Одна жизнь – одна команда!

Что теперь?

Вот теперь выиграем)
36
47%
Сможем взять очко
14
18%
И теперь проиграем(
27
35%
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#728864
Grenzer писал(а):
ЮЛА писал(а): "Сегодня на матче Динамо-ЦСКА ведущими объединениями болельщиков была проведена акция "Почувствуйте разницу". Мы отказались от активной поддержки команды в первом тайме...
А они и не заметили...
- Как вы оцениваете, что болельщики "Динамо" в первом тайме не поддерживали команду?
Черчесов: - Честно говоря, я даже не обратил внимания.....
То есть и тут Черчесов виноват? (билетная программа)
Если же акция не касалась тренера, то что к нему прилипли?
 Grenzer
#728868
Александр63 писал(а): Ну зачем же фразу выдергивать из контекста :?: :?
- Честно говоря, я даже не обратил внимания. Стадион шумел, так что я затрудняюсь ответить на ваш вопрос.
Немного по-другому звучит. ;)
Смысл один и тот же, поэтому и сократил.
Стадион шумит всегда. Вывод, либо фан - сектора всегда не слышно, либо ему глубоко по колено кто, что и за кого кричит
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#728871
ЮЛА писал(а): Тогда бы и к трибунам не подходил после победы. А че, хуле, не было ж некого, он же не заметил :x
Глаза вилдят, а слушать... Думаю ему не до этого...
Подходит сказать спасибо что пришли. Может так?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#728873
Кстати, мы не могли проиграть. Завтра праздник ;)
Аватара пользователя
 Romul
#728875
Veselyi_Rodger писал(а):
Grenzer писал(а):
ЮЛА писал(а): "Сегодня на матче Динамо-ЦСКА ведущими объединениями болельщиков была проведена акция "Почувствуйте разницу". Мы отказались от активной поддержки команды в первом тайме...
А они и не заметили...
- Как вы оцениваете, что болельщики "Динамо" в первом тайме не поддерживали команду?
Черчесов: - Честно говоря, я даже не обратил внимания.....
То есть и тут Черчесов виноват? (билетная программа)
Если же акция не касалась тренера, то что к нему прилипли?
его не касались, дальше что? у вас 146% не в тему)))

Grenzer, а ты вообще кто? и что ты рас****ся?
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#728878
Фанаты очень сильно преувеличивают свою значимость.В таких клубах как Динамо и торпедО фанаты не могут на что-то серьёзно повлиять т.к. их очень мало,а активных людей в движении,ещё меньше.А такого кол-ва интриг,склок,бригад и пафосных мероприятий,как в Нашем движении,что кажется нас если не миллионы,то сотни тысяч точно)))Что касается поддержки,то даже на домашних дерби и на игре с бомжами,Нас перекрикивают.Вот по раздуванию щёк Наши фанаты №1)
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 09 ноя 2014, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#728888
Romul писал(а): его не касались, дальше что? у вас 146% не в тему)))
А дальше то, что сказал тренер после матча, по поводу, что заметил, что нет, не повод ставить в пику ему. Он был занят немного другим во время матча...
Аватара пользователя
 WARLOCK
#728892
Чердынцев -мразь
Аватара пользователя
 ЮЛА
#728901
Veselyi_Rodger писал(а):
Romul писал(а): его не касались, дальше что? у вас 146% не в тему)))
А дальше то, что сказал тренер после матча, по поводу, что заметил, что нет, не повод ставить в пику ему. Он был занят немного другим во время матча...
Ну да, упреком не поставишь.
Но вот представьте, что вы каждое утро принимаете душ с теплой водой и тут вам врубили только холодную. Вы не заметите? даже если в облаках будете витать или ее не проснулись?
Невозможно было не заметить молчания в первом тайме. И тренер нагло врет
Аватара пользователя
 Новый Свет
#728906
Георгий Викторович писал(а):...наши фанаты №1)
Если выдернуть из контекста - соглашусь. Во всём остальном - в библиотеку, батенька....
Аватара пользователя
 олежан
#728908
Всех с победой!
Всё таки у нас прекрасные игроки, которые могут собраться и дать бой!
Радует, что в такой толкатне и бодании запихали всё таки мы.

