Одна жизнь – одна команда!

Что ожидаете?

Выиграем и сократим отрыв от 1 места
45
82%
Притормозим, набрав 1 очко
5
9%
Пропустим конкурентов вперед, потеряв очки
5
9%
Аватара пользователя
 олежан
#723345
Черчесофаны поплыли, пошли жалкие попытки оскорблений сорадников....((((
 Nata76
#723348
Статистика такая, что выигрывать должны были мы, или как минимум ничья. АНК не надо, пусть сначала потренируется на кошках (свинках) ;)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#723351
Статистика показывает, что никакого тотального преимущества рупина нет и в помине, кроме сейвов...Рыжикова-гандооона(с) :)
То есть о "поражении по всем статьям" нет и речи.
Аватара пользователя
 timoha
#723358
олежан, сдулись Вы однако , жаль , даже интересно было .
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#723359
олежан писал(а):
Критик Силкина писал(а):
олежан писал(а):Не надо АНК, пожалуйста! Хватит уже издеваться над команДой! Надо взять состоявшегося специалиста максимально возможно высокого уровня.
Имя?
Силкин. Чтобы было кого критиковать.
А если без ёрничания, как вы обычно пишите? Кандидатура РЕАЛЬНАЯ И СВОБОДНАЯ с серьезным международным опытом( и не рвачуга-деляга как пёс) есть? Как зовут?

(Кстати про Силкина. Его уперство не только в нем самом сидело. Условный Силкин засел и в Петреску. Критиковал Силкина, засевшего в Петреску)
Последний раз редактировалось Критик Силкина 28 окт 2014, 19:02, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Марко
#723362
Критик, даже не сомневался в вашем отзыве))))
С чего такая вера в Стаса? Есть основания?
Почему не АНК? Только аргументировано. То, что вы написали не аргумент.
Когда-то и в Кокорина никто не верил здесь. Это я насчет Смолова. Кстати, вспомните карьеру, обожаемого многими здесь Широкова. Когда он в футбол заиграл? Помню этого бездаря на ЧЕ 2008 года. Так не было человека кто в него "камень"не кинул :)
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#723363
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Статистика показывает, что никакого тотального преимущества рупина нет и в помине, кроме сейвов...Рыжикова-гандооона(с) :)
То есть о "поражении по всем статьям" нет и речи.
Я, начиная с 11 года, (когда начал писать на главной после поражения от Рубина) обращаю внимание и прошу сделать лишь один вывод. В принципе любой тренер должен был к этому времени его сделать. Надеюсь, если Черчесов останется к следующей игре с Рубином, он сделает - построит свой автобус для Рубина конкретно.

