Одна жизнь – одна команда!

Что теперь?

Вот теперь выиграем)
36
47%
Сможем взять очко
14
18%
И теперь проиграем(
27
35%
 Oscar
#729545
Serj1980 писал(а):Я вот думаю каким будет центр полузащиты с Тереком если Денисов не поправиться :? Юсупов - Зобнин,или Нобоа реабилитируют :?: есть еще вариант с Манолевым
Реабилитация Кристиана дело такое...Он давно не играл и отсутствие игровой практики может сказаться.
Наверное Зобнин,хотя и он опыта не имеет. Вообщем похоже,что будет Игорь на уколах,а это не есть хорошо.
Либо ГТ сыграет с одним Артуром в центре...:
Козлов,Самба ,Дуглас,Губочан
Балаш,Юсупов,Жирков,Ионов
Матье
КО

Хотя можно попробовать так:
Козлов(Манолев),Самба,Дуглас,Жирков
Балаш,Артур,Губочан,Ионов
Матье
КО
 Лекс-Д
#729797
Не знаю, да с ЦСКА НЕ ПРОПУСТИЛИ,но испытывать судьбу и вновь выпускать две башни в центр...немножко боязно.Тем более не будет в опорниках Ванкера, и правого защитника Бютнера.Да и без Денисова центр слабоват будет.Надо чтобы края ,,реактивные" были.Когда в форме Ионов, то все нормально,а когда сдавать начнет, можно на 15-20 мин. и Ташаева на край выпустить.Мне кажется потерзать оборону Терека он сможет.
Аватара пользователя
 Kurt
#729835
Лекс-Д писал(а):...и правого защитника Бютнера...
Левого всё же.
 Лекс-Д
#729856
Kurt писал(а):
Лекс-Д писал(а):...и правого защитника Бютнера...
Левого всё же.
Конечно ЛЕВОГО!!!спасибо!!!сено-солома!!!просто глядя на предложения ставить Ионова на этот край(меняя с Джуджиком). рука автоматом сама набирала не тот край для Бютнера :? :shock: :oops:
 ded
#733196
Если будем играть по такой схеме,как с цска,то никому с нами легко не будет.
Просто с каждым соперником надо играть разнообразно.
С кем то мяч подержать,а кого то атакой задавить.
 ded
#733199
Лекс-Д писал(а):Не знаю, да с ЦСКА НЕ ПРОПУСТИЛИ,но испытывать судьбу и вновь выпускать две башни в центр...немножко боязно.Тем более не будет в опорниках Ванкера, и правого защитника Бютнера.Да и без Денисова центр слабоват будет.Надо чтобы края ,,реактивные" были.Когда в форме , то все нормально,а когда сдавать начнет, можно на 15-20 мин. и Ташаева на край выпустить.Мне кажется потерзать оборону Терека он сможет.
И главное,с шашками наголо вперёд не бросаться.
Выждать, свои 2-3 момента обязательно будут.
 Лекс-Д
#733214
ded писал(а):
Лекс-Д писал(а):Не знаю, да с ЦСКА НЕ ПРОПУСТИЛИ,но испытывать судьбу и вновь выпускать две башни в центр...немножко боязно.Тем более не будет в опорниках Ванкера, и левого защитника Бютнера.Да и без Денисова центр слабоват будет.Надо чтобы края ,,реактивные" были.Когда в форме , то все нормально,а когда сдавать начнет, можно на 15-20 мин. и Ташаева на край выпустить.Мне кажется потерзать оборону Терека он сможет.
И главное,с шашками наголо вперёд не бросаться.
Выждать, свои 2-3 момента обязательно будут.
Абсолютно согласен.Частенько приходится видеть как наши ЦЗ не только на стандарты приходят, но и к штрафной подтягиваются, и не всегда успевают вовремя возвращаться.Спокойно отыграть 15-20 мин, не пропустив контратак, или просто не провалиться в защите.Уж слишком она у нас не сыгранная.А моменты обязательно будут.И не только стандарты.
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26