Одна жизнь – одна команда!

Что теперь?

Вот теперь выиграем)
36
47%
Сможем взять очко
14
18%
И теперь проиграем(
27
35%
Аватара пользователя
 Legolas
#728651
Aii писал(а):
Да мне вот кажется нормально он сыграл. Свое дело сделал. Устал только быстро, но это его индивидуальная особенность.
Что не забил - так он опорник, а не нап, навыков соответствующих не имеет.
В подыгрыше никакой, атаки не разгоняет. Для меня он был худшим на поле. Ждал в начале второго тайма замену на Ионова
Аватара пользователя
 utgraiser
#728653
С побеДой Всех, 2-й матч к ряду играем на ноль, что радует, огорчает что с тереком будем играть без Бюнтнера и Ванкера.
russitizen писал(а):Что за бред :lol: Если судья увидел в момент передачи офсайд, то причем тут вообще Березуцкий и какая разница оказался он первый на мяче или нет . Гол по делу был отменён , небольшой офсайд был в момент передачи
Советую почитать правила, может поймёте "что за бред". Хотя если учесть то, что Володя Гранат пока не играет, то не ясно на стороне какой команды сегодня были ваши симпатии, а следовательно, думаю что эпизод вы могли оценивать предвзято, по отношению к Динамо :)
Последний раз редактировалось utgraiser 09 ноя 2014, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kollynp!
#728655
Слуцкий сегодня был какой-то помятый! Чуствуется после пьянки из-за мансити,
человек просто непротрезвел.
Аватара пользователя
 Емеля
#728657
Patrick писал(а):
Емеля писал(а):
Patrick писал(а):Сейчас уже можно одназначно сказать, что Черчес не умеет работать с игроками уровня Вальбуэна.
У Вальбуэна возможен период адаптации.
Какая нафиг адаптация? Просто Черчес не способен встроить игрока, через каторого должна идти вся игра, ибо он АПЗ. Вспомни как играл Дани в Динамо...
Ну не ибо он АПЗ, а может и с краю играть, если это необходимо для победы :P
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#728658
zzzloyyy писал(а):Кто-то переживал за судью в мате с цска?...Не буду лукавить, сегодня судья был на нашей стороне.
Первый отмененный гол Кокорина. Мяч уже в полете. Оффсайда нет...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#728659
Очень порадовали сегодня. Наконец-то в центре обороны сдержанно сыграли, а то просто какой-то кошмар был. Не верил я, но тем более приятно.

Игра и счет сегодня понравились. Черчесов хорошо прикрыл центр, вовремя сделал замены, не побоявшись убрать Матье. Без вопросов сегодня к тренеру. Его победа.
Аватара пользователя
 Andy
#728660
Всех с побеДой! :dinfan2:
Хочется поблагодарить всех игроков без исключения,бились все,хорошая стелились в подкатах все, хороший настрой на игру, хорошая атмосфера!
Аватара пользователя
 AXE
#728661
AXE писал(а):Вы*бем и высушим (с)
1:0
а вы боялись)
Последний раз редактировалось AXE 09 ноя 2014, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Zhigaloff
#728662
Наконец-то 2 матча без пропущенных мячей , не может не радовать
Лучше выиграть 7 раз 1-0 , чем 1 раз 7-0 :dinfan:
 Scary
#728663
Всех с победой!!!
Габулов - я перестал боятся когда мяч летит в сторону ворот!
Губочан - тихий ужас
Самба и Дуглас - нормально
Бюттнер - хорошо, подкупает своей заряженостью
Жирков - хорошо
Денисов - хорошо
Ванкер - очень хорошо, жаль что с Тереком матч пропустит
Юсупов - очень медленно думает, пасы на грани обрезов. Просто страшно когда мяч у него.
Вальбуэна - медленно, такое ощущение что устал.
Кокорин - молодец! Капитан! Гол забил и в защите отработал.
Кевин и Ионов - усилили игру.
Джу - мяч принять не может, а больше и не делал ничего....
Черчесов - грамотная тактика, умные и своевременные замены. Браво тренер!
Аватара пользователя
 Anjey
#728664
Legolas писал(а):С победой всех, главное три очка наши!!! Но Артур Юсупов, товарищи, это ..здец
Обоснуйте)), желательно с цифирями).
Scary писал(а): Юсупов - очень медленно думает, пасы на грани обрезов. Просто страшно когда мяч у него.