Однако у бердыевского автобуса, а именно такой продемонстрировали вчера билялетдиновцы есть особенность, на которую мало кто обращает внимание: едва мяч оказывался у игрока Динамо, как мы видели, что его атаковали сразу двое игроков Рубина, а третий был уже на подходе рядом. Их же не 33 человека на поле!!! Однако... Играть не давали. С 11 года пишу - никаким первым номером с Рубином играть нельзя, только повторяя их тактику и играя в антифутбол. Только так есть шанс на выигрыш.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 28 окт 2014, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#723365
Марко писал(а):Критик, даже не сомневался в вашем отзыве))))
С чего такая вера в Стаса? Есть основания?
Почему не АНК? Только аргументировано. То, что вы написали не аргумент.
Когда-то и в Кокорина никто не верил здесь. Это я насчет Смолова. Кстати, вспомните карьеру, обожаемого многими здесь Широкова. Когда он в футбол заиграл? Помню этого бездаря на ЧЕ 2008 года. Так не было человека кто в него "камень"не кинул :)
Я человек неверующий, поэтому веры в конкретных людей, в том числе и тренеров Динамо поименно у меня так же нет.
Аргумент про АНК совсем не плохой. Тренер без практической работы причем длительное время - инвалид по специальности. Инженер, долго торгующий яблоками на базаре и не работающий по специальности - инженер только по диплому!
Про Кокорина не пишите ради бога! Он достаточно неплох из всех российских игроков в нашем чемпе. Это да! И не больше. Но до результативности тех же Черышева и Терехина он катастрофически не дотягивает. 10 голов в сезон в нашем средненьком чемпе - это не результат для европейской звезды. Так, - Кокорин - это первый парень на деревне и не более того.
Верьте в Смолова. Вы замечательный в этом плане человек. По-белому вам даже завидую. :)
Напомню, что Широков на чемпе 2008 года играл явно не на своем нынешнем месте, если помните, тогда после травмы Игнаша, весь центр обороны играл только что с колес, без всякой сыгранности.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 28 окт 2014, 19:21, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Емеля
#723367
Марко писал(а):Когда-то и в Кокорина никто не верил здесь.
А что он нам вчера помог? Покритикуем?
Аватара пользователя
 Tsar
#723371
Ну, если без истерик, то играли-то не плохо, особенно, когда задвигались после пропущенного гола, тем более если сравнивать с Эшторилом. Другое дело что: ошибки защитников перманентны(извиняюсь), особенно без Самба, КК в одиночестве(без Кокорина) - вообще ни о чём, я тоже не понимаю, почему они не играют вдвоём. Камни - всё тот же автобус и контратаки ну ещё прессинг, который наши преодолевали с большим трудом, говорить, что они выиграли заслуженно - как минимум не верно, только у Кокорина во втором тайме было два стопроцентных момента(один раз не попал в угол, второй вытащил Рыжиков). Бердыева, чёток и т.д. уже нет, а какая-то хрень всё равно осталась :shock:
Аватара пользователя
 Allenatore
#723374
Nata76 писал(а):Статистика такая, что выигрывать должны были мы, или как минимум ничья.

А давайте вообще будем считать очки на основании статистических данных!
Вот будет здорово!
Аватара пользователя
 WARLOCK
#723376
Tsar писал(а): Бердыева, чёток и т.д. уже нет, а какая-то хрень всё равно осталась :shock:
Рубиновый цвет плохо сочетается с бело-голубым.
 Лекс-Д
#723377
Вечер добрый!Было самое серьезное опасение за результат вчерашней игры...увы сбылось...
Далеко не первый раз мы не можем воспользоваться осечками наших конкурентов.Не буду про ТТД и прочие заумные высказывания про саму игру, разбор тактики, ошибки при определении состава и правильности замен. Не буду сильно критиковать и ГТ, хочу просто поговорить о наших игроках, как о спортсменах, обладающими спортивным самолюбием, честолюбием и стремлении войти в историю....Мало всего этого я вчера увидел...А когда узнал, а потом и увидел эксклюзивные футболки в честь нашего Л.И.Яшина, в которых предстояло играть нашим футболистам,
мелькнула мысль-выходить на игру в пямять о Льве Ивановиче, в таких футболках, должна быть 100000% уверенность в победе.
Но ...получилось то, что получилось.Не пойму, как так можно играть без стремления прыгнуть выше головы.