ЗЫ. Черчесов правильно сказал, не заметил молчание трибун. Это, как говорят, "по Фрейду". В игре не было заметно, что у Динамо есть тренер, он, когда говорил, видимо об этом думал, вот и вырвалось.
Аватара пользователя
 Koliok
#728910
WARLOCK писал(а):Чердынцев -мразь
с добрым утром :D
Аватара пользователя
 Акела
#728911
ЮЛА писал(а): Невозможно было не заметить молчания в первом тайме. И тренер нагло врет
Юль, а с другой стороны - перечитай сообщения во время матча...ведь никто здесь ни разу даже не написал про молчание трибун....похоже, тоже не заметили.
Безотносительно к акции, только голые факты.
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#728912
Я скажу лично за себя, я когда смотрю футбол, на столько переживаю что мне пох что кто кричит, я вообще ничего не слышу, только при пересмотре матча что то можно послушать, а так не замечаю, весь увлечён игрой, а точнее валидолом.
Аватара пользователя
 Gad
#728913
WARLOCK писал(а):Чердынцев -мразь
"А Волга впадает в Каспийское море..."(с) Считаю самым мерзким существом на Плюсе, а может быть и во всей футбольной и околофутбольной тусовке еще со времен анально-вагинальной петарды питерских болел.
Последний раз редактировалось Gad 09 ноя 2014, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#728915
ЮЛА писал(а): Невозможно было не заметить молчания в первом тайме. И тренер нагло врет
Юль, он просто не хочет нагнетать и лезть в конфликт, это же очевидно.
Георгий Викторович писал(а):по раздуванию щёк Наши фанаты №1)
По возмущению в инете) у нас много чемпионов, к сожалению.
Ведь это не нас перекрикивают, а вас в том числе)
А нас сегодня не перекричали, я этого не заметил.
Аватара пользователя
 олежан
#728917
Акела писал(а):
ЮЛА писал(а): Невозможно было не заметить молчания в первом тайме. И тренер нагло врет
Юль, а с другой стороны - перечитай сообщения во время матча...ведь никто здесь ни разу даже не написал про молчание трибун....похоже, тоже не заметили.
Безотносительно к акции, только голые факты.
Мы с Мишкой смотрели по телеку, действительно, в первом тайме не обратили внимания, просто не было слышно трибун, ну может трансляция включилась такая. Но не заметить контраст, когда поддержка пошла, - было невозможно.
Я сразу сказал - щас наши закатят. Так и получилось.
Последний раз редактировалось олежан 09 ноя 2014, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#728918
ЮЛА писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
Romul писал(а): его не касались, дальше что? у вас 146% не в тему)))
А дальше то, что сказал тренер после матча, по поводу, что заметил, что нет, не повод ставить в пику ему. Он был занят немного другим во время матча...
Ну да, упреком не поставишь.
Но вот представьте, что вы каждое утро принимаете душ с теплой водой и тут вам врубили только холодную. Вы не заметите? даже если в облаках будете витать или ее не проснулись?
Невозможно было не заметить молчания в первом тайме. И тренер нагло врет
Я могу представить приведённую Вами, как я считаю не совсем корректную, аналогию. Кстати, я допускаю что бывают состояния, когда можно не заметить температуру воды...
Про облака не к месту я считаю. Тренер если и не честен, то дипломатично лукавит.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#728922
Акела писал(а):
ЮЛА писал(а): Невозможно было не заметить молчания в первом тайме. И тренер нагло врет
Юль, а с другой стороны - перечитай сообщения во время матча...ведь никто здесь ни разу даже не написал про молчание трибун....похоже, тоже не заметили.
Безотносительно к акции, только голые факты.
Сереж, может по телевизору не всем было заметно, а многим диванным вообще по барабану что и кто там кричит.
Мужу приходили сообщения от сорадников во время первого тайма, которые не смогли выбраться на стадио, и первый вопрос был "ПОЧЕМУ СЕКТОР МОЛЧИТ?"
Тренер не мог не заметить, т.к. уже привык к определенной атмосфере в каждом матче. Пусть не уходит в несознанку
 I love Dinamo
#728923
Veselyi_Rodger писал(а):Кстати, мы не могли проиграть. Завтра праздник ;)
Даже несмотря то,что праздник завтра победа нужна была как воздух.
  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 26