Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Проанализировали и сделали выводы(с), победим!
45
70%
Божович=Черчесов, ничья
9
14%
С Павлюченко, Cамедовым и Co не справимся, проиграем
10
16%
Аватара пользователя
 izzoner
#725641
Сейчас на 90+ полный разбор нашего матча. В гостях Березовский, чуть позже Черчесов по телефону или скайпу.
Аватара пользователя
 sever
#725643
nemetc писал(а):Только со стадио.... Чувства - мрак и кошмар :mrgreen:
Потратил 8,5 часов своего времени на это УГ, замерз как собака, так и еще и эти... :evil:
Не досмотрел матч до конца... Ушел раньше.... Стошнило :mrgreen:
Почему то сложилось чувство , что сегодняшний просер на 90% вина черчесса! С составом не угадал...
Обидно очень.
Потратил времени на сегодняшний матч ещё больше. Но не жалею, не тошнит и не ушёл раньше. Атмосфера матча понравилась, а до 58 минуты думал, что сегодня вообще жизнь удалась. Что было потом - мрак. Помню только редких болельщиков локо, обнимающихся при очередном нам голе.
Последнее время команде не хватает характера. Нет лидера (одни кандидаты).Игроки слишком быстро раскисают, если что не так. Нам нужны победы как над киприотами при выходе в ЛЕ. Вперед Динамо :dinfan2:
Аватара пользователя
 iker
#725647
Вы видели другое ДИНАМО?
Сейчас когда эмоции чуть улеглись, то подумалось мне, что я никогда не видел другого Динамо.
Болельщики со стажем может и видели "настоящее Динамо". Я же впервые попав на стадион в 1984 году видел только такое Динамо как сегодня. Да, были всплески яркой игры и в 86 году, и в 2008 и 2011 годах, были 2-3 места, кубки, но мое Динамо всегда сливалось за шаг до вершины.. Игроки не добегали, не доигрывали, не попадали, сливали тренеров, жаловались на судейство. Менялись тренеры, руководство, игроки... Но оставалась одна константа в моем Динамо, это безволие и бесхарактерность.
Другого Динамо, я увы не застал. :(
Аватара пользователя
 sever
#725648
Anjey писал(а):
Гипсик писал(а): Понравился Артурчик, ему бы побольше брать игру на себя, не стесняться.
Уже не раз писал что Артур в поряде. Но видимо всем надо что бы он больше Кокорина забивал)).
По игре Артура сегодня я бы не делал вывод, что все в порядке. В созидании ему надо прибавлять. Он боится развивать атаку и брать на себя инициативу (может по молодости, но так героями не становятся).
Сегодня в матче было достаточно моментов, когда при его инициативе и проявленной напористости (чего он не сделал) у нас были бы результативные действия.
Аватара пользователя
 timoha
#725652
iker ну уж слишком мрачно , не совсем так , я вот и весну 76-го видел , и кучу просеров потом , вообщем-то всегда так , то пусто- то густо , почему и как не знаю , если бы знал ,думаю ГТ был бы... :D
Аватара пользователя
 nemetc
#725658
iker писал(а):Вы видели другое ДИНАМО?
Сейчас когда эмоции чуть улеглись, то подумалось мне, что я никогда не видел другого Динамо.
Болельщики со стажем может и видели "настоящее Динамо". Я же впервые попав на стадион в 1984 году видел только такое Динамо как сегодня. Да, были всплески яркой игры и в 86 году, и в 2008 и 2011 годах, были 2-3 места, кубки, но мое Динамо всегда сливалось за шаг до вершины.. Игроки не добегали, не доигрывали, не попадали, сливали тренеров, жаловались на судейство. Менялись тренеры, руководство, игроки... Но оставалась одна константа в моем Динамо, это безволие и бесхарактерность.
Другого Динамо, я увы не застал. :(
Хоть и мрачно...
Но подпишусь +100500
Аватара пользователя
 sever
#725663
nemetc писал(а):
iker писал(а):Вы видели другое ДИНАМО?
Сейчас когда эмоции чуть улеглись, то подумалось мне, что я никогда не видел другого Динамо.
Болельщики со стажем может и видели "настоящее Динамо". Я же впервые попав на стадион в 1984 году видел только такое Динамо как сегодня. Да, были всплески яркой игры и в 86 году, и в 2008 и 2011 годах, были 2-3 места, кубки, но мое Динамо всегда сливалось за шаг до вершины.. Игроки не добегали, не доигрывали, не попадали, сливали тренеров, жаловались на судейство. Менялись тренеры, руководство, игроки... Но оставалась одна константа в моем Динамо, это безволие и бесхарактерность.
Другого Динамо, я увы не застал. :(
Хоть и мрачно...
Но подпишусь +100500

не подпишусь :!:
Каждый видит то, что хочет
Аватара пользователя
 izzoner
#725664
iker писал(а):Вы видели другое ДИНАМО?
Сейчас когда эмоции чуть улеглись, то подумалось мне, что я никогда не видел другого Динамо.
Болельщики со стажем может и видели "настоящее Динамо". Я же впервые попав на стадион в 1984 году видел только такое Динамо как сегодня. Да, были всплески яркой игры и в 86 году, и в 2008 и 2011 годах, были 2-3 места, кубки, но мое Динамо всегда сливалось за шаг до вершины.. Игроки не добегали, не доигрывали, не попадали, сливали тренеров, жаловались на судейство. Менялись тренеры, руководство, игроки... Но оставалась одна константа в моем Динамо, это безволие и бесхарактерность.
