Одна жизнь – одна команда!

Что теперь?

Вот теперь выиграем)
36
47%
Сможем взять очко
14
18%
И теперь проиграем(
27
35%
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#727356
Играть будем на равных.Да и пенальти Володя регулярно отбивает ;) Все расклады не проиграть :dinfan2:
Кто-то скажет,что настоящий болельщик должен верит в побеДу,согласен.Но здесь вопросы уже к Черческу)
Аватара пользователя
 timoha
#727419
Ну .. после сегодняшнего Эшторила , даже боюсь прогнозировать как играть будем , похоже а-ля Петреску , не пропустить , а там может забьем , если сегодня двух напов вместе не увидели , то с конями и одного может не быть.
 Oscar
#727430
Если ГТ сыграет в двух столбов в центре обороны Великого то им будет не легко против шустрого Думбия.А что касается Мусы то наверное только Бютнер в состоянии подавить его ,пусть и бестолковую порой,активность и работоспособность.
Касательно хавов :Еременко показал что не так уж он и хорош(особенно при плотной опеке) и с физикой не все в порядке. Дзагоев и Натхов полном порядке,но фланговыми полузащитниками мы сильнее. Конечно это преимущество может сработать только при правильной постановке игры.Увы Черчесов в матче с Локо сделать этого не сумел:чего только стоит его желание насытить середину поля в самый ответственный момент игры!И это при том,что Миодраг сделал ставку на супер замотивированных ЭКС ДИНАМОВЦАХ(Самеове и Касаеве),которые никогда ни разу не центральные полузащитники.
При этом вызывает опасения уровень игры на сегодня Ионова-похоже сдал,Юра увы не готов...
В атаке снова новоиспеченный капитан... Саше пора взрослеть:с Локо НИ ОДНОГО удара по воротам,а с португалами...
Последний раз редактировалось Oscar 07 ноя 2014, 03:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 timoha
#727479
Oscar , Кокорину нужен ИМХО второй нап в поддержку , а не насыщенный центр , на фига нам мобильные края ,если вешать не на кого.
 DinamoTv
#727628
Все разговоры о том, как мы будем играть - в пользу бедных. ИМХО

Да. Состоялись беседы с игроками, собрание,... после игры с локо.
Но почти все разговоры были на "рэ".

Может, кому-то и пошли они на пользу. А кого-то, думаю, еще больше закрепостили. И вместе с тем, что игры нет, думаю, ни к чему хорошему ПОКА не привели
Так что о состоянии конкретных игроков на момент матча, наверное, не знает и ГТ.

Нам бы сейчас пару игр с торпедами и арсеналами. Что бы игроки смогли победить на классе, почуствовать хоть какую-то увереннось и успокоиться (вместе с ГТ). А здесь - ЦСКА.

Этот матч, думаю, один из решающих во всем чемпионате.
Случится чудо - выиграем (хотя бы не проиграем) - может все и наладится.
Не случится - думаю, скатывание (уже, даже, падение) вниз продолжится.

Сейчас все дело не в схемах, а в обстановке в команДе. И в головах игроков. ИМХО

Очень хочу побеДы. Чтобы не отцепляться от борьбы за самые высокие места.
Но после матча с португальцами вообще не увидел, что бы все эти разговоры по душам привели к массовому "горению глаз" у команДы и раскрепощенности.
Отсюда и игра поперек и назад во многих эпизодах - боязнь ошибиться.

Еще раз. Жду матча и надеюсь на побеДу.
Но такой боязни (скорее, даже, субъективного неверия в побеДу) за результат в этом чемпионате у меня еще не было.
Хотелось бы ошибиться.
Аватара пользователя
 Орфей
#727637
Про "горению глаз". Завидую тем, кто свою работу ежедневно делает с этим огнём. У нас зарплата, половина из которой премия, ежемесячно могут депремировать. Шаг влево, шаг вправо)) А тут обиды сплошные...капитанить не хотят.
Аватара пользователя
 Марко
#727645
DinamoTv писал(а):Все разговоры о том, как мы будем играть - в пользу бедных. ИМХО
Вот это правильно :D
Аватара пользователя
 Сафрон
#727646
Не вижу никаких предпосылок для прерывания нисходящего тренда в ЧР. ИМХО ничья будет чудом. :(
Аватара пользователя
 Марко
#727648
Сафрон писал(а):Не вижу никаких предпосылок для прерывания нисходящего тренда в ЧР. ИМХО ничья будет чудом. :(
Поставил на ничью, но чую, накажут нас по-взрослому :(
 DinamoTv
#727649
Орфей писал(а):Про "горению глаз". Завидую тем, кто свою работу ежедневно делает с этим огнём. У нас зарплата, половина из которой премия, ежемесячно могут депремировать. Шаг влево, шаг вправо)) А тут обиды сплошные...капитанить не хотят.
"Обиды"(?) (скорее растерянность) и "капитанить не хотят", именно из-за того, что ПОКА команДа разбилась на мелкие группки.
И даже не от нежелания улучшить ситуацию.
Кто-то (кто понимает, что от него хочет ГТ) старается своей работой переломить ситуацию, кто-то уже в дубле (многолетние товарищи).
А кто-то просто не совсем понимает как же ему играть и что хочет от него добиться ГТ. И с каждым невыигранным матчем всё больше.
Еще есть русские и иностранцы...
Сейчас у нас команДа похожа на "лебедь, рак и щуку". ИМХО