Да, можно обвинять ССЧ, но львиную долю ответственности должны брать на себя игроки.Нельзя быть такими равнодушными, пофигистами, какими вчера были большинство игроков.Да затасканный пример, но все же...Н.Тищенко-Австралия, 1956г.Вчера я ничего подобного не видел.Понравился только жаждой борьбы М.Вальбуэна.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#723401
А я промолчу. Даже по истечении суток... :cry:
Аватара пользователя
 kollynp!
#723411
Марко писал(а):Критик, даже не сомневался в вашем отзыве))))
С чего такая вера в Стаса? Есть основания?
Почему не АНК? Только аргументировано. То, что вы написали не аргумент.
Когда-то и в Кокорина никто не верил здесь. Это я насчет Смолова. Кстати, вспомните карьеру, обожаемого многими здесь Широкова. Когда он в футбол заиграл? Помню этого бездаря на ЧЕ 2008 года. Так не было человека кто в него "камень"не кинул :)
А Вы не помните как Кобелева в 2010 году многие критиковали? Какая была игра, вообщем-то при хорошем составе? Да и зачем приходить АНК? Чтобы при первом же про..е от рубина, критики посылали Кобелева куда подальше и называли глупостью увольнение Черчесова?
Последний раз редактировалось kollynp! 28 окт 2014, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 nemetc
#723412
Миронов Максим писал(а):Сегодня будете проклинать Станислава Саламовича.
Дв Вы -Ванга :shock:
Что еще причуствуете :?:
Аватара пользователя
 олежан
#723474
Статистика в тему выложена. Часто играю с буками именно на стастику. Данный расклад по статам говорит о том, что фаворит, игравший дома - облажался. Ну это из опыта.
ЗЫ. Ставил победа Динамо по угловым -1,5. Думал - железная ставка, а еле прошла...
Аватара пользователя
 antonio
#723502
Эх, повезло мне, что был в бане.
Ибо когда увидел вакханалию на этой ветке, хотелось пару упырей-истеричек в ими же оставленную блевантину и макнуть.
Ну оно и к лучшему, хоть нового бана не схлопотал. )))

ИМХО по игре.
Лично для меня ничего экстраординарного не случилось - такой ход событий частенько был в наших играх против камней.
Конечно, надеялся на то, что сломают традицию невыигрышей, но пока не получилось.
В силу разных причин, но в первую очередь по своей глупости.

Категорически не понравились первые 30 минут игры нашей команды. Куча грубых ошибок и ляпов. Такое ощущение, что никак проснуться не могли.
Всё остальное время Динамо было поинтереснее.
В который раз против Динамо феерит Рыжиков - сука, как же достал именно против Динамо выдавать свои лучшие матчи! :x
Вопреки фобам, уверявшим что Динамо стоит и еле ноги волочит, Черданцев к примеру, уверял, что по ТВ-картинке этого не видно, но Динамовцы очень активно перемещаются в нападении, пытаясь раскачать оборону Рубина.
Главной проблемой стало то, что команда так и не смогла справиться с высоким прессингом Рубина - до ошибки Козлова было несколько опасных действий наших же оборонцев (всех без исключения), чудом не закончившихся плачевно.
Не получился матч у Кевина, Нобоа и у Жиркова.
Из вышедших полностью растворился Джуджак (хотя другого и не ожидал).
Кокорин хотя и был активен, имел несколько моментов, но главного не сделал - не забил.
Отдельно по Козлову - клянут его много. По сути же, кроме этой дурацкой ошибки, сыграл вполне достойно, особенно если учитывать долгий перерыв из-за череды травм. Физически ИМХО как раз лучше всех выглядел именно он, в игровой ритм же пока не вошел, что иногда видно по некоторым его действиям. Жду от него улучшения игры.

Ну и хочется сказать слова поддерки в адрес Габулова - что-то изменилось, стал хладнокровнее и собраннее. Уже близок к оптимальному своему состоянию Володя. Так держать!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#723509
олежан писал(а):Статистика в тему выложена. Часто играю с буками именно на стастику. Данный расклад по статам говорит о том, что фаворит, игравший дома - облажался. Ну это из опыта.
ЗЫ. Ставил победа Динамо по угловым -1,5. Думал - железная ставка, а еле прошла...
Коэф был очень заманчивым на победу камней (больше 5)
Аватара пользователя
 олежан
#723553
Veselyi_Rodger писал(а):
олежан писал(а):Статистика в тему выложена. Часто играю с буками именно на стастику. Данный расклад по статам говорит о том, что фаворит, игравший дома - облажался. Ну это из опыта.
ЗЫ. Ставил победа Динамо по угловым -1,5. Думал - железная ставка, а еле прошла...
Коэф был очень заманчивым на победу камней (больше 5)
Хотел я Рубин не проиграет воткнуть, после убогой игры в Эшториле. Но, вера в то, что Динамо вопреки тренеру выиграет пересилила желание заработать)))
  • 1
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30