Другого Динамо, я увы не застал. :(
Тоже подпишусь, отличие только что я впервые попал на стадион в 87 году(в 6 лет с Дедом) и всплеска игры в 86 не помню из-за возраста.
Последний раз редактировалось izzoner 02 ноя 2014, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#725666
sever писал(а): не подпишусь :!:
Каждый видит то, что хочет
Подпишусь! Согласен с вами! :)
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 02 ноя 2014, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 nemetc
#725673
sever писал(а):
nemetc писал(а):
iker писал(а):Вы видели другое ДИНАМО?
Сейчас когда эмоции чуть улеглись, то подумалось мне, что я никогда не видел другого Динамо.
Болельщики со стажем может и видели "настоящее Динамо". Я же впервые попав на стадион в 1984 году видел только такое Динамо как сегодня. Да, были всплески яркой игры и в 86 году, и в 2008 и 2011 годах, были 2-3 места, кубки, но мое Динамо всегда сливалось за шаг до вершины.. Игроки не добегали, не доигрывали, не попадали, сливали тренеров, жаловались на судейство. Менялись тренеры, руководство, игроки... Но оставалась одна константа в моем Динамо, это безволие и бесхарактерность.
Другого Динамо, я увы не застал. :(
Хоть и мрачно...
Но подпишусь +100500

не подпишусь :!:
Каждый видит то, что хочет
Видит то что хочет-это да...ни дать не взять...
Но по факту имеем что имеем. "Топ клуб"- только тогда называется "топом"-когда че нить выигрывает ... Хотя бы раз в 10 лет. А у нас только и осталось -вера в Льва Ивановича... И достижения полувековой давности...
Напомните мне когда мы последний раз что то выигрывали(акромя кубка 95) :evil: :?: вот поэтому и такой мрачный пост у сораДника ...
Пы.Сы. Верю в команДу.
Аватара пользователя
 lymonad
#725676
Прочитал на одной гесте: проиграли, потому что на матче заряжали "Тополиный пух". А там покойный Цымбаларь упоминается в нехорошем свете. На матче с Рубиным тоже данный заряд был... нельзя так про покойных, и так легенда о нашем проклятии ходит, а мы еще усугубить пытаемся
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#725681
nemetc писал(а):"Топ клуб"- только тогда называется "топом"-когда че нить выигрывает ... Хотя бы раз в 10 лет.
Ерунда какая), уж извините. Критериев топ-клуба гораздо больше и уж не только титулы последних лет - единственный признак. Здесь не только и история побед вообще, конечно, но и инфраструктура, амбиции, задачи, возможности.
И поэтому безусловно, Динамо является в России топ-клубом, как и тот же спартак, который больше 10 лет тоже ничего не выигрывал) и даже Локомотив, ставший таковым позже, но таковым и являющийся, ежели уж объективно то...
lymonad писал(а):проиграли, потому что на матче заряжали "Тополиный пух". А там покойный Цымбаларь упоминается в нехорошем свете. На матче с Рубиным тоже данный заряд был... нельзя так про покойных, и так легенда о нашем проклятии ходит, а мы еще усугубить пытаемся
Да перекреститесь что ли, дабы вас так уж не пугали духи Цымбаларя и Старостиных, прям не Динамовский форум, а какой то Хелоуин-гест)))
Аватара пользователя
 lymonad
#725684
ДМФ, хэллуин не хэллуин, но оба матча, на которых звучал этот заряд проиранны
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#725687
lymonad писал(а):ДМФ, хэллуин не хэллуин, но оба матча, на которых звучал этот заряд проиранны
Да ладно, а была и куча матчей, выигранных с этим зарядом)))
Аватара пользователя
 sever
#725688
lymonad писал(а):ДМФ, хэллуин не хэллуин, но оба матча, на которых звучал этот заряд проиранны
Что за суеверия :x
У меня из последних четырех выездов на Динамо (3 поражения и 1 ничья). Мне что теперь на любимый клуб не ездить!?
Аватара пользователя
 nemetc
#725693
lymonad писал(а):ДМФ, хэллуин не хэллуин, но оба матча, на которых звучал этот заряд проиранны
Проверим на третьей игре? :shock:
ДМФ- критериев топ клуба полно-согласен, но титулы в этом списке на первом месте.
Аватара пользователя
 lymonad
#725694
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
lymonad писал(а):ДМФ, хэллуин не хэллуин, но оба матча, на которых звучал этот заряд проиранны
Да ладно, а была и куча матчей, выигранных с этим зарядом)))
Я может путаю, но вроде этого заряда в начале сезона не было
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#725695
lymonad писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
lymonad писал(а):ДМФ, хэллуин не хэллуин, но оба матча, на которых звучал этот заряд проиранны
Да ладно, а была и куча матчей, выигранных с этим зарядом)))
Я может путаю, но вроде этого заряда в начале сезона не было
Был...даже в Туле)))
Аватара пользователя
 lymonad
#725696
sever писал(а):
lymonad писал(а):ДМФ, хэллуин не хэллуин, но оба матча, на которых звучал этот заряд проиранны
Что за суеверия :x
У меня из последних четырех выездов на Динамо (3 поражения и 1 ничья). Мне что теперь на любимый клуб не ездить!?
Пробивайте выезда наздоровье ;) просто не надо петь плохое про усопших
  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 26