя
 Patron
#726456
Не Дортмунд, а Менхенгладбах, насколько я помню.
Я же написал "например". Мало ли кто там будет смотреть за нашими игроками)
Аватара пользователя
 Romul
#726457
В том-то и дело что выводы были сделаны глобальные, а не про Алленаторе.
Мое мнение по поводу тренера можешь почитать в ветке ЧСС, предлагаю Хохлова до лета, а там видно будет. Честно говоря в + исход дерби не верю, потому что наш главком уже показал уровень топ-матчей, почему бы в этот раз? Яма у нас нарисовалась, и совсем не функциональная.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#726459
Romul
Можете спорить, можете нет, но ИМХО, всё же на оценку и на суждения Ваши, оказывает влияние отношение к Черчесу.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 05 ноя 2014, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#726464
Veselyi_Rodger писал(а):Romul
Можете спорить, можете нет, но ИМХО, всё же на оценку и на суждения Ваши, оказывает влияние отношение к Черчесу.
Можете спорить, а можете нет, но на все наши оценки и суждения оказывает влияние любовь к ФК Динамо, а потом все остальное.
Аватара пользователя
 vitik
#726465
Жрать тренера - любимое занятие болельщиков Динамо. Жаль, что вместе с водой постоянно выплескивается и ребенок. Смешно...
Аватара пользователя
 antonio
#726466
Romul писал(а):В том-то и дело что выводы были сделаны глобальные, а не про Алленаторе.
Изначально ты просил "покажите кто поражений желает?" (с)
Показали. )))
Romul писал(а):Мое мнение по поводу тренера можешь почитать в ветке ЧСС, предлагаю Хохлова до лета, а там видно будет. Честно говоря в + исход дерби не верю, потому что наш главком уже показал уровень топ-матчей, почему бы в этот раз? Яма у нас нарисовалась, и совсем не функциональная.
Твоё мнение давно известно, даже читать не надо. )))
Хохлова до лета? Т.е. ты уже сейчас согласен стопроцентно плюнуть на сезон и смотреть как Дима будет "тренироваться на кошечках"?
Мне вот как-то не улыбается такая перспектива.
Я бы понял, если снять ЧС после разгрома конями (это один из вариантов, если что ;) , но мне больше хочется в выход из комы верить) и поставить до зимы, а там уже искать другого ГТ, параллельно оглядываясь на работу Димы.
Но до лета?...
Veselyi_Rodger писал(а):Romul
Можете спорить, можете нет, но ИМХО, всё же на оценку и на суждения Ваши, оказывает влияние отношение к Черчесу.
Это было с самого начала, просто сквозило из каждого сообщения. )))
Последний раз редактировалось antonio 05 ноя 2014, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Pups
#726467
vitik писал(а):Жрать тренера - любимое занятие болельщиков Динамо. Жаль, что вместе с водой постоянно выплескивается и ребенок. Смешно...
Сначала у тренеров случается выкидыш.
Аватара пользователя
 Вратарь
#726494
vitik писал(а):Жрать тренера - любимое занятие болельщиков Динамо. Жаль, что вместе с водой постоянно выплескивается и ребенок. Смешно...
разве? по-моему, в РФПЛ все тренера - "физруки", только некоторые хорошо маскируются под тренеров... да так что водят за нос не один год всех и вся... некоторые даже приносят трофеи... в некоторых клубах "физруки" регулярно проявляют свои самые сокровенные качества, но выпутавшись из них продолжают пудрить мозги руководителям клубов представляясь тренерами... и только в Динамо все "физруки" всплываю пузом верх, да так быстро что диву даешься... это наше призвание, ценой трофеев и призов выявлять "физруков". многие сораДники привыкли к этой роли, что если представление "физрука затягивается", то они начинают сильно нервничать, так как это затягивает весь процесс выявления " физруков", а очередь физруков не кончается... надо признать, что мы качественно делаем свою работу: после Динамо физруки уже не те, и больше дурачить всех и вся у них получается с трудом... мифи развенчаны и карты открыты...
P.S. один Божович пока пытается что-то доказать после Динамо... но куда ему... и вот он уже в силках Локо, там ему и конец...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 26