Тоже обоснуйте. И матч пересмотрите. Денисов не обрезал? Ванкер? Матье? И покажите где обрезал Артур.
Парни, вы вбили себе в голову стереотип про никудышного Артура и живете этим)), ей богу,даже не смешно.
Последний раз редактировалось Anjey 09 ноя 2014, 16:13, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#728665
Aii писал(а):
А чем Бютнер хуже Ломича ? А ну ка вспомним как безбожно косячил Ломич в первом своем полугодии в ДИНАМО, как почти все на форуме требовали срочно убрать полено.
Просто у Марко, даже в то время, когда после долгой(!) адаптации он заиграл я зачастую видел матчи, в которых он был абсолютно апатичен.
У Бютнера, с его косяками, но постоянной и неуёмной жаждой борьбы я такого не видел не ни разу.
У Бютнера ничего кроме жажды борьбы нет. Нет умения отдать голевой пас, не может подержать мяч, когда
это нужно, часто проигрывает единоборства, он мне чем-то напоминает Люка по манере игры, только у Люка навык игры в защите больше.
Аватара пользователя
 AXE
#728666
Единственный кто действительно разочаровал - Губочан. Обводили как котёнка, а он то фолил - то пытался фолить...
Под конец был просто тихий ужас
Аватара пользователя
 Aii
#728667
Кони пргонозируемо - от Гинера и Слуцкого, до фанатов в коментах на бобсоккре, свалили все на судью и пенальти.
Как я их понимаю - надо же хоть чем то оправдать поражение.)
Аватара пользователя
 Zhigaloff
#728669
По поводу Губочана не согласен !
На мой взгляд один из лучших , количество выигранных единоборств огромное , по сравнению с матчем с Локомотивом прогресс космический!
А вот не понравились Юсупов и Вальбуэна -2 стоп крана !
 dinamo1991
#728670
На чемпиона ру уже задолбали писать,некоторые,что - "ДИНАМО купило матч". Как же бесят...
Аватара пользователя
 WARLOCK
#728671
sid-b0 писал(а):Получается,мы сильнее Мансити.
Получается Шинник сильнее мансити :D
Аватара пользователя
 Aii
#728672
WARLOCK писал(а):
Aii писал(а):
А чем Бютнер хуже Ломича ? А ну ка вспомним как безбожно косячил Ломич в первом своем полугодии в ДИНАМО, как почти все на форуме требовали срочно убрать полено.
Просто у Марко, даже в то время, когда после долгой(!) адаптации он заиграл я зачастую видел матчи, в которых он был абсолютно апатичен.
У Бютнера, с его косяками, но постоянной и неуёмной жаждой борьбы я такого не видел не ни разу.
У Бютнера ничего кроме жажды борьбы нет. Нет умения отдать голевой пас, не может подержать мяч, когда
это нужно, часто проигрывает единоборства, он мне чем-то напоминает Люка по манере игры, только у Люка навык игры в защите больше.
Не соглашусь - тот же набор отрицательных качеств, что Вы перечислили был и у Ломича в период его первого года выступления за ДИНАМО.
Вот если по прошествии времени это набор не пройдёт, тогда можно говорить о том, что игрок бросовый. Но сейчас рано. Ибо адаптацию не прошел. А у заща, с тем паче постоянно косящей и несбалансированной обороной, адаптация по встраиванию в командный механизм поболе по времени, чем у игрока атаки.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#728673
dinamo1991 писал(а):На чемпиона ру уже задолбали писать,некоторые,что - "ДИНАМО купило матч". Как же бесят...
Будем объективными, пендаль он мог нам один поставить....
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 26