PS. СораДники, подскажите, как удалить свое повторное сообщение.
Последний раз редактировалось DinamoTv 07 ноя 2014, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
 DinamoTv
#727650
Орфей писал(а):Про "горению глаз". Завидую тем, кто свою работу ежедневно делает с этим огнём. У нас зарплата, половина из которой премия, ежемесячно могут депремировать. Шаг влево, шаг вправо)) А тут обиды сплошные...капитанить не хотят.
"Обиды"(?) (скорее растерянность) и "капитанить не хотят", именно из-за того, что ПОКА команДа разбилась на мелкие группки.
И даже не от нежелания улучшить ситуацию.
Кто-то (кто понимает, что от него хочет ГТ) старается своей работой переломить ситуацию, кто-то уже в дубле (многолетние товарищи).
А кто-то просто не совсем понимает как же ему играть и что хочет от него добиться ГТ. И с каждым невыигранным матчем всё больше.
Еще есть русские и иностранцы...
Сейчас у нас команДа похожа на "лебедь, рак и щуку". ИМХО
Аватара пользователя
 nuance_che
#727651
Когда я писал, что с этим тренером к концу первого круга окажемся дай Бог на 10 месте, надо мной смеялись. Сейчас идем на 7 месте с уг вместо игры и впереди игра с ЦСКА, который явно на подъеме будет после победы над МанСити. Ну и конечно, как бы не смеялись над Леней, но тренер он всяко посильнее нашего Славика. Думаю, что счет будет не разгромный но минимальный проигрыш (как ножом по сердцу), ставлю счет 1-0 или 2-1 в пользу армейцев. Если произойдет чудо то будет 2-2.
Аватара пользователя
 Сафрон
#727652
DinamoTv писал(а):...Сейчас у нас команДа похожа на "лебедь, рак и щуку". ИМХО
Только не сейчас, а перманентно, причем это всех сфер касается, в том числе и владения и хозяев, т.е. сверху донизу.
Аватара пользователя
 Марко
#727655
«Динамо» - ЦСКА
Евгений Ловчев: 3:2
Андрей Талалаев: 1:2
Роман Орещук: 2:2

Вот такие расклады ;)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#727659
Марко писал(а):«Динамо» - ЦСКА
Евгений Ловчев: 3:2
Андрей Талалаев: 1:2
Роман Орещук: 2:2

Вот такие расклады ;)
Ловчеву - верю!!! :)
Аватара пользователя
 Марко
#727660
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Марко писал(а):«Динамо» - ЦСКА
Евгений Ловчев: 3:2
Андрей Талалаев: 1:2
Роман Орещук: 2:2

Вот такие расклады ;)
Ловчеву - верю!!! :)
Думаешь он что-то знает? :D
Аватара пользователя
 Вратарь
#727666
DinamoTv писал(а): Нам бы сейчас пару игр с торпедами и арсеналами. Что бы игроки смогли победить на классе, почуствовать хоть какую-то увереннось и успокоиться (вместе с ГТ). А здесь - ЦСКА.

Этот матч, думаю, один из решающих во всем чемпионате.
Случится чудо - выиграем (хотя бы не проиграем) - может все и наладится.
Не случится - думаю, скатывание (уже, даже, падение) вниз продолжится.
на счет решающего матча согласен... но разве команде нужны игры с соперниками на которых сложно настроится? игра с конями очень удачно выпала: цска - наша команда, мы можем показать, что мы можем играть в ЛЧ по итогам чемпионата. нужно догонять лидеров. :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Kurt
#727668
Вот всегда очкую перед играми с конями и всегда выигрываем, ну нет шансов у коников. Победа будет за нами!!!!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#727673
Посмотрел как команды играли в сезоне.

свиньи
ЦСКА 0:1 спартак
Динамо М 1:2 свиньи

бомжи
ЦСКА 0:1 бомжи
бомжи 3:2 Динамо М

камни
Рубин 2:1 ЦСКА
Динамо М 0:2 Рубин

кубань
ЦСКА 6:0 Кубань
Динамо М 2:2 Кубань

девчёнки
ЦСКА 1:0 Локомотив М
Локомотив М 4:2 Динамо М

Не такая уж и большая разница...
Что, мы хуже Уфы?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#727674
Kurt писал(а):Вот всегда очкую перед играми с конями и всегда выигрываем, ну нет шансов у коников. Победа будет за нами!!!!
значит про.рём
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 26